Попал. Не ссортесь с женами!

Musgravehill

У меня все завершилось выводом, что rc-хобби нужно для саморазвития (электроника, программирование, работа руками и масса других наукоемких занятий). Если человек вместо тупого прожигания жизни имеет хобби - это должно радовать близких людей. Только не надо крайностей - большую часть времени нужно посвящать девушке, а не железу.

Купил кейсы, отвез большую часть (которую редко использую) к бабушке… целее будет.

Advokat., такая месть как удар ножом в спину, особенно, если все сам собирал, читал форумы, не спал и бредил полетами.

Sidches

Блин, если бы моя такое вытворила, это было бы последнее что она сделала! У меня есть несколько “священных”(для меня) предметов в доме, и скорее всего, жена даже и не помышляла ничего такого сделать, мы неплохо ругались в первые 2 года совместной жизни, но сейчас вообще тишь и спокойствие. Я по натуре домосед, т.е. в кабаки не хожу, фулюганства не фулюганю, не бухаю, не курю, баб не вожу, а чё еще жене нужно? У нее 2 норковых шубы(одна длинная, вторая короткая, а как же?!))), довольна как слон! Так что мои занятия её не напрягают, жалуется только когда дома подлетаю на 450 рексе - типа её сдувает))) А от такой женщины как у автора, незнаешь чего и ждать, такая реально и зарезать может х_х

ЗЫ: Слава Хелибогу, что у неё не хватило ума подрезать незаметно проводок какой, а то можно было и себя и еще кого на поле зарубить и верт ушатать!!!

Vovets
Sidches:

а то можно было и себя и еще кого

Вообще-то проводки и сами по себе нормально отваливаются, а винтики раскручиваются. Так что если Вы полагаетесь на абсолютную надёжность техники на поле, чтобы не влететь в кого, то я не хотел бы рядом с Вами там стоять.

Sidches
Vovets:

Вообще-то проводки и сами по себе нормально отваливаются, а винтики раскручиваются.

Вообще-то, если руки не из попы, ничего само по себе не должно отвалится и раскрутится, тут скорее всего человеческий фактор, имхо!
Чтобы свести к минимуму риск выхода из строя техники, я лично провожу осмотр после каждого пака, просматриваю провода и проверяю все узлы вертолёта, чего и всем советую:)
И в конце концов, есть же разница между естественной поломкой и диверсией!

alex_bbb
Jocker_cms:

Проблема одна - надо меньше работе времени уделять, а больше времени себе , любимому делу и близкому человеку. Жизнь проходит, а мы все в офисах торчим. А как выходной на поле с утреце пораньше. Отсюда все и проблемы.

+1
Семью и жену на первое место.
Хобби на второе
Жизнь на третье
Работу куда подальше.

Дима=

Дмитрий Грибельников - Если у Вас в доме царит тепло, уют, любовь и взаимопонимание (как вы описали) то Вы и Ваша семья понастоящему счастливы, а к этому стремиться каждый (ая), но не все люди это могут ипытать прожив даже всю свою сознательную жизьнь. И тут заслуга двоих - МОЛОДЦЫ ! ! !

Митричь

Не огорчайся Сергей! Уже весна, скоро барышни в мини появятся на улице, найдешь себе новую жену. Но перед ЗАГСом обязательно проведи тестирование на хобби - совместимость, причем на всевозможные варианты хобби. А то задумаешь допустим еще значки собирать . ну и…

Replika2

Какая интересная тема. Не ожидал её тут встретить. Сам развелся…не важно почему. Знакомства новые конечно завожу но сразу прямо говорю что гоняю на мотоцикле и увлекаюсь моделизмом. Дома постоянно 5-6 самолетов и пара в стадии доделки. Сразу видно как дама реагирует. Делаю выводы. Уверен что она должна если не поддерживать то точно понимать мужа. А порезать провода …как то мерзенько низенько…

Дрон

Офигеть, пока читал припаял провода не туда на 500ку, подключил аккумулятор и бах!!!
😃 сгорел регуль!

fff-z
Дрон:

пока читал припаял провода не туда

О п… думаете товарищ солдат.
(армейская поговорка)

Replika2

какая то заговорённая темка…я сейчас машинку спалил…подключал на включенный приемник…запарился чего то…дымок…машинка в утиль 😃)

IgorDych

“Ну вы, блин, даете!”, как в том фильме 😃
Осторожнее надо. А то, побочный эффект темы, примет характер эпидемии.
…тьфу-тьфу

OlegWB

Да уж ну их … жен )))). а вот от подруг свой авиапарк лучше припрячу 😃) в погребе в гараже за картошкой 😃))) и банками с огурцами замаскирую

Митричь
  • А ты знашь, что я твоим голубям все бошки начисто поотрубала?!
    “Любовь и голуби”
OlegWB

Товарищи ,господа А есть ли женщины в нашем хобби ? 😃

Advokat=
OlegWB:

Товарищи ,господа А есть ли женщины в нашем хобби ? 😃

Я видел, где-то. И видел ролик, как за бугром девушка управляет вертом, держа передатчик за спиной.

Олег_1970
OlegWB:

А есть ли женщины в нашем хобби ?

Есть конечно, и на форуме видел у нас. А на одном читал вообще прикол муж себе и жене купил И-15 от пилотажа,так она его в розовый цвет заставила свой перетянуть. Даже фото были как это стало))) Гламурненько.

jak-m

Только сегодня наткнулся на данную тему и был в шоке пока читал. Такое неуважения к близкому человеку… граничит, разве что, с ненавистью. Игрушки-то здесь причем??? Лично для себя вывод сделал однозначный: не повезло Сергею с парой. Начал на себя примеривать такую ситуацию и после двух минут размышлений понял, что я оказывается страшный человек. Ее трогать, конечно, не стал бы, но адекватные меры (и полетят клочки по закоулочкам) принял бы непременно.
Держись дружище и делай выводы!!!

7 days later
Abval
OlegWB:

Товарищи ,господа А есть ли женщины в нашем хобби ?

Ха, на HeliFreak целый раздел женщинам выделен -называется “Леди с вертолетами и вертолетные “вдовы””, так они еще просят мужиков не сильно там высказываться - мол сами болтать не успеваем:)

В Торонtо тоже есть Летающие Леди