это мой верт!

Tazo

Рисовал это дело один художник. если кто хочет ?могу дать номер!

IP

Супер!!! Ничего подобного не видел!
Но не слишком ли темный верт получился? Будет ли его хорошо видно на расстоянии?

argentin

Выглядит просто офигительно!
Один такой будет на всю страну.
Но мне вот чего кажется, а в воздуже, его далеко будет видно с тёмными цветами краски?
Их наоборот яркими стараются делать…

вовик
argentin:

Выглядит просто офигительно!
Один такой будет на всю страну.
Но мне вот чего кажется, а в воздуже, его далеко будет видно с тёмными цветами краски?
Их наоборот яркими стараются делать…

Всеравно супер ! а потом можноже 2 капота иметь на одном ярком летать а на втором пафосничить ! 😁

КА-04

Супер класс! Сам рисовал или на заказ?

Tazo

это просто фотки дома както темно получились! а так нормально видно .Но у меня есть ещё один капот.я уже прикупил .я же летать не умею 😕

AVE

Такая раскраска кончится дровами!
С 30м перед с задом перепутаешь определенно!
Хотя наверное это красиво. 😃

КА-04

Может человек сам сделал?!
Не все в этом мире продается и покупается!

Tazo

мне художник делал телефон его 9681124 сергей.а там от рисунка все зависит позвоните договоритесь человек он хороший!

mokys
КА-04:

Может человек сам сделал?!
Не все в этом мире продается и покупается!

первый топик посмотри.

Рисовал это дело один художник.

КА-04

А я сразу картинки начал рассматривать 😃

😦 Но лучше б если нарисовать самому. А то опять… вертолет покупной, аэрография на заказ… осталось еще нанять пилота и заниматься хобби сидя на поле в шезлонге, наблюдая как вся эта красота летает…

Потребляем потихонечку…где творчество-то?

Tazo

это тже правда но все должны делать то что умеют!А я делаю то что мне нравится! 😛

AVE
КА-04:

А я сразу картинки начал рассматривать 😃

😦 Но лучше б если нарисовать самому. А то опять… вертолет покупной, аэрография на заказ… осталось еще нанять пилота и заниматься хобби сидя на поле в шезлонге, наблюдая как вся эта красота летает…

Потребляем потихонечку…где творчество-то?

Задолбал этот ваш совковый подход!
Лучше потратить время на полеты чем дышать краской!
Потому у нас радисты в жопе (по сравнению с остальным миром)
Строить и ремонтировать любим очень
Аппаратуры свои придумываем все вместо того чтоб заработать немного и купить.
А ЛЕТАТЬ НИКТО ТОЛКОМ НЕ УМЕЕТ!

Добавлено

Кстати в кордовых ситуация схожая
Те классы где действительно надо уметь летать мы тоже в жопе!
Например пилотажки. За последние лет 15 выше 10-15 места на чемпионатаз мира и европы не было. А гонка и скорость - там техника всеже больше решает да и там потихоньку сливать начинаем…
Приятное исключение - бойцы. Но наверно ни для кого не секрет что самолеты и моторы они сами давнооо не делают.

КА-04

Что в Ж… - это верно! Только не из-за совкового подхода. В совковые времена как раз советские моделисты с самодельной техникой, моторами и т. д. и т. п. весь мир на задницу сажали!

Tazo

такое чувство что у ка04 от завести ж… треснет! 😂

КА-04

😁
только не понял, к чему? Я, вроде, не завистливый

Angels

Девочки, не ругайтесь 😃
Разговор про аэрографию был, а то у вас как в известной прискзаке “Начали за здравие, а кончили за упокой” 😁

КА-04

Я вот сейчас за обедом чей-то подумал, а этот художник какой краской картинку сделал, не чистой нитрой случайно? А то как бы вся эта красота не сошла бы от метанола в первый же день. Это ж вам не мерседес, где нитролачком задул и привет!

AVE

Товарищ!
Все умничаете 😎
На последнем мерседесе покрытым “нитролачком” штирлиц ездил

КА-04

Я, вообще-то, не про Штирлица, а про вертолет.

Кстати Роллс Ройсы красят НИТРОЙ совершенно достоверно. Очень тонким слоем покрывают не один десяток раз.

Tazo
КА-04:

А то как бы вся эта красота не сошла бы от метанола в первый же день.

какой метанол! вы о чем! этот верт на бензине летает! 😉

Neolight
Tazo:

какой метанол! вы о чем!    этот верт на бензине летает! 😉

Да какая в сущности разница, на чем летает этот верт!!!???
Это же искусство!!!
Этому верту ЛЕТАТЬ НЕ НАДО, не для этого художник трудился!!!
Как говориться, каждому свое, но этому верту только на выставку!!!
Классная работа!!! Стоит наверное очень дорого!!! 😃

Gennady71

По поводу красок, нитрой красят только дорогие машины и очень хорошие, слишком дорого это, а всякие ниссаны тоеты мерсы и проч как все остальные собственно и наши также. Такчто нитро всегда превосходила по качеству и цене - так сказать эксклюзив.
Кстати красиво, может себе тоже что то подобное сделаю только очень яркое, а пока учусь летать. 😃

Mikhail_Yunin

Мне понравилось .
Покрашено отлично -
Тем более не обязательно - с этой тушкой летать ( это правда уже озвучили)
Собствено =телефончик Мастера - записал на всякий случай.
Несколько настораживает - подход , к сборке самого девайса.
Фотки- качественные , и обратил внимание :
Антенка- без дополнительной оплетки,(имеет - несколко критичных изгибов и кое где - просто лежит на острых кромках , от топлива оплетка дубеет , и при вибрации , возникнут последствия) серва - на Радере - Хайтек - ?
Можно узнать - какая именно ?
Несколько удручает - пучек проводов на приемнике.
И дополняет - картину - изолента , для крепления пака, и приемника.
До кучи, проводка- сервы - радера , просто болтается, и явно заменто , соприкасается , с алюминиевой рамой ( есть вероятность, что очень быстро перетрется оплетка.)
Гира - видно 401 ая установлена - на 1м скотче.( С бензинками не общался но лучше перестраховатся Вибрацция там не шуточная)
Для того , что-бы не потерять сей достойный девайс - советую - устранить - эти мелочи.
Иногда очень обидно , когда мелоч , является первопричиной встречи с грунтом.