Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 121 по 160 из 160

Попал. Не ссортесь с женами!

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Сообщение от alex_bbb +1 Семью и жену на первое место. Хобби на второе Жизнь на третье Работу куда подальше. Золотые ...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alex_bbb Посмотреть сообщение
    +1
    Семью и жену на первое место.
    Хобби на второе
    Жизнь на третье
    Работу куда подальше.
    Золотые слова)))
    А мы немного проще вопросы решаем с женами))
    вот- типа того)) - http://helimania.ru/index.php/compon...g/viewpost/809

2.  

Цитата Сообщение от Юрий 68 Посмотреть сообщение
    Есть у мудрецов такая фенечка - называется отзеркаливание. Если на пальцах, то ближайшие к вам люди, отражают Ваши проблемы и внутренние разногласия. По любому, копать в себе надо.
    +1 Однозначно.

Цитата Сообщение от mikolka6 Посмотреть сообщение
    Ребят все должно быть в меру, если раньше вы жену в свободное от работы время, за попку счупали да за титьку хватали, глазиком помаргивали, а теперь все внимание к хобби, хоть и на выходные летаете хоть, по вечерам ковыряетесь, надо чередовать приятным ей с приятным вам, жрать вам хобби и детей растить не будет, а тем более срачь убирать, вот и получаете, что вместо кино с кафе с супругой, выходит ковыряние с верталем и полёты, а потом опять ковыряние.
    +1
    Что правда - то правда.

Автор упустил инициативу отношений из рук и его жена сделала ход конем, сам виноват.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от OlegWB Посмотреть сообщение
    Товарищи ,господа А есть ли женщины в нашем хобби ?

Записей в дневнике
    2

6.  

Записей в дневнике
    2
    Думаю не ссорьтесь - это довльно глупо. Всегда ждать что она может что то учудить и всячески недопускать конфликта- башка съедет и свое лицо потеряешь. Нужно думать мозгом до свадьбы, а не Ж или другим местом, что б не терпеть после.я довольно увлеченный человек, раньше были не вертолеты, а велосипеды. я посвятил этому 7 лет, соревнования и тп. Мне почти 28 и с женой мы уже 10 лет из них почти 6 официально женаты, а жить вместе стали после 4го месяца после знакомства. Вот еще в самом начале были поползновения - по поводу ревности к велосу. я тратил до 10 часов в день на тренировки. И тогда был эпизод - на тему либо я либо велос. На что однозначный был ответ- при любом ультиматуме (я или велос, я или друзья, я или еще что то)-ты, дорогая всегда проигрываешь. И все. Никаких вопросов. Теперь у меня вертолет, велос, машина монстр электро и ессно большая и куча еще не приносящих денег вещей, просто для души. Никакой конкуренции, никаких претензий. Она шьет из кожи, вяжет и в общем тратит на свои хобби денег и времени ничуть не меньше меня. Плюс к этому добавился малыш и еще куча всяких развлечений.
    Так что мой совет - шли ее к чертям.

Цитата Сообщение от Advokat. Посмотреть сообщение
    Попал. Не ссортесь с женами!
    Сергей, если не секрет, как отношения с женой после этого инцидента?

