Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 600 из 752

Вертолет своими руками...

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Объясняю. Твой приемник новый стоит 55 долларов на е-спрайте, а его еще и доставить надо, с доставкой - это все ...

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Объясняю. Твой приемник новый стоит 55 долларов на е-спрайте, а его еще и доставить надо, с доставкой - это все 60. Б/у такой меньше 40 не стоит.

Аппа компьютерная, которой тебе аж бегом хватит для самолета (да и для вертолета) стоит на хоббикинге 24 доллара, еще 3 - шнурок для программирования. С доставкой она будет стоить - в районе 45 долларов http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9042

или можно купить вот такую аппу - http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=16239 за 26 долларов, она не компьютерная, к ней шнурок не нужен. С пересылкой выйдет те же 44-45 долларов, а приемник твой - дороже, так что почему бы и не поменяться? Вполне реально

2.  

Я уже конешно присмотревался к етой: http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...idProduct=9042 аппе но почемуто она у меня вызывает сомнениепо долговечности (мне главное чтоб метров на 500 был радиус и чтоб жила долго)
    А что значит компютерная? (ето на симе летать?)
    и сайт тот или нет?:http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=31396
    кстате приемник ar700 650 грн ого да реально недешевый приемник(незря я етот самик купил
    Спасиб за ответы.

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Жека Sprinter Посмотреть сообщение
    мне главное чтоб метров на 500 был радиус
    И что ты увидишь на расстоянии в пол-километра? Нафига тебе так далеко летать?
    чтоб жила долго
    Ну, помятуя о той батарейке от Нокии, у тебя никакая аппа долго не проживет, так что тоже не заморачивайся на это.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Жека, для такого маленького самолета тебе и 200 метров забагато, 500 - это голая теория, он на таком расстоянии в точку сольется, как ты им управлять будешь, с биноклем? Эта аппаратура компьютерная, потому что настраивается при помощи компьютера, для чего к ней еще и шнурок нужен, дополнительный, а вот вторая (по второй ссылке) - там ничего дополнительного не нужно, включил и полетел.

6.  

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    Жека, для такого маленького самолета тебе и 200 метров забагато, 500 - это голая теория, он на таком расстоянии в точку сольется, как ты им управлять будешь, с биноклем? Эта аппаратура компьютерная, потому что настраивается при помощи компьютера, для чего к ней еще и шнурок нужен, дополнительный, а вот вторая (по второй ссылке) - там ничего дополнительного не нужно, включил и полетел.
    а соко та первая берёт метров? и она 2.4ггр? ето для чего? и ещё какието модули (что ето)
    ррм ,рсм что ето??? Вообще на шарю.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Берет много, тебе хватит. 2.4 и первая и вторая, что видно по их антеннам. Не шаришь и не надо, не задра...вай, не с твоим "багажом знаний" в этом шарить. Просто поверь, что все будет нормально. И с первой, и со второй.

Берет много, тебе хватит. 2.4 и первая и вторая, что видно по их антеннам. Не шаришь и не надо, не задра...вай, не с твоим "багажом знаний" в этом шарить. Просто поверь, что все будет нормально. И с первой, и со второй.
    Понял Спасибо.

10.  

Евгений - С удачной покупкой вас!!! Серьезно! Приемник продайте, на вырученные деньги купите комплект аппаратуры и сервы HXT, восстанавливайте самолет. И главное - устраняйте потихоньку пробелы в образовании, все получиться.

PS Обидно только, что кто-то очень расстроился, когда самолет улетел от него.

Цитата Сообщение от TomCat Посмотреть сообщение
    PS Обидно только, что кто-то очень расстроился, когда самолет улетел от него.
    Да ето точно у когото из киева..
    а как ето сервы нхт? ето размер такой?

А вообще думаю что неочень если там стоял такой приемник за 50 баксов и ненашли его в аеропорту я думаю что человечик багатенький был и нехотно его искал ну в аеропорту же!ето же не поле.

Вот когда будешь летать в поле, и залетишь на территорию аэропорта, я посмотрю как ты свой самолет искать туда пойдешь
    Выключишь аппу и поедешь домой. Твой самик потом найдут и продадут через 3 года еще кому нибудь

стоял такой приемник за 50 баксов и ненашли его в аеропорту я думаю что человечик багатенький был
    У меня на всех моделях стоят или Spectrum или JR, богатеньким я себя не считаю, правда и вертолеты 600-700 размера.
    Взял на попробовать сателлиты Orange с HobbyKing. Посмотрим что за звери.
    А насчет не искали - даже такая козявка со свежим аккумулятором в неуправляемом прямолинейном полете, да по ветру могла улететь на несколько километров. Это похлеще чем иголку в стогу сена искать!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    У меня на всех моделях стоят или Spectrum или JR, богатеньким я себя не считаю, правда и вертолеты 600-700 размера.
    Э батенька, ты неправ. В наших сранах, человек который позволяет себе тратить несколько тысяч долларов в год на хобби - уже богатенький бурлатино
    Константин, ты на соревнованиях в Луганске будешь?

