Вертолеты и алкоголь

alien131314

Интересно, что будет, если напоить Тарека и дать ему в трясущиеся и плохо слушающиеся руки пульт…

Дядя_Дэн

ТАКОГО от Тарека нам не увидеть никогда-эт точно.В виду отрицательного примера для новичков,так как с ЕГО ОПЫТОМ он в любом состоянии не потеряет контроль над вертом…ну чуть помедленней будут фигуры…Он ПРОФИ-это факт и поэтому у него всё получится…А вот у новичка с горящими от рвения глазами,собравшего свою первую 450-ку???..

Turbotrek
Saturas:

не хочу никого обидеть, но летать ХОТЬСКОЛЬКНИБУДЬ не под алкоголем/веществами(особенно под медленными)/травой/и тд, за это ИМХО нужно стрелять

Как это я пропустил такое ))

Дядя_Дэн
Turbotrek:

не хочу никого обидеть, но летать ХОТЬСКОЛЬКНИБУДЬ не под алкоголем/веществами(особенно под медленными)/травой/и тд, за это ИМХО нужно стрелять

Не совсем конечно ясен посыл…но если Автор против алколетунов,то он ВЕСЬМА РАДИКАЛЕН во взглядах…поднял верт бухим-расстрэлять!-Так ведь чуть совсем,для храбрости…-Всё равно расстрэлять!!!

Saturas
Дядя_Дэн:

Не совсем конечно ясен посыл…но если Автор против алколетунов,то он ВЕСЬМА РАДИКАЛЕН во взглядах…поднял верт бухим-расстрэлять!-Так ведь чуть совсем,для храбрости…-Всё равно расстрэлять!!!

Ну да, все верно, или бухло по Вашему не наркотик ?
Да чо уж там, давай те сразу хмурым вмазыватся и летать, чо.

OTR1UM
Дядя_Дэн:

поднял верт бухим-расстрэлять!-Так ведь чуть совсем,для храбрости…-Всё равно расстрэлять!!!

Забавно получается.
Не так давно читал в курилке, как поливали фекалиями алко-водителей, некоторые из которых тоже “чуть совсем” употребили.
А алко-летунов тут почему-то принято всячески защищать.
Двойные стандарты, Вам не кажется? 😒

Дядя_Дэн

Я очень рад за Вас(БЕЗ ИРОНИИ И НАДМЕННОСТИ-просто по человечески)-В Ваши 24(не упрёк) я только-только познал вкус победы над пузырём 0,5 в единорылово…А Вы уже сумели найти жизненные приоритеты.Это правильно,несомненно-кто не курит и не пьёт тот…может быть более счастливей,нас алкашей…Но кидаться в крайности!..право-слово…это неуместный максимализм.А трезвость-норма только для трезвенников.ИМХО.Холивар бессмысленен.

OTR1UM:

А алко-летунов тут почему-то принято всячески защищать. Двойные стандарты, Вам не кажется?

А кто защищает ЛЕТУНОВ?..Защищают алкашей…да и то -так для проформы всё равно бухой хорошо не полетаешь

Saturas

Ну, я например крайне плохо отношусь к таким наркотикам как спиртное, ибо деструктивный эффект от любых спиртных напитков, сравним с опием и прочим, а порой и сильней чем от опиума/героина и прочих.

Такие вот дела, не ужели так сложно не бухать это дерьмо? Как вообще может нравится тяга от бухла? От него ведь реально плохо становится, что за люди.

А так, я конечно не запрещаю, я просто доношу свое мнение.

Дядя_Дэн
Saturas:

не ужели так сложно не бухать это дерьмо? Как вообще может нравится тяга от бухла?

Что тут скажешь…каждому-своё…И мусульмане мне рассказывали какой Аллах правильный,и буддисты-о правильности своих взглядов…Кришнаиты-вообще жесть-узаконенный в кастах фашизм…а так-же трезвенники,как бывшие пропойцы так и молодые врачи,не познавшие тягот похмелья…Все стараются убедить в СВОЕЙ ПРАВОТЕ! И даже я не исключение…вот только не бросаюсь в отрицание вещей старых как мир…А что до сложности,дык некоторых ваапче на вязках в дурке пытаются вылечить укольчиками там всякими и то с переменным успехом-во как затягивает!Потому меру знаем и стеклоочиститель с БФ-ом не пьём…А тяга у бухла своеобразна-не испытавшему не понять…

Чешир
Tigron:

P.S. crv, алкоголь перед сексом, еще хуже, чем алкоголь перед автомобилем. Проверено!