Учит правила (до 10.01.2018)
    Цитата Сообщение от Njoy Посмотреть сообщение
    Думаю не ссорьтесь - это довльно глупо. Всегда ждать что она может что то учудить и всячески недопускать конфликта- башка съедет и свое лицо потеряешь. Нужно думать мозгом до свадьбы, а не Ж или другим местом, что б не терпеть после.я довольно увлеченный человек, раньше были не вертолеты, а велосипеды. я посвятил этому 7 лет, соревнования и тп. Мне почти 28 и с женой мы уже 10 лет из них почти 6 официально женаты, а жить вместе стали после 4го месяца после знакомства. Вот еще в самом начале были поползновения - по поводу ревности к велосу. я тратил до 10 часов в день на тренировки. И тогда был эпизод - на тему либо я либо велос. На что однозначный был ответ- при любом ультиматуме (я или велос, я или друзья, я или еще что то)-ты, дорогая всегда проигрываешь. И все. Никаких вопросов. Теперь у меня вертолет, велос, машина монстр электро и ессно большая и куча еще не приносящих денег вещей, просто для души. Никакой конкуренции, никаких претензий. Она шьет из кожи, вяжет и в общем тратит на свои хобби денег и времени ничуть не меньше меня. Плюс к этому добавился малыш и еще куча всяких развлечений.
    Так что мой совет - шли ее к чертям.
    СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!Я УЖЕ ПОСЛАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от Replika2 Посмотреть сообщение
    Какая интересная тема. Не ожидал её тут встретить. Сам развелся......не важно почему. Знакомства новые конечно завожу но сразу прямо говорю что гоняю на мотоцикле и увлекаюсь моделизмом. Дома постоянно 5-6 самолетов и пара в стадии доделки. Сразу видно как дама реагирует. Делаю выводы. Уверен что она должна если не поддерживать то точно понимать мужа. А порезать провода .....как то мерзенько низенько....
    аналогично!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от Митричь Посмотреть сообщение
    Не огорчайся Сергей! Уже весна, скоро барышни в мини появятся на улице, найдешь себе новую жену. Но перед ЗАГСом обязательно проведи тестирование на хобби - совместимость, причем на всевозможные варианты хобби. А то задумаешь допустим еще значки собирать . ну и...
    их в 3 раза больше!!!!выбор есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тем более в 27 - жизнь только начинается!!!!!!!!!!!поверьте!!!!!!!!!!!и жизни нужно радоваться!!!!!

а по-моему мнению-мужик по бабам не ходил,не бухал....уже неплохо....радоваться надо и ценить!!!
    "Люби его пока он живой,люби его таким какой он есть!! гр.Чайф
    Последний раз редактировалось hemmitino; 25.04.2011 в 00:36.

10.  

Записей в дневнике
    2
    кольцо не выкидывай ) девочки любят женатых дядек

почитал, где посмеялся, где грустью покрылся, а вообще, если она любит, тогда будет умной, сам не женат, но подруга моя золото, вечерами когда кручу верт сидит рядом и наблюдает (у меня это прикольно-эмоционально происходит) попутно шутки, приколы, старый руский ма@т)))
    а когда первый раз крашанулся, так валерьяночкой отпаивала))) сама тоже увлечена своими "тараканами в голове"))) я ее понимаю как и она меня, тоже иной раз когда от верта моцк кипит, неприходит ничего на ум, наблюдаю как она своим хобби занимается)) главное понимать человека и делать так что бы ему было хорошо, тогда ответная реакция не заставит себя ждать если подруга умная.
    P.S. неплохо когда есть друзья тоже пилоты, и совместное время провождение, сам наблюдал как наши подруги обсуждали нас с другом, так эмоционально, с улыбками на лице, смеялись над тем как мы реагируем на какую нить поломку, или когда ак закоротит "бросил в сторону как гранату и чуть сам как в окоп не затарился, я смеялась до жутиков"))))) вот такими мы им видимся)))

Записей в дневнике
    2
    В тему... Моя дочка учится во втором классе. Приходит она из школы вчера и заявляет, что им задали создать проект под названием "Мир домашних увлечений". Вечером стали обсуждать тему все вместе (даже моя мама (70 лет)). И пришли в выводу что мое хобби объединяет всех)). Вчера три страницы текста совместно набросали на проект. Смысл такой, что мама к примеру любит читать, бабушка -шить, дочка танцевать и петь, а я увлекаюсь радиомоделизмом. Когда я к примеру собираю очередной вертолет - все домашние крутятся рядом, дочка к примеру мне болтики или гаечки с пола поднимает, когда они у меня падают)))). Бабушка (мама моя) - очень переживает за каждые полетушки - встречает как героя -космонавта, когда я с целым вертолетом возвращаюсь. Жена в основном сидит рядом и может ради интереса взять мануал и по нему проверить правильность сборки какого нибудь узла)) Или рядом, в симе полетать на самолете)))))
    В общем на следующей неделе (после праздников) у дочи презентация проекта. Решили пойти все вместе, ну и взять с собой пару вертолетов (нитру и 500-ку). Если придется практически повисеть, то место есть - баскетбольная площадка, огороженная 4-х метровой металлической сеткой. В общем пожелайте мне удачи!!)))

