Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 80 из 160

Попал. Не ссортесь с женами!

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Ребят, вот честно, непойму, нго помойму подход даш на даш это не выход. Это приводит к еще худшей ситуации. Если ...

Ребят, вот честно, непойму, нго помойму подход даш на даш это не выход. Это приводит к еще худшей ситуации. Если человек вас ценит и видит что вам хорошо и интересно этим заниматься, то умные подруги/жены напротив поддерживают это, некоторым счастливчикам даже дарят комплектуху или киты. А купив верт, значит надо чем-то жену/подругу задобрить....знаете, это какая-то рычночная экономика, дарить надо просто так, когда хочется и чтобы приятно сделать. А не потому что вот куплю себе модель, но сначала жене шубку чтоб не вякала. Не выход это ребят =)

А еще есть одна вещь, я мало встречал девушек с увлечением. Когда у человека есть свое увлечение, во первых ему есть чем заняться, а во вторых он понимает вас как тоже человека увлеченного и уважает это.

2.  

По моему мнению, в моей ситуации не было недостатка внимания. Хобби было только по выходным и в большенстве случаях, когда жена ходила по магазинам в поисках очередных шмоток. Не берусь судить с какими мыслями она резала провода, но ей нравились и вертолеты и самолеты, не раз она ездила на поле со мной. Вечерами я занимался ремонтами и модарнизацией только в случае ее отсутствия дома. Прошлой весной на кухне был сделан ремонт с целью облегчения домашних дел, частично на деньги вырученные с продажи доли хобби.

Так как обстакановка, где она теперь, звонит, типа ушла любов-завяли помидоры?
    Сколько прожили до времени "Ч"?
    Что надумал?
    Упереться рогом и делить песочницу, либо вернись я всё прощу?

Забанен
    Да, коллеги, вы, видать, никогда не заглядывали в глянцевые женские журналы! Иначе бы не удивлялись, откуда такое берется. Там прямо расписаны инструкции, как доить и разводить на бабки мужиков, как шантажировать, как устраивать скандалы и сцены.

6.  

Цитата Сообщение от Advokat. Посмотреть сообщение
    По моему мнению, в моей ситуации не было недостатка внимания. Хобби было только по выходным и в большенстве случаях, когда жена ходила по магазинам в поисках очередных шмоток. Не берусь судить с какими мыслями она резала провода, но ей нравились и вертолеты и самолеты, не раз она ездила на поле со мной. Вечерами я занимался ремонтами и модарнизацией только в случае ее отсутствия дома. Прошлой весной на кухне был сделан ремонт с целью облегчения домашних дел, частично на деньги вырученные с продажи доли хобби.
    Может быть это был всего лишь повод. Если придраться не к чему было и все действитель было тип-топ, то надо же было перед уходом как-то наскандалить, чтобы негатив был. Т.е. когда расстаются, обычно со скандалом, а если его нет, то надо же создать, но технику зря конечно покурочила.

обоснуйте помидоры???

а все ж спасибо больше сказали ..

обосную свою позицию
    Я тож иногда срусь с женой, но ни когда даже в мозгу ейном, даже мысли не приходят мстить через ..простите назад... если я виноват, я признаю свои ошибки, и пытаюсь их загладить и искупить, Вам молодой человек надобно поговорить с женой, не просто так, а устроить жене праздничный ужин, со свечками и вином, может тогда всё пряснится, и дело не в вертолётах, а в том что мало время жене уделяете!!,,, скажите ей что вы её любите , что без неё вы ни кто ....потом посмотрите на результат.... клянусь он будет положительный
    и увашей жены после этого не будет мыслей мстить...
    Последний раз редактировалось obormot69; 23.02.2011 в 15:26.

10.  

