Запустили завод E sky

НИКОЛАЙ_ФЛАЙ

Хотелось бы узнать: запустили завод E sky в Китае?
Выпускают ли БИГ ламу?

Lisenok

А где их раньше делали? На чём я летаю?

Elms
НИКОЛАЙ_ФЛАЙ:

Хотелось бы узнать

Мне бы тоже хотелось. А то многих запчастей уже давно днём с огнём не сыскать…

Njoy

может это повод вырасти из ламы?250й там класс и тп…

Робби
Njoy:

может это повод вырасти из ламы?250й там класс и тп…

Согласен!

Elms
Робби:

Согласен!

А что толку от такого согласия? Старый некомплект от е-скай куда девать? На барахолку? А я бы его ещё погонял. Тем более, что повод вырасти для себя нашел раньше чем стало не хватать запчастей на пчелу - уже едет комплект 500-класса…

13 days later
Олег_Корчагин
НИКОЛАЙ_ФЛАЙ:

запустили завод E sky в Китае?

А что с этим заводом то случилось? Я вот тоже замучился запчасти на Белт искать…

Elms

Как мне ответил один интернет-магазин в Гонконге, у них там якобы какая-то якобы типа реорганизация… Но что-то она затянулась. Есть подозрение что они вообще перестали что либо делать.
Off: Куплю горизонтальное оперение для НВ СР3, вот такое:

Олег_Корчагин
Elms:

Есть подозрение что они вообще перестали что либо делать

Т.е. имеет смысл продать свой Belt CP V2, пока у меня есть комплект запчастей на несколько крашей?

Elms

Я не знаю. У меня тоже есть некоторый запас, но переезжая на 500 класс пчелу продавать не хочу. Пусть будет. В крайнем случае буду подручными средствами пользоваться. Нет там ничего такого чтобы нельзя было вручную изготовить.

Олег_Корчагин
Elms:

Нет там ничего такого чтобы нельзя было вручную изготовить.

Ну а как главную шестерню самому сделать? Или держатель флайбара?

Elms

О, этим я запасся. А всякие балки с подкосами делаются легко… Треснувший пластик клеится… А по поводу шестерён - есть в Москве фирмы и люди, делают любые шестерни. Цена, правда, может не детской получиться.