Цитата Сообщение от swat0russia Посмотреть сообщение
    В общем на следующей неделе (после праздников) у дочи презентация проекта. Решили пойти все вместе, ну и взять с собой пару вертолетов (нитру и 500-ку). Если придется практически повисеть, то место есть - баскетбольная площадка, огороженная 4-х метровой металлической сеткой. В общем пожелайте мне удачи!!)))
    Отпишитесь о результатах! Очень интересно как люди отреагируют! ))

ADF
    ADF на форуме

Записей в дневнике
    19
    (Запоздало)

Если один раз так сделала - значит и второй раз так сделает, вопрос лишь времени.
    Без привлечения философии на тему "что важнее".

Цитата Сообщение от alex_bbb Посмотреть сообщение
    +1
    Семью и жену на первое место.
    Хобби на второе
    Жизнь на третье
    Работу куда подальше.
    не надо себя обманывать - на первом месте всегда стоит жизнь, причем не вожно хотите вы это или нет!

Записей в дневнике
    2
    вопрос в том, что было первично - семья или хобби. если ты всю жизнь чем-то занимается, а вдруг появляется жена (ну женился неразобравшись или даже не жена, а девушка), которая начинает рушить все твое понимание о мире и увлечениях, то к чертям такие браки. все же надо выбирать людей близких по духу. Ну если и не вертолетчицу, то такую, которая сама имеет какие-то интересы, кроме работы и дом хозяйства. А если уж ты давно женился и в процессе появились интересы-то новые, то конечно надо как-то подстраиваться под общую семейную жизнь, Может даже брать с собой. Хотя с вертолетом-опасно, но я скажем еще и машинку имею большую, так что можно и с ребенком погонять, а не сливаться каждый вечер одному на поле пускать, когда жена и ребенок требует внимания.

Давно не был
    Цитата Сообщение от Дима. Посмотреть сообщение
    Если у Вас в доме царит тепло, уют, любовь и взаимопонимание (как вы описали) то Вы и Ваша семья понастоящему счастливы. И тут заслуга двоих - МОЛОДЦЫ ! ! !
    Дима, спасибо! Всё именно так! Я очень счастлив! Надеюсь моя жена - Алёнка и детки исптывают те же чувства. Недавно в нашем доме появилась 700ка! И место ему нашлось. Тёплое спокойствие в доме и детский смех. И Алёнкина заслуга в этом больше всех! Желаю всем семейного благополучия и взаимопонимания!

Прочел и ужаснулся , я бы свою на лысо постриг после этого !!! и по моему ваша жена совсем не понимает что на востановление нужны большие деньги из того же семейного бюджета. :-(
    Искрене сочувствую.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alex775 Посмотреть сообщение
    Прочел и ужаснулся , я бы свою на лысо постриг после этого !!! и по моему ваша жена совсем не понимает что на востановление нужны большие деньги из того же семейного бюджета. :-(
    Искрене сочувствую.
    ключевая фраза - семейный бюджет
    Вообще конечно правильней это все делать из внебюджетных средств или по крайней мере вести двойную семейную бухгалтерию )))))

Записей в дневнике
    1
    Че-т подумалось... и захотелось поделиться.
    Для женщин (большинства, но не всех) вертолетики, машинки (RC и не только), компьютеры, гаджеты, техника и прочее окружение современного мужика - игрушки. Т.к. они без этого прекрасно живут и смысла в этом никакого не видят. А вот шубы, 100 платьев, туфельки за $500+, остальные шмотки - это жизненная необходимость!
    Ну это так... мысли в слух, никого обидеть не желал.