Цитата Сообщение от obormot69 Посмотреть сообщение
    обосную свою позицию
    Я тож иногда срусь с женой, но ни когда даже в мою мозгу ( изколеченную алкоголем) даже мысли не приходят мстить через ..простите назад... если я виноват, я признаю свои ошибки, и пытаюсь их загладить и искупить, Вам молодой человек надобно поговорить с женой, не просто так, а устроить жене праздничный ужин, со свечками и вином, может тогда всё пряснится, и дело не в вертолётах, а в том что мало время жене уделяете!!,,, скажите ей что вы её любите , что без неё вы ни кто ....потом посмотрите на результат.... клянусь он будет положительный
    Может я и молодой, но опытом научен, и если Вы меня считаете бездушным и глупым, который не может ничего сделать, то Вы очень сильно заблуждаетесь. Все было давным давно испробовано и даже намного больше (чтоб отвлечь жену от работы я покупал билеты на самолет, забирал ее с работы и вез не домой а в какую-нить страну, чтоб отвлеклась) но когда кто-нибудь из супругов работает на госслужбе, часто отношения получаются очень искаверканными (давно уже проверенно многими). И ревновать я стал к работе, а не она к хобби (повторюсь, занимаюсь им редко). Я считаю что тему моих отношений с женой можно закрыть, Вы про них все равно ничего не знаете, да и форум тут про вертолеты и другие модельки.

Записей в дневнике
    10
    надобно поговорить с женой, не просто так,

Так она уже свалила, и если нет детей - такую возвращать не стоит.

но ни когда даже в мозгу ейном, даже мысли не приходят мстить через ..
    А от Вас уходила жена с подобным случаем? 90% женщин при таком уходе, и зная в своей голове, что возвращатся не будет - поступит так же, что либо испортив. Так сказать память о себе оставив.
    Это нам с Вами уже за сорокет, и дети и нажитое добро в виде квартир, машин, дач, банковских счетов и т.д., и уже 10 раз подумаешь прежде чем уходить одному или другому из супругов.
    А ему 27 всего, и уходить от такой женщины однозначно. Лично я второй раз женился в 31, и уже выбор был в 10 раз обдуманнее.

Записей в дневнике
    2
    но когда кто-нибудь из супругов работает на госслужбе, часто отношения получаются очень искаверканными (давно уже проверенно многими)
    Ну, так бы сразу и сказали, что жена на госслужбе. Мне все сразу понятно стало. Это еще та мозгоe...ка и вменяемые люди там не остаются. На собственной шкуре проходил. До сих пор мозх лечу.
    Странно, что Ваша супруга предпочла госслужбу Вам. Видимо действительно у нее не все в порядке с головой, чтобы предпочесть этот гадюшник любимому человеку (или не настолько любимому).
    Мой совет, если у вас именно так, как я описал, не возвращайте ее - ищите нормальную.
    А вообще, это все не наше дело. Думаю, Вы сами разберетесь. Чай не маленький! А за психологической помощью Вам на другие форумы надо.

По поводу моделей. Я бы кабеля спаял. Не стоит из-за кабеля покупать всю новую электронику. Более того, есть повод укоротить провода, где лишние были. Меньше вес – легче полет.
    Скажите спасибо, что она вам антеннки у приемников не пообкусала. Вот это была бы ж… ибо со спайкой уровень приема антенны уже не восстановить.

Извините пожалуйста, я не хотел Вас обидеть

Так и я проьто, что надо вести себя так, чтоб любимая жена даже не заглядывалась на другово ... или хрен знает, главное чтоб вы дарили свою любовь именн о жене а не моделькам[
    извините, я уже пьян у мя день варенья был 21

я не бездушный

Не надо ни чего искать, НАДО ЛЮБИТРЬ СВО.Ю ЖЕНУ , Я УВЕРЕН ОНА ВАС ЛЮБИТ, А РЕВНОСТЬ ЛЕЧИТИТСЯ, ЛЮБИТЕ ЕЁ
    Последний раз редактировалось obormot69; 23.02.2011 в 17:55.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег 1970 Посмотреть сообщение
    Я бы не стал так колхозить, дешевле и верней вскрыть и паять новые разъемы на сервах, сгоревшие и плохие сервы у многих в закромах есть, а так будешь каждую минуту подвох ждать, прислушиваться к вертолету. Но это чисто мое мнение, не люблю колхоз....
    Каждый вправе поступать как считает правильнее. Я предложил наиболее быстрый, дешевый и безопасный для полетов вариант решения сложившейся проблемы. У меня так термодатчик "приколхожен" к питанию. Вряд ли можно сделать более аккуратно и безопасно.