ну ну)

brush
Saturas:

Как вообще может нравится тяга от бухла? От него ведь реально плохо становится, что за люди.

…Употребление алкоголя , приводит ко всякого рода интересным приключениям- квестам .😒

з.ы. я за " интеллигентное" употребление : слабоалкогольных , спиртных , плодово-ягодных , а также канабиуса … Во всех проявлениях . А когда я вижу “ярых” трезвенников , да к тому же которые этим сильно кичатся - у меня с ухмылкой приподнимается бровь и повисает знак вопроса…😇

racer-g
brush:

когда я вижу “ярых” трезвенников , да к тому же которые этим сильно кичатся - у меня с ухмылкой приподнимается бровь и повисает знак вопроса…

+10000

AhmA

" Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают ее приятной !"

marom

в юности употреблял немного, но с годами перестал понимать прелесть интоксикации и осознанного отравления организма. радости не прибавляет, взаимопониманию не способствует, забыть плохое не помогает, только лишь развязывает языки, но и это, пожалуй, скорее недостаток.
P.S.: трезвенником себя не считаю. можно выпить, можно накуриться, можно с высотки башкой вниз прыгнуть - но зачем, какая с этого польза?! 😃
P.P.S.: наверно стоит особняком рассмотреть питие хороших, качественных вин. но в моем регионе таких не делают, а привозное - поддельный фуфел.

Maxxim
marom:

в юности употреблял немного, но с годами перестал понимать прелесть интоксикации и осознанного отравления организма. радости не прибавляет, взаимопониманию не способствует, забыть плохое не помогает, только лишь развязывает языки, но и это, пожалуй, скорее недостаток.
P.S.: трезвенником себя не считаю. можно выпить, можно накуриться, можно с высотки башкой вниз прыгнуть - но зачем, какая с этого польза?! 😃
P.P.S.: наверно стоит особняком рассмотреть питие хороших, качественных вин. но в моем регионе таких не делают, а привозное - поддельный фуфел.

Роман, Вы так серьезно написали, что складывается впечатление, что Вам уже далеко за сорокет.
Особняком стоит рассмотреть не только хорошие вина, но и другие качественные пусть и крепкие напитки, т.к. потреблять нужно в свое удовольствие, а не до чертей. В том чтобы пропустить в хорошей компании 1-3 бокала вина не вижу ничего плохого, более того общаемся, делимся впечатлениями от жизни от прошедшего за какое-то время. Всем же интересно кто что видел, кто где побывал.

AhmA
marom:

качественных вин

и хороших коньяков !

Dimenn
AhmA:

и хороших коньяков !

И хорошего вискаря!

hobbykingby

Как по мне так алкоголь зло) но у каждого есть право выбора, чем убиваться… А ктото в церковь ходит… То же интоксикация имхо. Просто яд производит сам организм)) кстати во время спорта спирт организм вырабатывает… У всего крайности печальны… Говорят если просто воды выпить литра 3… Тоже убится можно… Мозг и здравый смысл рулят!))

Turbotrek
racer-g:

Сообщение от brush
когда я вижу “ярых” трезвенников , да к тому же которые этим сильно кичатся - у меня с ухмылкой приподнимается бровь и повисает знак вопроса…

racer-g:

+10000

Добавлю свой нолик ))) +100000

AhmA:

Сообщение от marom
качественных вин
и хороших коньяков !

И правильных пив!😃

lvsw
Turbotrek:

И правильных пив!

Вот как бы смешно не звучало, под пивас в симуляторе обучение у меня прогрессирует гораздо лучше, чем по трезвому стики перед компом теребить…

Но вживую конечно трезвым летаю, пробовал пару раз утром летать после бурного вечера - не понравилось, вероятность закрашится очень большая.

Dimenn
lvsw:

пробовал пару раз утром летать после бурного вечера - не понравилось, вероятность закрашится очень большая.

Это гораздо хуже и опаснее чем 100г коньячку принять и полететь. Увеличение дозы усиливает опасность в прогрессии.