X-cell или hirobo в воздухе...

pilot=

На днях прочитал сообщение на извесном сайте RUNRYDER, оставленное Московскими моделистами. В общем, обсуждалась тема: что лучше летает X-CELL или HIROBO. Хотел узнать мнение людей что-же лучше летает, а может вообще не обсуждать эту тему…

Mikhail_Yunin

ИМХО
Оба производителя выпускают чемпионские модели.
НО - реализовать заложенный потенциал ( можно с огромным опытом за плечами)
И скорее всего - спор - что лучше ?
Носит определенную направленность .
Многое зависит от пилота.

хелик

Согласен с предыдущим оратором . Хошимото обсолютно пофигу на чем летать и с каким передатчиком . Да и нам без разници какого бренда к земле приложить . Пока умение хоть немного к рукам прилипать начнёт. Главное запчасти -дёшево и сразу и топливо , ну чтоб залейся .

AVE

Это насчет того что все бросили в помойку свои вертолеты и побежали покупать Хиробо? Коллега написавший этот бред мне известен. Как я думаю побудило его к этому молодость (она же глупость) и инфантилизм как мне кажется присутствующий у него. Кроме этого некий коммерческий фактор.
зы сам я Хиробу уважаю…

toxa

Что лучше летает ГДЕ? Про “в чьих руках” - Михаил уже сказал, г-н Сабо, к примеру на санве с раптором так колбасит, что мама-дорогая. Московским моделистам, отметившимся на форуме, так не светит.

Опять же, смотря что именно летать. Чемпион F3C летает на хиробе, по 3D - на miniature aircraft. Заставь одного лететь в чемпионете мира по 3D другого по F3C - врядли они займут первые места. Поменяй им вертолеты - наверное будет то же самое.

В линейке любой фирмы есть удачные и неудачные модели. А так это напоминает известный анекдот из серии про армянское радио:

  • Армяне гораздо лучше, чем грузины!
  • Чем лучше-то?
  • Чем грузины!
rubaga
AVE:

Это насчет того что все бросили в помойку свои вертолеты и побежали покупать Хиробо? Коллега написавший этот бред мне известен. Как я думаю побудило его к этому молодость (она же глупость) и инфантилизм как мне кажется присутствующий у него. Кроме этого некий коммерческий фактор.
зы сам я Хиробу уважаю…

удивляет то, что не модерируют подобные “рбмены мнением”. Однако перенос темы в конференции по тематике X-cell показался мне достаточно ироничным!