Цитата Сообщение от Олег 1970 Посмотреть сообщение
    И зря Вы тут Запомидорили некоторых, пишут то в шутку, даже смайлики есть...
    Хотя в каждой шутке есть ....доля шутки
    Я никого не помидорил. и не вижу причин этого делать.

По поводу ситуации, некоторые развили мою мысль и предположили "подруга". Я не стал бы, не зная ситуации в реале, писать на эту тему.

всю электроннику куплю новую, знаю что бессмысленно, но мне так спокойней будет.
    А еще лучше новый вертолет взять - хенселяйт или лого!

у мя день варенья был 21
    ПОЗДРАВЛЯЮ

Цитата Сообщение от Xisst Посмотреть сообщение
    А еще лучше новый вертолет взять - хенселяйт или лого!
    Я хотел новую гиру и чтонить придумать с питанием борта (для безопасности), да и машинки можно поменять, так что вскоре вся испорченная электронника появится в барахолке

ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо

Цитата Сообщение от BigDaddy Посмотреть сообщение
    Максимум что приходиться слышать: - что-то много самолетиков у тебя на шкафу скопилось!
    Во -во такая же фигня, приходится откупаться походами в магазин за шмотками

Цитата Сообщение от fff-z Посмотреть сообщение
    А от Вас уходила жена с подобным случаем?
    боже упаси,я люблю сворю жену и двух своих детей,даже не представляю себя без них......

Цитата Сообщение от Юрий 68 Посмотреть сообщение
    Есть у мудрецов такая фенечка - называется отзеркаливание. Если на пальцах, то ближайшие к вам люди, отражают Ваши проблемы и внутренние разногласия. По любому, копать в себе надо.
    ИМХО.
    согласен

ту Адвокат,моя дражайшая,мне в 27 примерно такое-же шоу устроила,порезала все проводочки-тогда я еще не занимался РС моделизмом,разбила молоточком осцилограф,, В конце-концов оказалось просто требовалось внимание,я чемто был занят,приревновала,потом долго сокрушалась,что нереально найти трубу на осцил,-пришлось купить новый.. зато сейчас,хочешь вертолёт-пожалуйста-лишь -бы подходил по размерам--не любит маленькие,новая аппа на ДР,просто клад а не жена,отсюда вывод,постарайся выяснить в чём причина,возможно как обычно ,простое непонимание-недообъяснение

А вот у кого из Ваших жен есть хобби? и если есть то какое? Спрашиваю, что б подчерпнуть для своей что то.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    У моей - графический дизайн иногда даже им подрабатывает, не для денег, так - в свое удовольствие (хотя от денег тоже не отказывается). В последнее время "затянуло в интернет", я аж охренел думал на такое один молодняк западает. Ну и подводная съемка, но это так - реже, вот через пару дней опять ее в Марса Алам отправлю, вроде там все уже успокоились.

У моей - прожигать моск, и садоводство с апреля по сентябрь в деревне, золотое время скажу вам братцы, чем дальше хена -тем сильнее любовь!
    Так гласит мудрость народная!
    Сила любви прямопропорциональна растоянию !

