Какие клоны максимально приближены к оригиналу Алайн серии 500,550.

Skoda

Какие клоны максимально приближены к оригиналу Алайн серии 500,550.😃

Hainov

Тарот 500 точно ничем не отличается.

Skoda
Hainov:

Тарот 500 точно ничем не отличается.

А где можно его заказать из-за бугра? Мне нужна только тушка в сборе з\ч.

Skoda
byte-ekt:

А это точно тот сайт? Ато что-то я не могу понять где там даже такие разделы?

Andy08

Просто забейте, что нужно в поисковой строке.

Hainov
Skoda:

Спасибо
Кто нибудь здесь что-то покупал?

Смотрите на статус продавца. Если близко к 100% - все будет ОК.

Skoda

Я что-то не совсем понял эта ссылка на аукцион-торги?

А другие сайты есть?

Hainov
Skoda:

Я что-то не совсем понял эта ссылка на аукцион-торги?

Да нет, это просто площадка, где все всё продают. Бывают там и аукционы. Но покупаете Вы всё равно у конкретного продавца - человека или фирмы.

Skoda

А где вообще выгоднее брать з\ч или пустые тушки на з\ч из-за бугра. А то в голове полная каша.
Заказал себе с хк кит 500 на з\ч . Пришла посылка мне многие говорят что это полное г…о.
Я же только заметил что там паршивенькие линки с шарами.

Ау народ вы где?

kln90

С ХК можно только что то типо шасси, рамы и не ответсвенное брать. Т.к. ВАлы - г…но, особенно хвостовые. Сжирают слайдер на раз-два.
Слайдеры, линки, подшипники - тоже редкостное.
З\ч брать от оригинала желательно.

Skoda
kln90:

С ХК можно только что то типо шасси, рамы и не ответсвенное брать. Т.к. ВАлы - г…но, особенно хвостовые. Сжирают слайдер на раз-два.
Слайдеры, линки, подшипники - тоже редкостное.
З\ч брать от оригинала желательно.

А где? Только так что-бы был смысл заказа из-за бугра.

Александр_1-й
kln90:

С ХК можно только что то типо шасси, рамы и не ответсвенное брать. Т.к. ВАлы - г…но, особенно хвостовые. Сжирают слайдер на раз-два.
Слайдеры, линки, подшипники - тоже редкостное.
З\ч брать от оригинала желательно.

Добавлюсь - карбоновые хвостовые лопасти если не ТИГ - говно редкое!!! Поставил на 480-й 68-е лопасти, только порадовался хвосту держащему как влитый, переключил в айдл - щелк - и лопасть отстрелилась. Итого - минус серва и балка.
Очень хотелось бы таки купить 68-е лопасти карбоновые, но НЕ ХК…

moonchild
Александр_1-й:

Добавлюсь - карбоновые хвостовые лопасти если не ТИГ - говно редкое

Это в смысле - если брать с ХК?

Skoda:

А где вообще выгоднее брать з\ч или пустые тушки на з\ч из-за бугра.

Полностью брал клона на аукционе…и даже не Тарот…летает

Александр_1-й

Ну да. Хвостовые КАРБОНОВЫЕ НК лопасти - полное г (за исключением фирмы ТИГ). А жаль, потому что в других местах я пока 68-х - не нашел.

Skoda

Честно говоря не пойму где теперь заказывать з\ч в основном расходники и киты (оригинал и не оригинал)
если HK г…о
Многие отзываются о тароте в положительную сторону.

sam1
Skoda:

Многие отзываются о тароте в положительную сторону.

Точно. Еще про alzrc хорошо отзываются.
Tarot хорошо представлен на miracle-mart.com, например, а alzrc - на hk-parts.com.

Skoda
sam1:

на hk-parts.com

только что там был понравились киты и цены а такового же на 500 голово от alzrc или Tarot нету

Skoda

Какой самый дешёвый магаз можете посоветовать за бугром для приобретении качественных з\ч Тарота или Алайна. Самое главное максимально приближённое к оригиналу.
В основном хочу набрать з\ч на краши.
Заранее спасибо.

Александр_1-й

Если надо БЫСТРО, то инфинити-хобби. Высылают в тот же день, причем из США, так что посылка приходит ОЧЕНЬ быстро. К примеру, я купил последний набор запчастей - 16 числа, сегодня утром принесли домой.
Плюс у них в магазине такие вкусности собраны, что зачастую нет НИ В ОДНОМ другом магазине (к примеру для редкостей типа Гауи, Протос, Титан, Вайб, Раптор - токи туды. Там есть з/ч даже на такую экзотику как коаксиальный HELIBABY.
От быстрой доставки и минус - высылают ТОЛЬКО ЕМС или Федексом (ЕМС - дешевле), так что стоимость доставки зачастую не радует. К примеру купил 3 балки на 480-й, 2 вала, 1 лопасти на 32 бакса, и заплатил 24 за доставку. Однако, как я уже говорил - магазин отличный (по ассортименту и скорости доставки).

Skoda
Александр_1-й:

Если надо БЫСТРО, то инфинити-хобби. Высылают в тот же день, причем из США, так что посылка приходит ОЧЕНЬ быстро. К примеру, я купил последний набор запчастей - 16 числа, сегодня утром принесли домой.
Плюс у них в магазине такие вкусности собраны, что зачастую нет НИ В ОДНОМ другом магазине (к примеру для редкостей типа Гауи, Протос, Титан, Вайб, Раптор - токи туды. Там есть з/ч даже на такую экзотику как коаксиальный HELIBABY.
От быстрой доставки и минус - высылают ТОЛЬКО ЕМС или Федексом (ЕМС - дешевле), так что стоимость доставки зачастую не радует. К примеру купил 3 балки на 480-й, 2 вала, 1 лопасти на 32 бакса, и заплатил 24 за доставку. Однако, как я уже говорил - магазин отличный (по ассортименту и скорости доставки).

Я смотрю вы и мелочь тоже заказываете из-за бугра.