Записей в дневнике
    4
    Такую тему надо делать скрытой от детей. Не буду я жениться никогда. Вертики не просят шуб и туфелек. А семейный бюджет будет на двоих. Нет, на троих: вертик, я и кот...

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Njoy Посмотреть сообщение
    кольцо не выкидывай ) девочки любят женатых дядек
    Цитата Сообщение от swat0russia Посмотреть сообщение
    ... конечно правильней .... вести двойную семейную бухгалтерию )))))
    Супруги интересно форум этот не читают?
    А потом мы спрашиваем: "Дорогая! На что ты дуешься?!"

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
    Не буду я жениться никогда
    Эх, перечитаешь через 2-3 года... сам улыбнешься...
    За последний год я осознал что не все люди способны ужиться, просто надо искать человека по себе... Попытка подкорректировать или научить порой разбиваются об железобетонную стену нежелания и непонимания... И дело тут не в RC, машинах и гаджетах, дело в самих людях. И не факт что человек плохой (таких небывает, за редким исключением), а просто неподходящий.

Цитата Сообщение от zwadim Посмотреть сообщение
    Эх, перечитаешь через 2-3 года... сам улыбнешься...
    полностью поддерживаю данную точку зрения

Цитата Сообщение от zwadim Посмотреть сообщение
    За последний год я осознал что не все люди способны ужиться, просто надо искать человека по себе... Попытка подкорректировать или научить порой разбиваются об железобетонную стену нежелания и непонимания...
    короче оттриммировать не получиться

Цитата Сообщение от Lisenok Посмотреть сообщение
    Не буду я жениться никогда. Вертики не просят шуб и туфелек. А семейный бюджет будет на двоих. Нет, на троих: вертик, я и кот...
    лет через 10-15 будет на четверых -" верт,я,кот и жена".)) потом ещё и дети подтянуться в этот список!))) "зажигай" пока молодой!!!))
    шубы и туфельки-расплата за наши не дешевые игрушки+з.части!)) в одно лицо-некрасиво тратить семейный бюджет!
    моё ИМХО

Давно не был
    Пипец увидел темку.

В мусорку такую жену! Если она так решает проблемы - тупая точно. Ни какие потраченые денги на неё, ей тараканов из мозгов не вытравят. Если на такой развод поддасться - станешь подкаблучником. Всю жизнь будешь плесать под её дуду. Тебе оно надо? Пусть своим тупым подругам выносит мозг: "...какой он ....., меня бросил..."
    Верты на на лечение и обезательно купить один новый верт для востонавления морального спокойствия. Как раз после избавления от жены денег хватит.
    Последний раз редактировалось DmitryG; 07.06.2011 в 22:21.

Да лана, нормальная жена. Че теперь, на физике-ядерщике жениться. Резанула любимое хоббе, т.к. именно на него по ее мнению уходит все внимание. Поставить на будильник еженедельно букет цветов и секс после каждого полета (а не после каждого краша, бахаха). И все будет пучком, а не только провода от серв.

Записей в дневнике
    2
    знач такая жена была, раз даже время на нее жалко тратить )

Забанен
    Цитата Сообщение от whisper Посмотреть сообщение
    Резанула любимое хоббе
    Тоесть нашла САМОЕ больное место для удара. Будучи помоложе- не знаю. А сейчас покалечил бы. Ей бо.