А я думал только меня жена гнобит за вертолеты)) Оказывается каждый первый в такой ситуации))
    Пора открывать тему "RC vs жена"
    Я "проблему" решил недавно. До этого только и слышал упреки типа: "иди свои вертолетики крути". Особый сок придавался слову "вертолетики" - типа игрушечки деточки. Про деньги молчу у всех одинаково Так вот ее вязание и просмотр сериалов по вечерам я тоже начал называть "крутить вертолетики". Случилось после очередной перепалки словесной о том, что "все деньги, всё время" уходит на мои "вертолётики". Ну тут я все и высказал. Сказал что после работы (а я проектировщик и башка после работы гудит нет сил) мне хотелось бы переключиться; что деньги я трачу исключительно мной заработанные и неофициально (контрольные студентам делаю) и про эти деньги она могла и не знать и вообще я мог бы их не зарабатывать; что я не виноват, то что мое хобби никому кроме меня не полезно (ее вязание конечно же нужно всей семье! ) и контрольный выстрел был: "я очень разочарован что мое увлечение, которое мне очень нравится и которое по сути дела является частью меня тебя раздражает. Ты уверена, что я тебя вообще интересую?". После этого все устаканилось кручу по вечерам (вчера пол первого ночи лег спать) вертолеты иногда, ну и про нее не забываю конечно. Бабам тоже время нужно уделять.
    А недавно вообще прикол был. 14 февраля для женщин особенный день - день влюбленных. Ну я ребенку шарик в виде сердечка купил, жене цветы. Ну и как назло посылка с вертолетом которую я ждал полтора месяца пришла именно 14 февраля Ну я домой пришел и вручил красиво цветы с шариком. А потом говорю: "Я быстренько сбегаю на почту пока не закрылась (почта через подъезд) заберу посыль".
    ))
    Два дня не разговаривала. Я видите ли должен был забрать посыль 15го Ну-ну. Полтора месяца каждый день трекал на почте посыль и "завтра" забрать... Щас.

Записей в дневнике
    6
    Приносиш посыль 14-го и говориш: "Любимая! Я так давно ждал от тебя такого замечательного подарка. Это именно то, что мне нужно, чего я ждал от тебя всю жизнь!!!" Стеб конечно, но у меня обычно прокатывает.

Три года жена почти молчала о ревности к моему хобби, и вот после очередной ссоры – выдала: почти вся электроника на двух вертушках T-Rex500 и T-Rex600 (всего несколько полетов) умерла в бою. Две гиры одна Алайновская , вторая GR, четыре сервомашинки DS620, три машинки DS 510, машинка хвоста futaba 9257, на хвосте у 600-ки еще пока не понял, но скорее всего и ее постигла та же участь. Говернер и регулятор на шестисотом пострадали больше все, там провода перерезаны в нескольких местах. У приемников GR девятиканального и spectrum семиканального отрезаны сателлиты. Регулятор у 500-ки и еще пострадали крепления кабины на обоих вертушках, ну и вроде все, еще стоял раптор 50, но до него кусачки не дошли и самолет не нашла, хоть тут немного повезло. Отсюда вывод не ссорьтесь и прячьте модельки!!!
    я сейчас своей жене дал прочесть и ПРЕДУПРЕДИЛ! Шуба пойдёт на ветошь .)
    я даже думать не буду.
    у нас договор
    мне верт
    ей шуба
    а вообще это перебор!сочувствую!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    А ну да, я своей тоже типа так - Мне Атом 6ХВ - тебе поездка в ОАЭ и норковая шуба оттеда

я сразу сказал-или верт,или пивняк.
    а если хобби-бег,то ревновать будит к кроссовкам?и потом порежет все шнурки?
    НО семье надо время уделять больше!хоть и тянет на поле...

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    А ну да, я своей тоже типа так - Мне Атом 6ХВ - тебе поездка в ОАЭ и норковая шуба оттеда
    сейчас готовлю к покупке большого верта.она опять,тебе верт побольше,а мне шубу побольше.
    ну и куда деваться?)) думаю года через два так и будит.))
    у меня вообще с пониманием жена.её только зарядки аккумуляторов дома раздражают.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Олеган Посмотреть сообщение
    у меня вообще с пониманием жена.её только зарядки аккумуляторов дома раздражают.
    Не, у меня нормально - она мне угол выделила. Только переодически ворчит, когда я его уж черезчур засру

про паяльник забыл.тоже бурчит,но при этом мне помогает подержать и т.д.

