Новый верт! круто..

tlvct

Вот, вчера подарили верт - вот это я понимаю и висит, и летает как хочешь, токо что 3 D не делает… Оторвался после хорнета 😲

AlexUA

Всё время было интересно, как она управляется.
(Это вопрос 😃 )

extra555

а как этот объект называется кстати?
Очнь футуристическая штуковина!!!
я в том плане что было на коробке написано

tlvct
extra555:

а как этот объект называется кстати?
Очнь футуристическая штуковина!!!
я в том плане что было на коробке написано

Так и написано - UFO однако играя газом можно его в разные направления перемещать… только аки там хилые

CKYHC

Вот тут много похожего (если отсортировать по цене, добавить слева галку Soforf Kaufen и в строке для поиска добавить neu):
…ebay.de/Hubschrauber_Elektro-Hubschrauber_W0QQfro…

А вот тут можно посмотреть ту игрушку, что выше упоминали (она довольно древняя):
www.conrad.de
поиск по артиклю сверху (Artikelnr.-Suche): 229499 - U0

А так есть еще такие вертолеты-игрушки (50 Евро.): 224406-U0

Удачи!
Андрей

Добавлено

Кстати на там же на conrad можно как правило и описание/manual скачать если кликнуть под артиклем ссылку на “weitere Produktinformation”

Удачи!
Андрей

Ustas-Asia

Прикольная штучка… Почти год уже сын балуется такой тарелочкой. Аккумуляторы на тарелке “поизносились”, конечно… Но еще летает…

Кстати ! А пульт ИК или радио ? У меня еще один из первых вариантов этой тарелки на радио управлении, позднее появились инфракрасные и комбинированные…

tlvct

пульт странный - там есть и глазок и антенна. вроди как радиус действия 3 метра пишут, а ещё на этой штуке стоит лейбл - 49МГц. так что вероятно радио… Собаки от этой штуки просто пруться, думают что это игрушка для них.

Ustas-Asia

Значит это уже из “универсальной” серии пульт. Их было несколько вариантов. Вобще на ИК только для дома, на улице не поиграешься. А летает интереснее на улице, только в тихую погоду, иначе унесет куда ни-ть… 😃
У нас дома 7-ми этажные, так выше дома поднимал… Все управляется, т.е. дальность примерно 20-30 метров обеспечивает.

tlvct

с аккумуляторами там беда, какие-то маленькие три писюльки стоят и хватает минут на пять всего. правда и заряжается минут 5-8, так что процесс быстрый - полетал, подзарядил, опять полетал.

3 months later
S2S

а буксировщик здесь причем? Это вроде даже не модель…

CKYHC
S2S:

а буксировщик здесь причем? Это вроде даже не модель…

Сказал же из другой темы - просто сайт забавный попался - многие вещи сами по себе интересны.

Удачи!
Андрей

S2S

на самом деле - очень прикольная вещица, только головой успевай вертеть, рекомендуется для особо ленивых 😉