Цитата Сообщение от Dj_smart Посмотреть сообщение
    Тоесть нашла САМОЕ больное место для удара. Будучи помоложе- не знаю. А сейчас покалечил бы. Ей бо.
    У нас самое больное место не на модельках..... Если попыталась отомстить, то не права. Модель - это мелочь в отношениях двух людей!!! А если модель - это камень преткновения, то нету двух (любящих) людей

Мужики! Вот читаю и ох...аю!!! В чем проблема??????? Вы женаты по любви? Тогда по (самым хреновым раскладам) надо жертвовать хобби ради любимой! ( если уж не можете уделять должное внимание своей половинке) ! Даже если она не уравновешенная- Вы же ее любите! со всеми недостатками!!! Если нет, тогда хобби тут не причем, найдется любой повод!!! Тут ПРОСТО надо расставить приоритеты по жизни! В идеале когда оба супруга понимают или хотя бы ПРИНИМАЮТ желания и потребности партнера! Если же самолюбие этого не позволяет, тогда прямой выбор или личная свобода или семейное "благополучие" ( во что с трудом верится) Поймите меня правильно! Я сам периодически нарываюсь на ссоры... но потом, реально вдумавшись осознаю что в какой то момент САМ спровоцировал конфликт .... я такой же фанат своего хобби! но.... есть жена и двое детей!!! Недавно принимал участие в стрече для полетушек.... Вы не представляете как приятно и умелительно было видеть как с одним из участников приехала молодая жена с 2,5 годовалой дочкой!!!!! В непогоду и к комарам, на неопределенное время!!! И он при этом умудрялся не теряя контакта со всеми не обделять вниманием жену и дочку! ВОТ ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, а не пресловутый инверт!

Цитата Сообщение от yan77707 Посмотреть сообщение
    Мужики! Вот читаю и ох...аю!!! В чем проблема??????? Вы женаты по любви? Тогда по (самым хреновым раскладам) надо жертвовать хобби ради любимой! ( если уж не можете уделять должное внимание своей половинке) ! Даже если она не уравновешенная- Вы же ее любите! со всеми недостатками!!! Если нет, тогда хобби тут не причем, найдется любой повод!!! Тут ПРОСТО надо расставить приоритеты по жизни! В идеале когда оба супруга понимают или хотя бы ПРИНИМАЮТ желания и потребности партнера! Если же самолюбие этого не позволяет, тогда прямой выбор или личная свобода или семейное "благополучие" ( во что с трудом верится) Поймите меня правильно! Я сам периодически нарываюсь на ссоры... но потом, реально вдумавшись осознаю что в какой то момент САМ спровоцировал конфликт .... я такой же фанат своего хобби! но.... есть жена и двое детей!!! Недавно принимал участие в стрече для полетушек.... Вы не представляете как приятно и умелительно было видеть как с одним из участников приехала молодая жена с 2,5 годовалой дочкой!!!!! В непогоду и к комарам, на неопределенное время!!! И он при этом умудрялся не теряя контакта со всеми не обделять вниманием жену и дочку! ВОТ ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, а не пресловутый инверт!
    Имейте ввиду, что "БАБЫДУРЫ" пишется вместе. И от этого никуда не деться. Этот опыт приходит со временем. А война полов никогда не заканчивалась!!!

Цитата Сообщение от Dj_smart Посмотреть сообщение
    А сейчас покалечил бы.
    вы тут совсем сдурели чтоли? давайте еще расстреливать жену из-за моделек будем?
    жену любить надо, а не калечить!

знакомому жинка любимая нож прям в сердечко, кухонный, воткнула царство ему небесное, обидел девочку. 8 лет дали, детеныша к бабушке.
    читал тему с самого создания так и не решил встать на чью то сторону,тем более что я не женат. не хочется не кого судить.
    каждый случай надо рассматривать индивидуально.

