кто пробовал эти акки?

rippers

да, повисеть пойдеть.
а так дорого и не оправданно

SkyJackeRR

Не удивлюсь если под термоусадкой, на банках будет написано Zippy ))
All returns and warranty work on battery packs is done through Singapore.

rippers:

а так дорого и не оправданно

NOTE: This product may be shipped ONLY by UPS Express Saver service.
 Что наверняка тоже не дешево.

А за дизайн 5+))

SkyJackeRR

Да ОЕМ производителей банок не думаю что так уж и много.
Поскольку производителю выгодней дешевле купить компоненты(а где как не в Китае?), плюс возврат через Сингапур, вот это и наводит на подобные мысли)

У меня тоже кстати черненький красивенький пак в передатчике) Кличут “Max Force” R/C Professional (где тут смайлик с загнутыми пальцами?))) ) но там вчесную написано мэйд ин чайна) А тут ни слова.
Опять же на акках Rhino написано из чьих элементов пак но “Модно, Стильно, Молодёжно” (с) 😉 и честно)

Олеган

Чудо и не ждал,но вдруг.)
Цена и обложка заманили.)

rippers
Олеган:

Хуже нанотеков?

у меня были 2200 для 450 в тот момент нанотеков не было. но носорогам они проигрывали ну или были такими же.
брал у них на заводе с диллерской скидкой. обзор по токам на них писал (с графиками) только не помню на каком сайте.
средний китайский пак, производитель уверял что их производство, зная кетай им не верю.

дуются под хорошей нагрузной, если не грузить (на планере до сих пор стоит) уже 2 года, правда емкость упала на 40%

Александр_1-й

После того, как у меня после 30 вылетов начали потихоньку пухнуть именитые ГИПЕРИОНЫ которые самые-самые, те что 45С, окончательно пришел к выводу - гиперион это точно такое же говно, как и Турниги нанотек. Так зачем платить больше?
Единственные батареи которые пока меня не разочаровали - Тандер Пауэр 65С - столько же вылетов, как и на гиперионах, но пока - как новенькие.

rippers
Александр_1-й:

как и Турниги нанотек. Так зачем платить больше?

согласен полностью, химия практически одинаковая, законы физики ни кто не отменял
но вот удивительно на натотеках у меня обороты на роторе падают (слышу по звуку) через 30 сек после полета и даже хваленый рег не может вытащить
на чейджерах не падает все же регу хватает, но дуются сволочи
а вот дизай пауэр и купомы пока устраивают (на следующий сезон если получиться их наберу)
и тандеров возьму попробовать

Александр_1-й
rippers:

тандеров возьму попробовать

Тандеры рулят, но - дорогие сволочи 😦

tim716
Александр_1-й:

После того, как у меня после 30 вылетов начали потихоньку пухнуть именитые ГИПЕРИОНЫ которые самые-самые, те что 45С, окончательно пришел к выводу - гиперион это точно такое же говно, как и Турниги нанотек. Так зачем платить больше?
Единственные батареи которые пока меня не разочаровали - Тандер Пауэр 65С - столько же вылетов, как и на гиперионах, но пока - как новенькие.

Самое смешное, что у меня по мелким 1S аккам - абсолютно те же выводы. 😉 Thunder Power - выделяется качеством, остальное чуть лучше -чуть хуже, но в общем один уровень паршивости. LiPo - он и есть LiPo, в любом размере 😉