Вертолеты и алкоголь

Rula
VVM:

а глупости кропать начали Вы. И советов я Вам не давал.

Можете процитировать мои якобы “глупости”?
А советы вы таки давали. Причём агульно. Если вы относитесь к вещам на основе терминологии (их названий), то не надо предполагать того же о незнакомых вам людях. Я обращаюсь с любыми агрегатами основываясь на степени их опасности, а не на названиях, поэтому за годы “игр” никаких эксцесов не было, а вопрос, подобный заголовку данной темы мне даже не пришёл бы в голову, ибо если игрушка опасна для здоровья- значит само собой никаких “градусов”. Правда я и так не пью, поэтому меня данный выбор не касается

VVM:

Просто когда постят, что мол и к 550 - ке как к игрушке относятся это вызывает легкое недоумение (ИМХО)

На будущее - различайте терминологию и технику безопасности. Казалось бы в 42 человек может мыслить разумно, надеюсь у вас это не от недостатка образования

VVM

2: Rula: Просто ни чего умного…
И на будущее не давайте советов если у Вас их не просили.
Спор о терминах и вещах объектах и субьектах нах… не нужен и на что нсдеятесь - Ваше ИМХО.
P.S. и какие “агульные советы” и кому я давал?

RW9UAO
  • Семенов, ты водку пить будешь?
  • Водку? Водку буду.
Dinotron

Забавно что тема превратилась в срач набухавшихся пилотов. Всяк уверен в своей правоте и за кобуру,меч, пульт грамотно хватается, но ведь Я жеж ,а ты…😃

Lesnoe

Я тут что подумал, может циакринчику или нитры нюхнуть и полетать. Никто не пробывал???

Elms
Lesnoe:

может циакринчику

Как действует? Кто пробовал?

Lesnoe
Elms:

Как действует? Кто пробовал?

Может пирофлип пойдет, а то в симуляторе по трезвяку, как то не очень!!! Коктель Хиросима

VVM

Господа пилоты тема про алкоголь, и не надо опошлять прекрасное.
Здесь собираются в основном люди взрослые, а не школота, что бы нюхать клей.
Вот что лучше потребить в завистмости от класса вертушки - это обсудить можно, приветствуются рецепты профильных коктейлей (отверка, вертолет…).😉😈😛

Lesnoe

Есть карта на Б-53 и и Б-54, Б-52 устарел. Есть котель Хиросима еще

VVM:

опошлять прекрасное.

Да точно может тему про тех кто курит и колится создадим??? Я полюбому уверен , что “курки” в наших рядах есть, сейчас все курят, и при чем безнаказанно. После травы какие ощущения, может кто поделится???

Elms
Lesnoe:

После травы какие ощущения, может кто поделится???

Примерно как с перехода от флайбара к безфлайбару… 😁

Lesnoe

Ага на палке крыша по кайней мере не ехала, на FBL мозг сносит напроч, это плохое сравнение.

Бля, а у меня Деду за пьянку Героя Советского Союза не дали, во время виорой мировой войны((((( Хотя документы и Ордена это подтверждающие это есть:( Так получилось, что он, с солдатом нажрался и на губу загремел

Кто разжаловал героя?

ekaterinburg.bezformata.ru/listnews/…/367993/

Да, вопрос назревает причем тут вертолеты??? Почти всех летчиков второй мировой на вертолеты то и посадили, на испытания. Моледеж, послевоенную, стали на истребители сажать, в рядах которых и Гагарин был.

Sergo
Lesnoe:

После травы какие ощущения, может кто поделится???

Применительно к вертолетам - даже не взлетишь… на измену сядешь 😁

Lesnoe

Понедельник)))а кто сегодня не нажрался???

Единственно гадость сегодня на поле баклашку пива купил, плющит до сих пор, вообще не пойму что за помои выпил, литр пива не отпускает 4 часа уже(((((( Причем сейчас до сих пор состояние, что как будто его только что допил, да и от литра пива так не накрывает((((((

Dinotron
Lesnoe:

плющит до сих пор,

Погода Дружище. Климат походу меняется. Тут уж без всякого пива плющит. 😃

anastas_mik

Думаю не добавлю ничего нового, если скажу, что “под мухой” пилотровать сложнее, чем трезвому. Бывает такое, что полетать охота выпимши. Беру тогда свою 100-ку (например эту www.aliexpress.com/item/…/733471697.html не реклама) и в комнате шашару ее об стены. Она один фиг - деревянная. И ремкомплекты к ней по рупь-двадцать пучок.

Dinotron

Во! Самый пьяный вертолёт. Или совсем мелкий китайский комар. Повесил над бутылкой и держи одной рукой, а второй накатывай 😃 Друзья в восторге. Даже если в нос влетит кроме смеха никаких последствий, а 450 или, прости господи, 600-ки и выше…

Elms
Dinotron:

600-ки и выше…

Повесил шестисотку над бутылкой и держи одной рукой. Ой, не надо ёё держать, накатывай обеими руками! И друзья в восторге - у той шестисотки флайментор на борту… А от лопастей такой приятный ветерок… Ты бутылку хвать, а за ней и вертолёт…

Dinotron

Извините уважаемый Виктор, не передёргивайте. От вышедшей из под контроля 600-ки со всеми флайменторами бед будет несоизмеримо больше чем от малька-соосничка, ну согласитесь 😃

Elms

Да я просто пошутил… Фантазия разыгралась. Я свою 600-ку по сей день боюсь. Мясорубка, млин, в полёте…

Andy08
Elms:

Мясорубка, млин, в полёте…

Постер к фильму “Кровавые блейды” 😃