Вертолет своими руками...

SAN

А чего ж пишешь тогда не на русском языке?

Жека_Sprinter
SAN:

А чего ж пишешь тогда не на русском языке?

Потомушто рускоукраинский (Суржик) Родной…

rattis
Жека_Sprinter:

Руский

Жека_Sprinter:

рускоукраинский

ну ты хотя бы слово “русский” правильно (с двумя “с”) научись писать. а то как-то неуважительно. ничего личного!

Александр_1-й

Русский по украински пишется именно с одним “с” - руська мова (русский язык) руский валенок 😉 , так что все правильно Жека пишет. Господа, не забываем, страны у нас сейчас разные, и русский язык вовсе не является обязательным для изучения у ваших коллег проживающих на территории бывшего СССР, будьте более снисходительны.

Жека_Sprinter

Ребата УСПЕХ!!! походу я обменяюсь с мужико приемник на аппу аппа 6 каналов без мишкирования не компютерная но на симе летать можно Аппа Ескай была снята с вертолёта
есть тренер ученик и тримеры кварцы вообще всё!
Ах да и он мне говрит тебе акума гадо? я да он литевая за 50 гнр отдам! такшто может и акб у него куплю…
Говорили с мужичком 29 минут! я стоко вопросов позадавал что у него и голова закипела (наверное)
Спасибо:Александр 1
без вас бы такого небыло бы вы решили мою судьбу СПАСИБО,…

Rula
Nilabs:

русский учи

Парни, ну почему если пишет человек из, скажем, Болгарии - ему никто не предлагает изучать русский, даже хвалят, что неплохо разговаривает. А как из какой нибудь Украины - на тебе. Вы учтите сколько лет пацану, другие в эти годы могут вообще не знать русского.
Но его “зажиганий” это, конечно, не отменяет 😃

Жека_Sprinter:

без мишкирования

Жека_Sprinter:

Аппа Ескай

Жека_Sprinter:

и тримеры кварцы вообще всё

Жека_Sprinter:

вы решили мою судьбу

Мда… 😃

pelmen
Жека_Sprinter:

Ребата УСПЕХ!!! походу я обменяюсь с мужико приемник на аппу аппа 6 каналов без мишкирования не компютерная но на симе летать можно Аппа Ескай была снята с вертолёта
есть тренер ученик и тримеры кварцы вообще всё!
Ах да и он мне говрит тебе акума гадо? я да он литевая за 50 гнр отдам! такшто может и акб у него куплю…
Говорили с мужичком 29 минут! я стоко вопросов позадавал что у него и голова закипела (наверное)
Спасибо:Александр 1
без вас бы такого небыло бы вы решили мою судьбу СПАСИБО,…

ЖЕНЯ!!! ТВОЮ ДИВИЗИЮ!!! Не нужна тебе такая аппаратура!!! Лучше продай приемник и на эти деньги купи с хоббикинга. Эта аппаратура с вертолета и скорее всего каналы уже на заводе замикшированы и ничего ты с этим сделать не сможешь! Обязательно узнавай можно ли убрать микширование так как для самолета оно тебе нафиг не упало!

Думай иногда головой и слушай что тебе говорят! Читай форум вдумчивее - там очень много информации чтобы не наделать ошибок.

Еще раз - не нужна тебе аппа, снятая с вертолета! Только не аппаратура от комплекта РТФ!!! Сам чуть не сделал такой ошибки.

Dinotron

Да не пугайте вы его лишний раз. E sky даже 6 каналов в 4 без микшера переводится. Там свичи сзади есть. Пусть дует до горы дальше.

Александр_1-й
pelmen:

ЖЕНЯ!!! ТВОЮ ДИВИЗИЮ!!! Не нужна тебе такая аппаратура!!! Лучше продай приемник и на эти деньги купи с хоббикинга. Эта аппаратура с вертолета и скорее всего каналы уже на заводе замикшированы и ничего ты с этим сделать не сможешь! Обязательно узнавай можно ли убрать микширование так как для самолета оно тебе нафиг не упало!

Думай иногда головой и слушай что тебе говорят! Читай форум вдумчивее - там очень много информации чтобы не наделать ошибок.

Еще раз - не нужна тебе аппа, снятая с вертолета! Только не аппаратура от комплекта РТФ!!! Сам чуть не сделал такой ошибки.

Пойдет ему эта аппа, там под 3-й батарейкой 2 переключателя, один убирает микширование, второй переключает 6-4 канала. Так что - нормально, пойдет.

pelmen

Ну тады ой. А то я уже начал переживать что он на первые появившиеся деньги и шанс войти в хобби какую то фигню купит.

Жека_Sprinter

Да я гоаорил же с етим мужиком он мне сказал что для немо Вполне достаточно!
Я видел его тему как он сней на самике снежок(помоему) летал он сказал что там можно выбрать самолет-вертолет. мишкировать каналы сказал нельзя.т.е (на крыле я неполетаю он сразу же предупредил).
Когда он выложит фото я выложу их вам скажете что и как менять или не?

