А вот у вас, да-да, мужчина! У вас есть мечта?

amoeba

Допустим бюджет неограничен.
Допустим таможни нет.
Допустим жена ничего не имеет против.
Допустим.
Какой вертолёт вы бы себе тогда купили?
И есть ли хоть один вертолёт, который вы можете назвать “само совершенство”?

<span style=‘font-size:8pt;line-height:100%’>Речь конечно же идёт о модели</span> 😍

Val
amoeba:

И есть ли хоть один вертолёт, который вы можете назвать “само совершенство”?

SPIRIT-PRO

хелик

Мечта освоить пилотаж! Кстати жаль что мастерство не продают литрами в модельных магазинах, я бы прикупил. А вертолет если настроен и конструкртив не разболтан , да и машинки с гироскопом хорошие наверное всё равно какой.

dimaz

Мужчина, а у вас что, уже тирекс износился? :=)

amoeba
dimaz:

Мужчина, а у вас что, уже тирекс износился? :=)

Неа 😃
Даже пока не начал изнашиваться 😃 Аппаратура (T9CHP Super) только вчера пришла.
Просто я пытаюсь заглянуть чуть дальше, пусть это и несколько преждевременно 😃

А заодно хотелось узнать у уважаемых, о чём мечтают они?
Я лично мечтаю о турбовинтовом вертолёте 😃

То есть не то чтобы мечтаю, поскольку могу себе его позволить, а просто думаю, что как было бы наверное здорово его купить 😃 Хотя видимо никогда не куплю, потому что ещё даже Т-Рекс не износился…

P.S. Странно, неужели никто кроме Val’a и Хелика ни о чём не мечтает?

хелик

Как заболел вертолётами так всё в мечтах. Сначала эко-8, я мечтал летать, а он не сильно хотел , Сейчас концепт с 37 мотором ,спалил сцепление по глупости, хорошо есть раптор как сломал концепт, в этот же день кое как настроил раптор и мечтал на поле, обошлось .Сейчас мечтаю когда придёт сцепление на концепт , он старенький и с ним можно позволить вольности. А на полке стоит хироба фрея, скоро придут на нее машинки 9252 но надо ещё гир и много всего , вообщем до конца лета мечты хватит. Хироба взлетит И КАК НАЧНУ М Е Ч Т А Т Ь о … не , не определился пока , наверное всему своё время! Всем мечтателям желаю, притворять свои мечты в реальность и обретать новые. Мечта кайф, жить заставляет.

Yersh

А можно о первом масштабе помечтать? 😋
А то пробки одолели… 😠

Neolight
amoeba:

Допустим бюджет неограничен.
Допустим таможни нет.
Допустим жена ничего не имеет против.
Допустим.
Какой вертолёт вы бы себе тогда купили?
И есть ли хоть один вертолёт, который вы можете назвать “само совершенство”?

<span style=‘font-size:8pt;line-height:100%’>Речь конечно же идёт о модели</span> 😍

Когда бюджет неограничен - МЕЧТАТЬ УЖЕ НЕ О ЧЕМ!!!

amoeba
Yersh:

А можно  о первом масштабе помечтать? 😋
А то пробки одолели… 😠

Для того чтобы мечтать о первом масштабе, надо сначала помечтать о том, чтобы наши органы, регулирующие воздушное пространство, не страдали ху фигнёй 😃 А то вы воплотите свою мечту, решите куда-нибудь полететь, забудете поставить в известность соответствующих му чиновников за сколько-то положенных дней и вас запросто могут сбить как нарушителя 😕

igor12

Я бы наверное купил бы Авант заапргейж…

не…

ВООООО!!!

Главная моя мечта заключаеться в том, чтобы ВСЕ детали продавались в наших магазинах. Как только что-то нагнулось. В машину прыг. В магазин и купил без вопросов и лишней тягомотины всё, что нужно… А то гемморой КАКОЙ.
Вот щас задир нашли в поршневой Ямады60 и трындец… Нигде нет запчастей, а заказ придет, если заказать через месяц и пипец…

Val
igor12:

ВООООО!!!
Главная моя мечта заключаеться в том, чтобы ВСЕ детали продавались в наших магазинах. Как только что-то нагнулось. В машину прыг. В магазин и купил без вопросов и лишней тягомотины всё, что нужно…

Точно… 😃
Эта мечта поглавнее моей будет… 😁

ДАЕШЬ АССОРТИМЕНТ!