убираемые шасси для трекс 450

beliiDeD

в общем решил через определенное время (в течение полугода максимум) прикупить трекс 450 (оригинал алайновский) апу и корпус аирвольфа. В корпусе есть шасси убираемые, и вопрос в том какую апу для всего этого взять (в основном интересует вопрос по шасси). В дальнейшем максимум что планируется это 4 лопастной винт, и все поэтому апу, для чего-то более большого, не рассматриваю.

пс: если можно то ткните где про это можно почитать так как поиск не чего конкретного не дал.

псс: пока учусь летаю на фальконе 400в2 артичевском.

пссс: если не в том разделе то сори.

DmitryB
beliiDeD:

В дальнейшем максимум что планируется это 4 лопастной винт, и все поэтому апу, для чего-то более большого, не рассматриваю.

Это вы зря так зарекаетесь… 😃
Не дадите ссылочку на корпус такой?
Решил вот тоже верты попробовать, копийные корпуса стали интересны…

Pitch
beliiDeD:

в общем решил через определенное время (в течение полугода максимум) прикупить трекс 450 (оригинал алайновский) апу и корпус аирвольфа. В корпусе есть шасси убираемые, и вопрос в том какую апу для всего этого взять (в основном интересует вопрос по шасси). В дальнейшем максимум что планируется это 4 лопастной винт, и все поэтому апу, для чего-то более большого, не рассматриваю.

пс: если можно то ткните где про это можно почитать так как поиск не чего конкретного не дал.

псс: пока учусь летаю на фальконе 400в2 артичевском.

пссс: если не в том разделе то сори.

Аппу семи канальную, этого достаточно.
На счет ротора, оригинал двух лопостной.
Удачи.

beliiDeD
Pitch:

Аппу семи канальную, этого достаточно.
На счет ротора, оригинал двух лопостной.
Удачи.

а поподробней если можно 😃, я пока думаю о футабе 7 или спектруме 7, но больше все таки в сторону спектрума склоняюсь. ну а ротор в первое время (полгода эт точно придется 😃 буду па обычном с 4 лопастным буду экспериментировать когда решу что готов к этому.

DmitryB:

Это вы зря так зарекаетесь… 😃
Не дадите ссылочку на корпус такой?
Решил вот тоже верты попробовать, копийные корпуса стали интересны…

вот не реклама

ну зарекаюсь может и зря 😃 но пока планы на ближайшие года 2-3 именно такие.

Zont

А хватит ли 7 каналов…? 6 каналов на управление вертолетом, 1 канал на шасси и всё… а как же БАНО и прочие копийные прелести? Затянет ведь 😃

Тем более фюзеляж вроде как боевой по сценарию, туда и бомболюк приделать можно и пиротехнику, если очень заморочиться. Ну правда 450й скорее всего это очень тяжело вытягивать будет… 😃

DmitryB

Вот вот, и я про то… 9 это минимум. Я бы например к футабе 8фг присмотрелся… 8 пропорциональных и 2 дискретных канала, функционал 10ки цена ниже. А то получится деньги на ветер…

beliiDeD
DmitryB:

Вот вот, и я про то… 9 это минимум. Я бы например к футабе 8фг присмотрелся… 8 пропорциональных и 2 дискретных канала, функционал 10ки цена ниже. А то получится деньги на ветер…

хмм на эсприте 8 фута стоит 450 капусты а таже хитековская 9 стоит 460 (оба с приемниками) вот только вопрос будет ли сенсорник у ауроры 9 хитек работать в -15-25 градусов ?