Помогите новичку!

gluck35533

Доброй ночи уважаемые форумчане!

Наигравшись с комнатными соосниками трехканальными, решил преобрести что нито посерьезнее и для улицы.
Выбор пал на 2.4G ESky Honey Bee CP3 (Black) 6ch RTF.
Лимит денежных средств 6000 рэ.
Но к сожалению в интернет магазинах в Москве его нигде нет.
Хочу попробывать преобрести его на www.rc711.com
В связи с этим несколько вопросов:
Стоимость доставки там указывается с учетом таможни?
Кто его будет таможить (оформление документов)? Я сам или почтовая компания осуществляющая доставку?
Где забирать посылку? Там ведь тока почтовый индекс указывается в форме заказа на скока я понял.
Возможна ли оплата Визой если счет рублевый, а не иностранной валюты?
И если не сложно пару слов о вертолете, может об аналогах из расчета вышеуказанной суммы…Хочу 6 каналов и 2.4 ГГц аппаратуру.

Заранее благодарен!

yan77707

Про таможню можешь не беспокоиться: проблемы возникают после 10000р.
Доставка: смотря кем будет осуществляться… либо до квартиры, либо придет извещение и заберешь на почте…(но судя по всему експресс сейчас лучше не заказывать: стоит дороже, а сроки такие же)
Адрес указывается ПОЛНОСТЬЮ!!!
Карта: любая!!! если рублевая, то списывается сумма по курсу бакса(плюс возможна небольшая комиссия)

Александр_1-й

Перед тем как заказывать Хоней Би, стоит почитать вот эти темы:
вот эту: rcopen.com/forum/f58/topic180161
и особенно вот эту: rcopen.com/forum/f58/topic181445
и подумать, раз уж собираетесь покупать за границей, а СТОИТ ЛИ, покупать эту самую пчелу медовую, или взять нормального клона 450-го Т-рекса.
Вот с Alchi в личке посоветуйтесь, мы ему давеча как раз подбирали и ПОДОБРАЛИ конфигурацию именно на 200 долларов.

Alchi

Есть такое 😃
В принципе конфиги старался оставлять в вышеозначенных темах, там много полезного.
Но ничего не скажу насчет преимуществ 450 над Хони Би или наоборот, тут я профан.
Я по-началу вообще хотил купить какой-нить соосник крупный (устойчивый к ветру) типа БигЛамы, но потом полистал форум, почитал-подумал - решил брать классику. Ну а 450-й вроде самый популярный вариант.

Александр_1-й

Преимущества громадное - вес/размер! НК-450 значительно более устойчивая машина, чем Медовая Пчела, это уже СЕРЬЕЗНЫЙ вертолет, в отличие от…

gluck35533

ОКи
Спасибо всем!
Почитаю темы…
Подумаю в общем че к чему!