Прошу помощи Shark-450-2

akter
FRUKT:

Я думаю, что её лучше поставить в среднее положение, чтобы была возможность подстраивать в полёте шаги в обе стороны, как в плюс, так и в минус. Когда вертолёт будет уже настроен и облётан, то этой крутилкой ты пользоваться скорее всего не будешь, она нужна именно по первости для подстройки шагов.

Я тоже думал так! просто сомневался. Спасибо!

akter

Подскажите пожалуйста: Аккум 20С и 35С заряжать одним током или ?.. Зарядник у меня такой

KycokOl

Наиболее оптимальный ток заряда для липошек равен их емкости. То есть аккумулятор 2200мА*ч нужно заряжать током 2,2А. Можно заряжать и большим током, но это нужно смотреть что пишет производитель аккумулятора по этому поводу. Ток заряда аккумулятора не зависит от его токоотдачи, а привязывается к его емкости.
P.S. Зарядочку вам нужно сменить в ближайшее время на что нибудь посерьезней.

akter

Подскажите пожалуйста: Установил сервы Хайтэк на тарелку, теперь зависаю по 5-10 минут ( со своими родными 30-40сек), теперь при столь длительных зависаниях верт медлено разворачивает по курсу, приходится постояно триммировать рудер, это нормально?😦

AlGraur333

Вы гироскоп и хвостовую серву меняли? или они у вас те что в комлекте шли.Если не меняли то,Ето нормально! Ну а если сурьезно,то вам похоже чувствительности не хватает в гироскопе.Попробуйте добавить,но не черезчур,иначе вертолет будет рыскать носом-хвостом.

akter
AlGraur333:

Вы гироскоп и хвостовую серву меняли? или они у вас те что в комлекте шли.

На балке все родное ( стоковое)

AlGraur333

Там,щас не помню как было.Есть или нет,настройка чувствительности с пульта,если есть то настроите прямо в полете при висении.А если нет,(то-есть крутилка только на гире),то крайне не удобно.Вам вообще то надо было бы сменить хвостовую серву вначале,и гирик.Это важнее.чтоб хоть висеть сначала нормально.А потом уже и дальше двигаться с upгрейдом.

akter

Люди подскажите; У меня пульт ЕТС61-2,4Hz, НоутHP 620, Wind 7, программа симулятора FMS, Сим… не запускается при калибровке все вертикальные столбики пульсируют. Пробовал на других компах с хорошим железом! просходит тоже самое. Может ктонибуть скажет что делать?

KycokOl

Для начала приобрести нормальный симулятор.

akter
KycokOl:

Для начала приобрести нормальный симулятор.

Бобла нема! и до Москоу 400 км.

ArtHome

Бесплатный симулятор для 450 вертолётов HeliSimRC. У меня работает с пультом за 1000руб через USB.

akter
ArtHome:

Бесплатный симулятор для 450 вертолётов HeliSimRC. У меня работает с пультом за 1000руб через USB.

А где можно взять HeliSimRC?😃

KycokOl
akter:

А где можно взять HeliSimRC?😃

Вы шутите? Наберите в Google “Скачать HeliSimRC”, должно помочь.

akter
KycokOl:

Вы шутите? Наберите в Google “Скачать HeliSimRC”, должно помочь.

Спасибо!

10 days later
akter

Люди подскажите; Бывают ли тяги от хвостовой сервы к хвостовому ротору не карбоновые,( например титан)?

moonchild

А в чем фишка титана? Во многих случаях вобще стальная проволока.

akter
moonchild:

А в чем фишка титана? Во многих случаях вобще стальная проволока.

Да фишки никакой, просто у меня карбон, мягкая гнётся а других невидел,Спасибо!😃

KycokOl
akter:

Да фишки никакой, просто у меня карбон, мягкая гнётся а других невидел,Спасибо!😃

Если гнется, значит что-то заедает. Тяга в направляющих должна ходить свободно.

akter
KycokOl:

Если гнется, значит что-то заедает. Тяга в направляющих должна ходить свободно.

Не, всё идеально! буду делать стальную.

akter

Люди подскажите что такое автопилот? что оно делает?😃