выбираю верталет помогите!

Air_1

Доброе время суток! сразу к сути вопроса. Я уже отлетал на stinger класический хороший самолет но против ветра он не прет и вобщем не очень стабилен. Вот поэтому хочу что то по лучще порекомендуйте мне. Финансово ращитываю на 15 т. не больше. И кстати надо продать Stinger!!!

DmitryB

😃 Так вам вертАлет или самолет? Вы бы определились…
А вообще прежде чем задавать вопросы, ну буквально пару страниц форума полистайте, таких тем ну кучами ведь, выбирай не хочу.
Вот потом уже раЩитывайте деньги, кстати про симулятор не забудьте и про аппу.

Air_1

Спасибо! Я читал но у каждого всвой первый верталет и следовательно свой опыт поэтому и написал про стингер! это мне кажется своеобразный верталет! и мне интересно какой лучще брать после такой моделе вертелета!!!

Александр_1-й

Ну если это “своеобразный верталет”, то лично вам подойдет Гауи 330. Тоже нечтА своеобразное 😉

Hainov

Это явно провокатор от Пираньи, чтобы его темку оживить! Столько ошибок можно только нарочно сделать!😁

AndroNNNio
Hainov:

Это явно провокатор от Пираньи, чтобы его темку оживить! Столько ошибок можно только нарочно сделать!

Ыыыыы… 😃 А казачок-то… засланный! (с)

Хотя… ХЗ… Провокатор, тем более от Пираньи, должен работать интеллигентнее. А тут прямо вот так вот, в открытую: “Нате, рвите меня, как Тузик грелку”. То, блин, вертАлет, то вертЕлет. Не, не интеллигентно. Скучно.

Уху. И сообщений - 2! Точно, Пиранха 😃

АААААААААААА!!! Вы видели, сколько новых и интересных тем появилось??? И все агенты Пираньхи??? Пи"@ец, пора с балкона прыгать.

Air_1

мне стало интересно. А вообще здесь на форуме есть уголок который обсуждает stinger!!! его настройки и прочее???

DmitryB

вы хоть дайте ссылку на этого зверя… А то я даже не представляю что это…

rattis

сильно напоминает walkera то ли 4#6 то ли cb100…

Air_1

Чесно сказать мне троудно сравнивать у меня он один!

DmitryB

Ну а что… можно 450ку брать собственно.
Только вот 15000… С аппой никак вроде не уложиться.
Я бы взял аппу, и симулятор, а пока тренируешься, подкопил бы на 450й класс.
Хотя если клона то можно и сразу взять, но тогда… Фиг знает, чего там больше настройки или полетов. Хотя опять же люди летают. Тот же Тарот говорят прям совсе мне плох.

Александр_1-й

С клоном в 15000 - легко вместе с аппой (тоже клоном 😉). Даже с Таротом (не говоря уж про НК).
А насчет чего больше??? А чего его постоянно настраивать? Настроил один раз и летай себе на здоровье 😉

DmitryB
Александр_1-й:

Настроил один раз и летай себе на здоровье

Ну если так то да… Я просто не пробовал… Так вроде воюют с ними больше чем с тем же Align, хотя и он то тот еще Китай, но хоть качественный в плане механики более или менее. Просто клона не было, зря говорить не буду, если летает, значит можно и клона.
Только вот смотришь туже барахолку, продают клонов, а он уже вовсе и не клон, у некоторых от клонов попросту ничего не остается, все Align стоит.

Александр_1-й

Ну Алайн все же не Китай, АФАИК.

По клонам - я со своим не воюю. Летает себе - пусть летает. Разболтается голова или хвост окончательно - в коробке еще 2 штуки лежат 😉 а че им не лежать, если 36 баксов тушка где все в металле стоит? Пол-часа на замену головы, час на настройку, пол-часа на замену хвоста, и клон опять новый. Чего с ним воевать то?

Насчет “барахолки” - массу противоположных случаев знаю, когда через годик эксплуатации от Алайна почти ничего не остается - все от клонов стоит 😉

DmitryB

Возможно…
Я и говорю, я просто не пробовал клоны…
А 500й размер у них тоже есть?

Олег_1970
DmitryB:

Возможно…
Я и говорю, я просто не пробовал клоны…
А 500й размер у них тоже есть?

Валом и разных banned link
banned link
banned link
banned link
Дешевле только даром!
Даже 600 есть banned link

Александр_1-й

Угу. Только большеразмерные клоны меня несколько пугают. Все же тут уже качество материалов играет бОльшую роль. А 450-ка… да почему бы и нет? 😉

Air_1

Спасибо за ссылки только у меня опять вопрос возник как долго их ждать что? и что придктся докупать? Недавно аппаратурку приобрел(JR - Pilonfge) шести канальный. Мне еще его освоить надо!

получается что теперь надо покупать всё под мой пульт, что бы всё подхадило и работало!???

Олег_1970
Air_1:

получается что теперь надо покупать всё под мой пульт, что бы всё подхадило и работало!???

Кроме приемника вам под пульт больше ничего и не надо.

Air_1

А можно рассказать по подробее что нужно кроме ветр. кита? полычается туда нужно двигатель… батарейка… что дальше?

Олег_1970
Air_1:

А можно рассказать по подробее что нужно кроме ветр. кита? полычается туда нужно двигатель… батарейка… что дальше?

Вам СЮДА! Скачайте фаг и почитайте очень внимательно!

Den_L
Олег_1970:

Вам СЮДА! Скачайте фаг и почитайте очень внимательно!

Однозначно! Двумя руками, ЗА!

Air_1

спасибо! но у меня вопрос не в теории а в комплектации т. е. в денежных средствах которые я буду вкладывать! Получается - я покупаю верт. точнее разборую модель за 3000 р. а потом выесняется что к этой модели нужно купить всё остальное что необходимо за 40 т. р. вот чтобы так не получилось я и спрашиваю что необходимо докупить к таким китам!!!