Взял на попробовать сателлиты Orange с HobbyKing. Посмотрим что за звери.
    Нормальные сателлиты. У мну таких 3 штуки. 2 влепил на свою любимую 450-ку к скокуму, а третий - к опять же становящейся любимой 550-ке, опять же к Скокуму (основной сателлит там фирменный Спектрум, а этот так - как резервный).

Цитата Сообщение от Serzhant Посмотреть сообщение
    Вот когда будешь летать в поле, и залетишь на территорию аэропорта, я посмотрю как ты свой самолет искать туда пойдешь Выключишь аппу и поедешь домой. Твой самик потом найдут и продадут через 3 года еще кому нибудь
    Да дествительно невесело. а унас аеропорта нету

Мужики а вот ета аппа? )я думаю ето мне пойдёт?(:http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=29292

Записей в дневнике
    13
    650 грн? Это, как я понимаю, больше 80$ за такую хрень???
    И этот парень жалуется, что у него нет денег...

Цитата Сообщение от AndyBig Посмотреть сообщение
    И этот парень жалуется, что у него нет денег...
    ёё же никто не покупает!
    я присматриваюсь что мне нужно и на что мне поменятся..

Жека, что ты все на дальность то смотришь Ни к чему тебе это, для примера можешь отсчитать от своего железного коня 500 шагов (примерно 500м, даже чуть меньше, я думаю, будет) и посмотреть, разглядишь ли ты на нем хотя бы заднее колесо, ну или вообще поймешь где там перед-зад...а теперь мысленно уменьши свой мопед раз в 5, ни к чему тебе дальность аппаратуры сравнивать. Лучше смотри кол-во каналов, думаю 4х пока за глаза, триммеров и наличие подключения к компьютеру.

Цитата Сообщение от Maddik Посмотреть сообщение
    Жека, что ты все на дальность то смотришь Ни к чему тебе это, для примера можешь отсчитать от своего железного коня 500 шагов (примерно 500м, даже чуть меньше, я думаю, будет) и посмотреть, разглядишь ли ты на нем хотя бы заднее колесо, ну или вообще поймешь где там перед-зад...а теперь мысленно уменьши свой мопед раз в 5, ни к чему тебе дальность аппаратуры сравнивать. Лучше смотри кол-во каналов, думаю 4х пока за глаза, триммеров и наличие подключения к компьютеру.
    Ну да отошёл я от своего мопеда 500 метров точка какаято (теперь понимаю что значит 500 метров для самолета.)
    4х каналов не хо возьму 6 хоть и собирать долго буду зато 6 каналов.
    Вот ёщё нашел аппу (ту которую мне предлягали купить в етой теме)
    Вот: http://forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=30142
    Токо ценник походу здоровый новая 53 доллара а тут 450 грн (56долларов 25 центов.)

Токо ценник походу здоровый новая 53 доллара а тут 450 грн (56долларов 25 центов.)
    Женя, ну так закажи новую на hobbyking'е и не ной, что кто-то дорого продает. человек продает за столько, за сколько хочет продать. если тебя не устраивает цена - не покупай.

Если месяц ждать не хочется, то можешь взять, тем-более шнурок для симулятора в комплекте, который на ХС в вечном БК.

Цитата Сообщение от rattis Посмотреть сообщение
    Женя, ну так закажи новую на hobbyking'е и не ной, что кто-то дорого продает. человек продает за столько, за сколько хочет продать. если тебя не устраивает цена - не покупай.
    Вот сылку кинули:
    http://www.***************8284/produc.../#category-295
    211грн!!!

Записей в дневнике
    18
    Приемник б для начала продал... а то шкуру не убитого медведя... сами знаете.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Вот сылку кинули:
    211грн!!!
    Жека, ты вумный, прям как вутка.
    Во первых шнурок стоит 4 доллара
    Во вторых пересылка всего этого говна в Украину - еще 21 доллар
    Вот теперь эти 25 долларов добавь к тем 211 грн!!! а потом считай, сколько это стоит.
    А тут на 2 бакса дороже но здесь и уже.
    БТВ, предложи человеку поменяться

Вот сылку кинули:
    211грн!!!
    Самое интересное то ты и не посмотрел!

На заметку
    К передатчику HK-T6A подходит только приемник HK-T6A.
    К передатчику HK-T6Av2 подходит только приемник HK-T6Av2.
    Для программирования (настройки) необходим кабель для связи с ПК, который в комплект не входит!!!

Цитата Сообщение от Maddik Посмотреть сообщение
    Самое интересное то ты и не посмотрел! На заметку К передатчику HK-T6A подходит только приемник HK-T6A. К передатчику HK-T6Av2 подходит только приемник HK-T6Av2. Для программирования (настройки) необходим кабель для связи с ПК, который в комплект не входит!!!
    Посмотрел! комп у меня есть (аж 3) по словам форумчанин то аппа живёт долго и рпиемник тож и всмысл мне приёмник менять? Я видел сам приёмник купить можно.

