Фиксатор резбы

angel0k

Всем доброго дня. Мне нужно открутить 2 болта, сидят на красном локтайте, уже все перепробовал. Ничего не помогает. Только шестигранники проварачеваются( Даже пытался нагреть(((😮 Дайте пожалуйста совет. стоят на двигателе, держат сцепление((

Graf_in

можно для начала паяльником. только на жало прилепить капельку олова. греть до сгорания локтайта (сгорает он с дымком). после откручивать бокорезами (они же кусачки). или высверливать.

angel0k

Да я грел паяльником около 30 минут.ю Эфекта 0! Завтра на стройку поедую попробую автогеном

angel0k

Это я купил вертолет бу. Все было супер. Летало все отлично. НО потом я его разбил. решил купить новый кит, а двигатель и элкетронику перебросить. Ну вытащил я значит двигатель, и началось все с того, что нужно было снять вентелятор и сцепление. Все на красном. Потом надо было снять раму двигателя, тоже на красном, голова двигателя, 6 болтов тоже на красном. вот подкинул мне работенку паренек!!! Уже практически все снял. только теперь вентелятор остался один!

intel

Подскажите по локтайту, мне достались два пузыречка от CopterX (CX450-08-18) на одном написано “THREAD LOCK” на втором “ANAEROBICS RETAINER” оба красные. Для пробы завернул пару гаек на каждом - чувствую что без нагрева не отвернуть. Какой из них разъемный?

Саныч67
intel:

Какой из них разъемный?

Скорей всего ни один. Пришлите фото или другие маркировки с пузырьков.

vikingua

anaerobit retainer - неразьемный, в инструкции либо написано даже, либо из неё можно понять

intel

На пузырьках больше ничего ценного не написано (адрес сайта и логотип CopterX)

Первые два смазка и клей. А вот в двух других что?
В инструкции написано что нужен “THREAD LOCK” - но пробную гайку отвернуть пока так и не удалось. (Надо будет вечно вываливающиеся болты в стуле на нем теперь вкручивать) 😃
Сейчас формирую заказ на хоббисити, подскажите там есть какие то наборы из 5 пузырьков (не реклама) кто заказывал отпишитесь что там? Или вот такой вариант. Хотелось бы иметь разъемный фиксатор.

vikingua

THREAD LOCK - может много нанес ? его нужно совсем немного и тогда и фиксирует хорошо и разбирается неплохо