Прошу помощи Shark-450-2

Димончик
ALS:

Ну если Футабу и Спектрум упомянули, то вот сервы на тарелку
www.espritmodel.com/mks-ds95m...tal-servo.aspx
эта на на хвост
www.espritmodel.com/mks-ds95i...tal-servo.aspx

А есть что то хорошое на рускоязычных сайтах,там все по английски,а заказать их так ето вообще из области фантастики,да и цена кусаеться!!!

Александр_1-й

Заказать, это не “из области фантастики”, а - осваивайте покупки за границей, не стоит переплачивать в 1.5-2 раза на ровном месте.
Что касается серв - ну вот подешевле, примерно с теми же характеристиками: hobbyking.com/…/__22687__TGY_306G_Ultra_Fast_High_…

slavulek
Димончик:

цена кусаеться

На русскоязычных сайтах увидите цену на предложенное - уроните скупую мужскую слезу и не одну.

Димончик

А спектрум хорошие сервы делает???

Александр_1-й:

Заказать, это не “из области фантастики”, а - осваивайте покупки за границей, не стоит переплачивать в 1.5-2 раза на ровном месте.
Что касается серв - ну вот подешевле, примерно с теми же характеристиками: www.hobbyking.com/hobbyking/s...06sec_21g.html

а на хвост тоже подойдет??

Димончик

Всем приветик!!!Меня интересует такой вопрос!!!При регулировке лопастей(убрать бабочку)какой тягой регулировать,нижней лопасти или верхней!!!Короче,нижнюю поднимать или верхнюю опускать???

VG
Димончик:

…нижнюю поднимать или верхнюю опускать?

По большому счёту - все равно, но большинство поднимают нижнюю в погоне за большими значениями питча. Вон Akter маяется, что у него 11гр вместо 12.😁
А мне комфортнее мЕньшие значения угла установки лопастей и бОльшие обороты ротора. Я всегда опускал верхнюю лопасть.

Александр_1-й

Мда ребята, я с вас фигею…
Короче так. 0* умеем выставить в центре стика? Меряем углы на одной и на второй лопасти. Если скажем на одной 0*, а на второй -1*, то понятно, что тогда надо поднимать нижнюю. Если наоборот к примеру на одной +1, а на второй +2 - тогда надо опускать верхнюю. Т.е. мы добиваемся не только того, что уберем бабочку, но и приведения угла в 50% ручки шаг/газ ближе к правильному, т.е. к 0*

akter

Кто-нибуть ! )))) подскажите пожалуйста как раобрать такой двнжок?

andy077

а не видно со всех сторон… И ваще, какой он, нафиг, аутраннер 😃 у него ротор внутрях.

Val-ksd

А где вы увидели что он не аутранер? Вращается внешняя часть с магнитами а ротор стоит на месте.

KycokOl
Val-ksd:

ротор стоит на месте.

Ротор не может стоять на месте, на то он и ротор.😃

Val-ksd
akter:

Кто-нибуть ! )))) подскажите пожалуйста как раобрать такой двнжок?

Александр посмотрите здесь, там 450L но конструкция наверно та же.Если не поняли напишите постараюсь объяснить.

KycokOl:

Ротор не может стоять на месте, на то он и ротор.

Да согласен повёлся на

andy077:

у него ротор внутрях.

хотел сказать обмотки;)

andy077

хорошо, аутраннер с внешним кожухом. топологическая патология… 😃

Димончик

Всем приветик,такой вопрос,разность между лопастями в 1 градус,что делать???

может ли из за етого быть бабочка небольшая???

FRUKT
  1. Выровнять лопасти тягами от тарелки или цапф.
  2. Может и будет.
Димончик

не нада отвечать)))😎

скорее всего от цапф,от тарелки ровное растояние,а от цапф разные растояния на тягах

а в курсе кто нибудь скоко градусов дает один оборот!!!что то накрутил вообще херня получилась,и как вынять етот шарик с тяги,может полоборота как раз норма будет что бы убрать 1 градус???

Val-ksd

На нижних тягах оборот=0.5 градуса, на верхних 1 градус. Линки пластиковые на шарики одеваются только одной стороной.

Димончик

скажите,а если на тягах везде примерно одинаковое расстояние,а разница угла между лопастями 2 градуса,что делать??Запутался вообще!!!И меня интересует настройка шага\газа простого полетного режима!!!Посмотрите сдесь наверное опечатка на 12 стр.www.pilotage-rc.ru/support/…/Trex_450 Sport.pdf

Val-ksd
Димончик:

угла между лопастями 2 градуса,что делать??

Выравнивать.

Димончик:

наверное опечатка на 12 стр

Наверно не на странице 12 а в пункте?
да и опечаток вроде не нашол.