БТВ, предложи человеку поменяться
    Немогу зарегиться на моделке (не приходит сообщения на мыло). давно предложил бы и как вы думаете выгодный ли ето обмен будет?(для меня?) я про ту аппу хоббикинг 6 канало и 2.4ггр.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Жень, а Жень, а самому прикинуть не? Твой приемник стоит примерно как та аппа, но - приемник тебе нафик не нужен, а аппа нужна. Скажи спасибо, если человеку ВДРУГ твой приемник понадобится, что тоже далеко не факт.

Жень, а Жень, а самому прикинуть не? Твой приемник стоит примерно как та аппа, но - приемник тебе нафик не нужен, а аппа нужна. Скажи спасибо, если человеку ВДРУГ твой приемник понадобится, что тоже далеко не факт.
    Та я то уже прикинул выходит (а почему бы и непоменятся?) да правдя аппа мне нужна а приемник нет но я очень долго буду искать такого человека (а вообще ето когда как повезёт) а не легче его продать и купить ту аппу?(или ето заморочка? и проблемы)

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Жека, так ПРОДАЙ, ты что думаешь, у тебя сейчас очередь желающих купить приемник с Сум до Киева выстроится?

Жека, так ПРОДАЙ, ты что думаешь, у тебя сейчас очередь желающих купить приемник с Сум до Киева выстроится?
    та не не выстроится
    Вообщем план у меня такой:
    1 сеачала пробую поменять приемник на аппу.
    2 если неполучится то пробую продать ето (какую цену ставить?)
    3 поменяю токо на 6 канальную аппу (компютерную)
    4: ВСЕ прдложения буду вылаживать сюда и советоваться с вами что и как сделать ато поменяю кота на слона

пацан, ты между модельными делами отдыхай... русский учи

Цитата Сообщение от Nilabs Посмотреть сообщение
    пацан, ты между модельными делами отдыхай... русский учи
    Хоч отдыхай!!! Руский и так знаю!

SAN
    SAN вне форума

А чего ж пишешь тогда не на русском языке?

Цитата Сообщение от SAN Посмотреть сообщение
    А чего ж пишешь тогда не на русском языке?
    Потомушто рускоукраинский (Суржик) Родной..

Руский
    рускоукраинский
    ну ты хотя бы слово "русский" правильно (с двумя "с") научись писать. а то как-то неуважительно. ничего личного!

Русский.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Русский по украински пишется именно с одним "с" - руська мова (русский язык) руский валенок , так что все правильно Жека пишет. Господа, не забываем, страны у нас сейчас разные, и русский язык вовсе не является обязательным для изучения у ваших коллег проживающих на территории бывшего СССР, будьте более снисходительны.

Ребата УСПЕХ!!! походу я обменяюсь с мужико приемник на аппу аппа 6 каналов без мишкирования не компютерная но на симе летать можно Аппа Ескай была снята с вертолёта
    есть тренер ученик и тримеры кварцы вообще всё!
    Ах да и он мне говрит тебе акума гадо? я да он литевая за 50 гнр отдам! такшто может и акб у него куплю..
    Говорили с мужичком 29 минут! я стоко вопросов позадавал что у него и голова закипела (наверное)
    без вас бы такого небыло бы вы решили мою судьбу СПАСИБО,,.......

Цитата Сообщение от Nilabs Посмотреть сообщение
    русский учи

Парни, ну почему если пишет человек из, скажем, Болгарии - ему никто не предлагает изучать русский, даже хвалят, что неплохо разговаривает. А как из какой нибудь Украины - на тебе. Вы учтите сколько лет пацану, другие в эти годы могут вообще не знать русского.
    Но его "зажиганий" это, конечно, не отменяет

без мишкирования
    Аппа Ескай
    и тримеры кварцы вообще всё
    вы решили мою судьбу

Мда...

Мда ,мда ,мда ,мда ,мда ,мда...

Записей в дневнике
    7
    Ребата УСПЕХ!!! походу я обменяюсь с мужико приемник на аппу аппа 6 каналов без мишкирования не компютерная но на симе летать можно Аппа Ескай была снята с вертолёта
    есть тренер ученик и тримеры кварцы вообще всё!
    Ах да и он мне говрит тебе акума гадо? я да он литевая за 50 гнр отдам! такшто может и акб у него куплю..
    Говорили с мужичком 29 минут! я стоко вопросов позадавал что у него и голова закипела (наверное)
    без вас бы такого небыло бы вы решили мою судьбу СПАСИБО,,.......
    ЖЕНЯ!!!! ТВОЮ ДИВИЗИЮ!!!! Не нужна тебе такая аппаратура!!! Лучше продай приемник и на эти деньги купи с хоббикинга. Эта аппаратура с вертолета и скорее всего каналы уже на заводе замикшированы и ничего ты с этим сделать не сможешь! Обязательно узнавай можно ли убрать микширование так как для самолета оно тебе нафиг не упало!

Думай иногда головой и слушай что тебе говорят! Читай форум вдумчивее - там очень много информации чтобы не наделать ошибок.

Еще раз - не нужна тебе аппа, снятая с вертолета! Только не аппаратура от комплекта РТФ!!! Сам чуть не сделал такой ошибки.

Да не пугайте вы его лишний раз. E sky даже 6 каналов в 4 без микшера переводится. Там свичи сзади есть. Пусть дует до горы дальше.

Закрытая тема