Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Хочу купить, вертол. Калибр 30, посоветуйте что

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Хочу купить верт, предложили CALIBER 30 (W/O engine ARF), конфу читал, но такой модели здесь вроде как не упоминалось, сам ...

Хочу купить, вертол. Калибр 30, посоветуйте что

Хочу купить верт, предложили CALIBER 30 (W/O engine ARF), конфу читал, но такой модели здесь вроде как не упоминалось, сам никогда этим не занимался, все для меня впервые. Пожалуйста посоветуйте может что еще такого плана и за сколько можно новый взять, у нас в магазине за полный комплект калибра с хорошим пультом 1500$, с пультом чуть проще 1200-1300$
    Да и еще ДВС там 5.5куб - это много или малова то.
    Буду длагодарен за любой совет.

Советов нет, да наверно поздно, только приехал, сделал предоплату,
    хотел Калибр30, а заказал Раптор 50 v.2 и Футабу 9CHP.

2.  

Цитата Сообщение от Gennady71 Посмотреть сообщение
    Хочу купить верт, предложили CALIBER 30 (W/O engine ARF), конфу читал, но такой модели здесь вроде как не упоминалось, сам никогда этим не занимался, все для меня впервые. Пожалуйста посоветуйте может что еще такого плана и за сколько можно новый взять, у нас в магазине за полный комплект калибра с хорошим пультом 1500$, с пультом чуть проще 1200-1300$
    Да и еще ДВС там 5.5куб - это много или малова то.
    Буду длагодарен за любой совет.

хотел Калибр30, а заказал Раптор 50 v.2  и Футабу 9CHP.
    Про двигатель.. он по тому и калибер 30 называетсячто расчитан под 30й двигатель тоесть 5,5 кубов 16,387 * 0,3= 4,916 см куб у вас наверняка ос мах 32 а это 5,24 см куб.

комплект примерно столько и стоит как вы сказали..... примерно... сильно все зависит от комплектации.

Вкрт нормальный летает хорошо. много чего металического в механике.

Самый дешовый аналог Раптор 30. причем он идет с мотором ,39 а это уже
    6,4см куб... правда механика там вся пластмассовая в базе

Начинайте с покупки пульта "получше" и симулятора...... а там сами решите. хотя присутствие запчастей в вашем магазине на конкретную модель должно решить выбор в пользу модели на которую проще купить запчасти.

Добавлено

Цитата Сообщение от alexlord Посмотреть сообщение
    хотел Калибр30, а заказал Раптор 50 v.2  и Футабу 9CHP.
    нормальная вертушка. А симулятор купили?

Раптора привезут в течение месяца, и по деталям сказали что там буде вроде почти все дюралий, он с какой то букве Е.
    Пульт 9СНР привезут на днях, сразу после праздников, и еще какого то тренера - наверно это симулятор. Хотя пока попробовал на кнопках FMS - вроде ничего сложного, может с пультом сложней?
    И как написал выше, выбор пал на Раптор 50 v2, вообщем в пользу габаритов , читая конфу пришел к выводу что чем больше тем проще - хотя наверно бывают исключения.
    Кста-ти по запчастям для меня все равно, ибо в магазине ничего нет, один хре.. заказывать или самому в Столицу, тем более 2 часа езды.

Возник еще меленький вопрос, для тех кто был ХоббиЦентр в Дубае, какие там цены на эти вещи?, сам его там, так и не смог найти - хочу осенью еще раз посетить.

Цитата Сообщение от Gennady71 Посмотреть сообщение
    Раптора привезут в течение месяца, и по деталям сказали что там буде вроде почти все дюралий, он с какой то букве Е.
    Пульт 9СНР привезут на днях, сразу после праздников, и еще какого то тренера - наверно это симулятор. Хотя пока попробовал на кнопках FMS - вроде ничего сложного, может с пультом сложней?
    И как написал выше, выбор пал на Раптор 50 v2, вообщем в пользу габаритов , читая конфу пришел к выводу что чем больше тем проще - хотя наверно бывают исключения.
    Кста-ти по запчастям для меня все равно, ибо в магазине ничего нет, один хре.. заказывать или самому в Столицу, тем более 2 часа езды.

Возник еще меленький вопрос, для тех кто был ХоббиЦентр в Дубае, какие там цены на эти вещи?, сам его там, так и не смог найти - хочу осенью еще раз посетить.
    Для начала "все дюраль" даже плохо дороже краш кит обойдется... а так на симуляторе сначала а потом уже к железу....

6.  

Для начала "все дюраль" даже плохо дороже краш кит обойдется... а так на симуляторе сначала а потом уже к железу....
    __________________________________________________________________-

Жду, хоть что-то с нетерпением. Кстати за Раптор 50 v2 + 9СHP + Симул только не знаю какой 1650$ дорого или это нормально.

Нормально.

У тебя будет отличный аппарат!!!

ГЛАВНОЕ - полет-часы на симуляторе. Иначе верт долго не проживет...
    Раптор по цене интереснее да и гораздо проще в обслуге...
    Пульт отличный...

Вот как раз в предела пятидесятки - чем больше, тем лучше, а вот уже 90-ый так не работает. Ошибки не прощаються, очень дури много в нем...

Всем вспасибо, значит правильно сделал выбор - все благодаря конфе.
    Спасибо.

10.  
Закрытая тема