Есть такая порода жен которая без звиздюлей как без пряников.И что самое интересное любят своих мужей.Просто психика другая...в семье наверное вообще не может быть понятия "нормальности" Да, для общества есть какие то критерии "нормальных" семей,но в жизни то в каждой семье свои тараканы...
    Все эти интеллигентские сопли о том что женщин "бить нельзя" заканчиваются в тот самый момент когда вновь испеченный рогоносец ощущает после пару тройки десятков лет груз рогов на голове.И куда тогда деваются все эти философствывания?)

Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Все эти интеллигентские сопли о том что женщин "бить нельзя" заканчиваются в тот самый момент когда вновь испеченный рогоносец ощущает после пару тройки десятков лет груз рогов на голове.И куда тогда деваются все эти философствывания?)
    Ну, избили Вы жену. Она стала бояться Ваших кулаков. Что дальше? Жить с ней, внушая страх и поколачивая при непослушании? Так это не семья, опять же. Это отношения хозяин-слуга.
    Не нравится - разводителсь. Изменила - разводитесь. Кулаки - признак в первую очередь своей слабости и отсутствия уважения как со своей стороны, так и с ее.

Записей в дневнике
    2
    Андрей соглашусь с вами в одном, поднять руку на женщину самое последнее дело. Меня жена пару раз доводила до пика, я выходил в подъезд и ( снимал ) штукатурку со стен пару раз хватила видемого результата, конечно все отремонтировал но супруга поняла, что если в место стены была она, был бы литальный исход, бои без правил даром не прошли, теперь все вопросы решаем в спокойном тоне. В таких вещах мы ребята не советчики друг другу и тем более нельзя давать такие советы Не нравится - разводитесь. Изменила - разводитесь если не нравится зачем женились, а изменила от недостатка вашего внимания. И в обще мужики какого хрена ноем, поплакаться захотелось пойдите с другом пивка дерните зачем, на всю страну свои проблемы обсуждать, подайте заявку в Пусть говорят что ли. Чужая семья это дебри, как себя с начало поставите так и жить будите дальше или вы сверху или с низу.

Записей в дневнике
    13
    или вы сверху или с низу.
    Или рядом. К чему и нужно стремиться.

Записей в дневнике
    26
    Чужая семья это дебри
    Согласен на всё 100!

Давно не был
    Записей в дневнике
    1
    Мои пять копеек. Я сам, огорчившись, могу разбить что угодно. Модельки конечно не трогаю. Но Вот как-то телевизор, шкаф, стол....И ведь все просто - кривое, замутненое злостью и обидой мышление дает четкие указания - я это все построил. Я! Правда потом все опять восстановил или новое купил. Ох. Обида - тяжелая для психики испытание.

млин
    который раз поражаюсь присутствующему во многих российских мужчинах духу мазохизма
    из бельгии оно и правда будущность лучше видна
    "Видимо верите в стереотип что "мужчина сильнее женщины". За бокалом пива юрист по бракоразводным процессам поможет избавиться от иллюзий" - +1000
    видите ли, "внимания не хватает", "женская ярость".. подумаешь, проводочек порезала, а вертолет - человеку в голову. или просто ножичком чуть потыкала в животик. извиниться надо перед ней...
    нефик
    если хотите жить с Человеком, то человек и отличается способность свои вулканы страстей контролировать. независимо от пола, пмс и гормонов

подобый поступок - не только мерило отношения к Вам
    и даже не только мерило личных качеств субъекта
    подумайте, что человек с такими методами общения сделает с Вашими детьми?? чтобы предсказать их будущее, не нужно быть психологом

поэтому, вердикт присяжных - нах. пинками
    ежели конечно деяние не было результатом тяжелейшего стресса или аффекта. тогда действительно надо поддержать..
    хотя, что характерно, убийцы в состоянии аффекта как правило сами приходят и раскаиваюццо))

Забанен
    Цитата Сообщение от Алессандро Посмотреть сообщение
    поэтому, вердикт присяжных - нах. пинками
    Ну вот, и настоящие мужики подтянулись. Жму "спасибо", подразумевая под кнопкой "солидарен на 1000%".

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4