Какие приёмники подходят к аппе Spektrum DX8

Александр_1-й

А также их клоны “оранж спектрум” и “оранж спектрум сателлиты”. К примеру у меня Атом 6ХВ летает на 2-х вот таких штуках:

Skoda
Александр_1-й:

А также их клоны “оранж спектрум” и “оранж спектрум сателлиты”. К примеру у меня Атом 6ХВ летает на 2-х вот таких штуках:

Сколько цена вопроса?
И какие бюджетные но такие же по функциям?
Мне надо на T-REX 500

Александр_1-й
nain:

www.hobbyking.com/hobbyking/s...FReceiver.html www.hobbyking.com/hobbyking/s...5FPort_.html на 500-ку или на 700-ку разницы нет

Да. Только желательно брать именно в таком комплекте, поскольку этот приемник - паркфлаерный. С сателлитом будет самое то!
Или как вариант - вот такой приемник, его уже и без сателлита можно (на 500-ку), но лучше именно первый вариант - приемничек за 6, и сателлит за 11, вот вам и цена вопроса.

Skoda
Александр_1-й:

сателлита

Это антенна?

nain
Skoda:

Это антенна?

нет это полноценный САТЕЛИТНЫЙ ПРИЕМНИК, но без основного приемника или некоторых ФБЛ систем как таковой не работает.

Skoda

Что на подобие этого можно найти в Москве на 450(то что в этой теме в верху)

nain
Skoda:

Что на подобие этого можно найти в Москве

а чем Китай не устраивает? Хотите заплатить немного (процентов 200%) сверху?

а по теме: в наличии в МСК точно не будет, все магазины под вас закажут и привезут с Хоббей + накрутят свой интерес… заведите себе карту и зарегистрируйте ее на “Палке” и будет вам шопинг по ВСЕМУ миру

moonchild
Skoda:

TM1000

Это модуль телеметрии - к приемнику относится весьма отдаленно.

SlonSpb:

Любые Spektrum и JR DSM

…стандарта DSM2/DSMX

moonchild

В комплекте с аппаратурой идет брошюрка - Гид пользователя. На третьем с конца листе приведен в таблице перечень все применяемых приемников и стандарт подключения.