Александр_1-й

Да не надо фото! Знаю я этот аппарат. На самом деле он стоит наверное чуть-чуть дешевле твоего приемника, попроси у него, пусть он тебе еще одну серву НКТ-900 добавит, чтобы ты поменял неисправную, и будешь иметь на полный самолет.

Жека_Sprinter

Просил серв нету он на больших самолях летает, и сервы стандарт(ето я так думаю) я нашел сервы на моделке по 39 грн шт есть 6 штук.
Вот сылка:forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=31404
и ещё когда я говорил с тем мужиком с которым хочу обменяться он мне сказал а зачем тебе руль направления? я а как рулить то? Он:руль направления тебе и на… ненужен! он используется в 3д пилотаже когда бочки будеш крутить!
Только так ли ето?
Но всё же я скорей всего куплю пару серв по сылке выше (1 на запас)
А вот Саш Вы с полным кмплектом поспешили:)
Смотрите я обменяю аппу
И вот что у меня будет (с елктроники):1:Апаратура 6 каналов2:колекторный двиг3:колекторный регуль4: 2 сервы(рабочие) (потом подсобираю денег и куплю ещё)
Как я подключу липо к колекторному регулю? (я думаю что никак) я читал что етого несделаеш.
И что мне ещё надо докупить:
Я жумаю:1:двигатель б/к (незнаю какой, посоветуйте)2:регуль б/к (посоветуйте)я так понял что если у мя акб 3 банки а регуль может поддерживать 2 и я несмогу подключить акб правильно? И 3:Зарядку желательно умную я прикинул стоить она будет минимум 200 грн (конешно же с барахолки)
Такшто мне ещё много чего надо докупить.

Александр_1-й:

Да не надо фото! Знаю я этот аппарат. На самом деле он стоит наверное чуть-чуть дешевле твоего приемника

А что за апарат-то? От куда вы знаете?
Я знаю что снято с верта Ескай (скорей всего какогото кинга или белта) но всё же когда будут фто аппы, я выложу вам ,а вдруг ето на та аппа про которую вы думаете?
она может же мне неподойти?
Нет я лутше выложу сюда и мне скажут Умные Люди менятся или нет а то я как поменяю тогда плакать целый день.(нехо я такого)

Александр_1-й
Жека_Sprinter:

А что за апарат-то? От куда вы знаете? Я знаю что снято с верта Ескай

Да вот оттуда и знаю. Е-скай есть всего 2 аппаратуры для вертолетов 6-ти канальная мегагерцовая, и 6-ти канальная 2.4 ГГц. По функционалу они примерно одинаковы, НИКАКОЙ другой е-скай вертолетной аппаратуры не существует в природе, а такая у меня была в свое время.

Жека_Sprinter

И как она пойдёт ли для меня?? т.е для самолеё пойдёт?
А и ещё вопрос ка сделать обмен по почте?
знаю что я ему вышлю а он мне но…например такая ситуация выслали мы друг другу посылы к нему приходит мой приемник и он пишет отказ на свой посыл я прихожузабрать аппу а мне говорят не пацанки он написал отказ и посыл приедет назад к отправителю ташто иди и погуляй: что мне тогда делать?
Или если мне пришлют пустую коробу?(или вкоробку напхають какой то хрени для веса) я прихожу домой раскрываю а какой мусор и млин тра-та-та и всё же ничего невенеш непоеду же я в донецк ! и что тогда делать (я думаю чо ничего)
Вообщем как сделать чтоб не лохонуться?
Я ему то доверяю и отзывы считал пишут ловольны покупкой (чото покупали) оч хороший человек даёт советы(ето правда он мне оч много расказал) вообщем пишут токо положительные отзывы и их там штук 10(как минимум)
Всё же лутше перестраховатся.

Александр_1-й

Жень, просто понимаешь, ты кэк бы не совсем понял круг людей, в котором ты вращаешься. Уродов, среди моделистов, значительно меньше чем “в среднем по округу”. Опасение мог бы вызывать пасан (типа тебя) который только зарегистрировался, и уже что-то покупает/продает. Но если человек на той же моделке несколько лет, однозначно многие моделисты Украины его знают лично, я тебя уверяю, никто такой хурмой страдать не будет.

Индюков_Кирилл
Жека_Sprinter:

К стати за пульт то вы угадали!

Мда… Александр сказал же вам, что аппаратуры Е-скай всего 2 штуки. Одна 2.4Ггц, другая мегагерцовая. Чего тогда тут угадывать? Мне это все напомнило анекдот про блондинку. Какова вероятность, что вы встретите на улицах своего города динозавра? Блондинка отвечает: 50 на 50. Либо встречу, либо нет. Простите за офф топ.

Жека_Sprinter
Индюков_Кирилл:

Мда… Александр сказал же вам, что аппаратуры Е-скай всего 2 штуки. Одна 2.4Ггц, другая мегагерцовая. Чего тогда тут угадывать?

НУ да! некаждый лазит по инету и изучает апаратуры и китайские верты!