лопасти stealth

Jocker_cms

У любой продукции есть предел по стоимости производства ниже которого неминуемо влечет за собой потерю в качестве изделия. Тем не менее решающим фактором для большинства остается цена, и чем она ниже, тем привлекательнее. То что видно по фото, с большой долей вероятности говорит о том что там скорее всего никак не усиливается комель, скорее всего в целях удешевления. Покупать две пары за 27 долларов, это получается пара - 13 долларов, я незнаю конечно возможно там люди за бесплатно их делают, но лично я бы не рискнул.

20 days later
alex_46

После 425D на лопастях с ХС вам летать не захочется.

Nevada
alex_46:

После 425D на лопастях с ХС вам летать не захочется.

Это ясно!просто я ещё только учусь пилотажу. Бывают краши,и очень жаль порой лопасти за 40 баков убивать.Вот может лопасти stealth попробовать.

alex_46

Народ о них вроде неплохо отзывается,за такую цену

levon_2005

Брал на хелидиректе 325мм с десяток пар и 425мм 5 пар, все отлетали на 5 с +! Ничего подобного как на фото ниразу небыло…(тьфу-тьфу-тьфу!). Так же кучу лопастей брал с ХС, так же никаких проблем небыло.

24 days later
moonchild
Nevada:

Вот нашел такие viewitem.eim.ebay.ru/…/item

Я тоже только учусь…но вот такие лопасти что-то не понравились…
Вроде и по качеству внешней отделки все шоколадно…и вес равный…и сбалансированы отменно…
Но вот на раскрутке появляется ощутимая вибрация и с ростом оборотов пропадает…В воздухе звук резкий, фыркающий на обычном висении…Когда делал петлю - ротор грузануло так, что подумал - сейчас остановится…Фыркание было аж звенящее…
Потом как-то зарулился и вошел тихонько в глубокий снег на айдле…холд включить вовремя не успел *((…лопасти разлетелись на 3 части, в цапфах только комли…как-то больно простенько они сломались.
Мне кажется, что эти лопасти сильно флаттерят…внутри наполнитель - пена…верх/низ - полумиллиметровый карбон…никаких противофлаттерных металлических проволок, никаких лонжеронов.
Осталась пара - на самый крайний случай…повисеть да блинчиком полетать.

Jocker_cms
moonchild:

Я тоже только учусь…но вот такие лопасти что-то не понравились…
Вроде и по качеству внешней отделки все шоколадно…и вес равный…и сбалансированы отменно…
Но вот на раскрутке появляется ощутимая вибрация и с ростом оборотов пропадает…В воздухе звук резкий, фыркающий на обычном висении…Когда делал петлю - ротор грузануло так, что подумал - сейчас остановится…Фыркание было аж звенящее…
Потом как-то зарулился и вошел тихонько в глубокий снег на айдле…холд включить вовремя не успел *((…лопасти разлетелись на 3 части, в цапфах только комли…как-то больно простенько они сломались.
Мне кажется, что эти лопасти сильно флаттерят…внутри наполнитель - пена…верх/низ - полумиллиметровый карбон…никаких противофлаттерных металлических проволок, никаких лонжеронов.
Осталась пара - на самый крайний случай…повисеть да блинчиком полетать.

Груз, лонжерон, контроль груза, дополнительные аримрующие слои у комля и по длине, плюс смола это все деньги. Поэтому и стоимость такая низкая ибо ничего там этого внтури нет. Есть хороший китай(тайвань), но он отнють не стоит 20 долларов за две пары, т.к. я уже говорил выше - материалы не бесплатные, а это все-таки композиты. Хорошие лопасти в ретейле начинаются от 40 долларов за пару.