e-sky king 3 vs belt cp v2

диманчез

ну даставка всего комплекта.
тушки ,серв,регуля,аппы,и т.д.

Александр_1-й

Ну долларов 40-60 с хоббей затянет, если “одним куском”. Точнее сказать не могу. Сделайте заказ, тогда посмотрите, оно предложит варианты отправки и напишет сколько стоить будет.

Njoy

я только что заказал. мой заказ С ДОСТАВКОЙ вышел 303 доллара. уместилось в норму 4кило, даже немного запас остался, несмотря на то что я взял зарядник с внешним блоком питания

12 days later
Njoy

УРА! привезли вертолет. Сразу небольшой обломчик! на аппаратуре HK 7и канальной не вижу разъема под симулятор. И вообще не особо понял как настраивать аппаратуру, учитывая, что дисплей на ней не графический. Больше не углублялся, комплектность вроде бы норм, принесли пямо в квартиру. Инструкции к аппаратуре нет никакой. Че и как тыкать не ясно.

Александр_1-й
Njoy:

УРА! привезли вертолет. Сразу небольшой обломчик! на аппаратуре HK 7и канальной не вижу разъема под симулятор. И вообще не особо понял как настраивать аппаратуру, учитывая, что дисплей на ней не графический. Больше не углублялся, комплектность вроде бы норм, принесли пямо в квартиру. Инструкции к аппаратуре нет никакой. Че и как тыкать не ясно.

Развлекайтесь 😉 - www.hobbyking.com/…/992020332X209743X54.pdf

Njoy

вот блин! во я тормоз то! я случайно заказал всего одну серву для ротора, когда надо было 3 одинаковых!!! блин!

кто будет из Москвы делать в ближайшее время заказ? можно к вам примазаться , взять еще 2 штуки, а то платить за доставку ради 2х серв-смысла нет…

Александр_1-й

А доставка 2-х серв вам будет стоит 2-2.5 доллара 😉 так что можете и заплатить 😉 - быстрее будет.

Njoy

ну я не выдержал и купил за пол часа до закрытия магазина - в Москве - почти такие же, только немного другого бренда - 750рублей пара… ну за свою тупость надо платить иногда. Ждать уж совсем не хотелось еще 2 недели.

Marduk616
Njoy:

ну я не выдержал и купил за пол часа до закрытия магазина - в Москве - почти такие же, только немного другого бренда - 750рублей пара… ну за свою тупость надо платить иногда. Ждать уж совсем не хотелось еще 2 недели.

вроде как все три должны же одинаковые быть? или я не прав?

Njoy

Александр, ну я чет сначала подумал что там фикс цена доставки до 4кг, потом только решил туда посмотреть, но ждать все равно очень уж долго поэтому поехал и купил сервы сразу.

Marduk616, дык они и есть одинаковые. Только на одних написано Turingy, а на других - TowerPro. А сделано все там же в Китае. 😃

Njoy

Скачал инструкцию по сборке 450pro. Но собрать hk450gt по ней никак. Тирекс чатично собран, о чем и говорят картинки. А хк почти полностью разобран. То есть на 450 стоят уже основные шестерни и много чго еще. А у хк все разобрано не знаю даже с какой стороны подступиться и с чегоначать.

Александр_1-й

Так это же ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что он почти полностью разобран! Вам меньше раскручивать надо, чтобы на локтайт то что нужно посадить.

Njoy

ну я ни в коем случае не говорю что это плохо 😃 Хорошо и собирать самому полезно, но просто я не знаю как! 😃

Александр_1-й

Ну я даже не знаю, что тут сказать. Читайте инструкцию, смотрите картинки, ну там ВСЕ есть на самом деле.

20 days later
SkiFir

Добрый день всем.
Я новичёк в этом деле, взял себе Belt-CP v2. До этого только ездил по земле на ксюте с мамбой в воздухе был только на трамплинах и технику полёта освоил 😃 а вот что то летательный аппарат мне неподвластен 😦
Модель взял б/у , вернее предложили обмен на traxxas rustler который на полке пыль собирал ,ну я не отказался, давно хотел попробовать.
Модель раз уже падала. на хвостовой балке есть вмятины, но их выровняли, всё остальное вроде целое, лопости поменяли на китайские стекловолоконные,двиг стоковый, регуль заменили на Markus hobby 30 - держит до 3s lipo, гироскоп вроде тоже стоковый и аппа стоковая.
По началу вообще пускал слюни как его запустить 😃 посмотрел бегинерс гайд на ютубе и вроде как начал немного разбираться в схеме работы. Прочёл на этом форуме раздел для новичков и большой пдф файл.
Мне надо поменять main gear так как у меня сильно покусан но вал крутит.
Смотря бегинерс гайд заметил что несущие лопости у меня не ровно расположены, надо настраивать в принципе наверн как и весь верт.
Ток вот всё же сть одна проблема, он не плохо на земле пыжится но не взлетает, как бы я не дёргал вверх вниз левый стик 😦
Я знаю что мне желательно полетать в симе, сегодня поеду за кабелем, но всё же кто поможет минимально рассказать как настроить верт, важные оспекты и почему он не взлетает. Батарея 2s lipo вроде не просевшая, 8.45 вольта выдаёт в полностью заряженном состоянии

Игорь_Лытнев
SkiFir:

почему он не взлетает. Батарея 2s lipo вроде не просевшая, 8.45 вольта выдаёт в полностью заряженном состоянии

Батарея 3S должна стоять

SkiFir
Игорь_Лытнев:

Батарея 2S должна стоять

ну а я что написал.