у нас договор
    мне верт
    ей шуба
    А что, обязательно должен быть паритет? Странно как-то... Это уже не семейные, а товарно-денежные отношения.

...а мне шубу побольше.
    ....у меня вообще с пониманием жена.
    Никак не вяжется...

А что, обязательно должен быть паритет? Странно как-то... Это уже не семейные, а товарно-денежные отношения.

примерно так и получается.
    Последний раз редактировалось Олеган; 24.02.2011 в 16:02.

вяжется ещё как!
    рекс700 и шуба до пяточек..)))
    Не вяжется, не в том плане, что верт и шуба стОят одинаково, а то, что "жена с пониманием". "Понимающая" жена, не будет ставить подобных условий. НУЖНА шуба - купим шубу. Нужны носки - купим носки. Без относительности к стоимости хобби.
    Или, под словом "с пониманием", подразумеваете ее коммерческую жилку?

Цитата Сообщение от grohot Посмотреть сообщение
    А вот у кого из Ваших жен есть хобби? и если есть то какое? Спрашиваю, что б подчерпнуть для своей что то
    У моей жены хобби тратить заработанные мной деньги, и делает она енто с успехом

Цитата Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
    Сообщение от Олеган
    ...а мне шубу побольше.
    ....у меня вообще с пониманием жена.
    Никак не вяжется...
    после покупки верта,захотел порадовать жену.тут полностью моя инициатива.))
    она очень адекватно смотрит на моё хобби.
    а если все в одну сторону-это эгоизм!

Моя тоже не ворчала по поводу вертолетиков,только года 4 назад когда все это начиналось, и то не сильно (в магазин покупать со мной ездила) правда не любила когда я акки заряжал, потому что вначале хобби у меня один акк взорвался дома. А по поводу товарно денежных отношений у меня ваще проблем почти не было, потому что знала, что я ее никода не обделю.

Ну тода блин даже не знаю чё Вам предложить, только .. приезжайте ко мне в деревню, шашлыки, река Волга, и полёты , мой тел 8-916-656-18-31

Ну тода блин даже не знаю чё Вам предложить, только .. приезжайте ко мне в деревню, шашлыки, река Волга, и полёты , мой тел 8-916-656-18-31
    Спасибо за предложение. Сейчас особенно осторо захотелось полетать, но зимой не летаю.

а если все в одну сторону-это эгоизм!
    Так ведь никто и не говорит, что в "одну сторону"... Просто постоянно звучат высказывания типа: "На сколько денег тебе, на столько и мне".

Оффтоп конечно. Умиляют темы или просто постинги про алкоголь vs вертолеты. Складывается иногда такое впечатление что в вертолетном хобби или соскочившие с этого дела, или те люди которые вертолеты увидели раньше алкоголя

Теперь то стало понятно почему говорят что вертолетное хобби самое дорогое. Получается что к стоимости верта надо плюсовать стоимость шубы. Хозяевам RC магазинов на заметку, просто способ расширить бизнес
    Последний раз редактировалось Покоритель Неба; 24.02.2011 в 17:45.

Цитата Сообщение от Shoorup Посмотреть сообщение
    Пора открывать тему "RC vs жена"
    так ведь мона и жену потерять, а она породней хоби

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Покоритель Неба Посмотреть сообщение
    Оффтоп конечно. Умиляют темы или просто постинги про алкоголь vs вертолеты. Складывается иногда такое впечатление что в вертолетном хобби или соскочившие с этого дела, или те люди которые вертолеты увидели раньше алкоголя
    Как это не будет для вас удивительно, но таких людей достаточно много. И не только в вертолетном, в самолетном тоже - сам пару таких знаю.

Цитата Сообщение от Покоритель Неба Посмотреть сообщение
    Получается что к стоимости верта надо плюсовать стоимость шубы.
    точно, а рядом с вертом должна висеть шубка, и чем дороже шубка....

а жене надо говорить- хочешь родная шубку 3 д

Сергей моё предложение в силе , может летом соберётесь.. всегда рад

Закрытая тема