Вертолеты и алкоголь

Lesnoe
OlegWB:

Господа ,товарищи, коллеги вертолетчики ,есть предложение перенести эту тему в “Курилку” может и судомоделисты и танкостроители ,свое мнение выскажут А здесь пора завязывать и так все ясно и прозрачно как этиловый спирт

Заодно узнаем в каком направлении моделизма больше алкашей:o

Dinotron

Кошмар какой-то. На 4 страницы обсуждений. Даже топикстартер уже все понял, хотя и несколько заунывно. Нечего ведь обсуждать. Нельзя. А алкашам правильно посоветовали отойти подальше и самоубиться.

KycokOl
Ванадий:

Прежде чем осуждать меня…возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль после крэша, наткнись на каждый камень, о который я споткнулся с аппой…И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить…и летать.

Я чуть не прослезился. Курить травку перед полетом, кстати, тоже не рекомедуется.

Александр_1-й

Не-а, тут травой не пахнет, тут пахнет ЛСД-25, интересные эффекты эта кислота иногда дает, скажу я вам… 😉

Elms
Александр_1-й:

интересные эффекты эта кислота иногда дает

Что, неужели начинаешь летать как Тарек?😮

Александр_1-й

Типа того, при этом постреливая неоновым лазером по кроликам с низкой орбиты 😉

Elms

… и твой 450-й превращается в 700-ку с шестилопастной безфлайбарной головой и двумя винтами на хвосте… Да, время полёта на одном заряде увеличивается втрое, а посадка производится автоматически. А твоя раскрашенная в акулью пасть канопи начинает корчить разные смешные рожи. Возможно, даже начинает разговаривать…

OlegWB

Самая лучшая дурь вставляющая по полной это T-rex 250, 450 и так до 700 го , сотый поговариваю без потовая дурь,я лично не пробовал , слышал кто конкретно на T-rex подсел на Hurricane или еще что от GAUI переходят. Я пока на T-rex е сижу ,иногда на что полегче разогреваюсь , вот получил недавно Nine Eagles 180 то ж цепляет конкретно 😁

svp
Александр_1-й:

интересные эффекты эта кислота иногда дает, скажу я вам… 😉

Имеются ввиду фигуры пилотажа. Новые (ранее ни кем не исполняемые) и очень качественно выполненные;)

Elms
svp:

Имеются ввиду фигуры пилотажа.

Болтание хвостом влево-вправо и вверх-вниз. А так же отстрел лопастей с последующей авторотацией.

Терминатор

А бормотуху с димедролом никто не пробовал? А то пирофлип хреново на заданной высоте получается, А то так нормально посмотреть было бы- в одном углу новички мандраж водярой снимают, в другом конце поля профи кокоиновый 3D крутят, а рядом мамашка молодая с пацаном- " Мам, я тоже так хочу!"
P.S Если работа/хобби мешает пить водку, а ну-ка на…уй это хобби! Здорово? Весьма печально…

OlegWB
Терминатор:

А бормотуху с димедролом никто не пробовал? А то пирофлип хреново на заданной высоте получается, А то так нормально посмотреть было бы- в одном углу новички мандраж водярой снимают, в другом конце поля профи кокоиновый 3D крутят, а рядом мамашка молодая с пацаном- " Мам, я тоже так хочу!"

😂 А чо нормальная картина , накотил стаканюгу ,ширнулся и полител в таком обществе ,тут главное не перепутать кто должен 3D крутить ты или вертолет, а хотя какая уже разница 😅
И так пока модераторы спят продолжаем тему 😉

Sard

Да … оно, конечно, ежели что так, ничто иное, как ваще, но … темнемение …однако …

Олеган
Ванадий:

Уважаемые формульчане.Топикстартер на месте,всю информацию впитывает и сегодня наконец летал пускай коряво но без допинга,так как 99% отписавшихся против употребления алкоголя.Именно на чужих ошибках и учатся,но никак не разбивая свои верты из за своей дурацкой слабости и ложным предубеждением перед полетом.

есть ведь польза от темы.ТС сам об этом пишет.😒
может ещё кому поможет.😎 и кстати не только от алкоголя(смотрю тут есть любители наркоты).😃
смотрю закрывальщики темы закрывают её своими постами- уже 5страница пошла!😁
да и чем заниматься холодными и нелетными деньками,как не общаться тут на форуме?!😉
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,что нас читают дети😎
всем удачи!

Elms
Олеган:

что нас читают дети

Привет, детки! Не слушайте что тут “умные дяди” мелют. Смотрите на всё своими глазами и делайте выводы…

Терминатор
Elms:

Не слушайте что тут “умные дяди” мелют

Были бы дяди умные, то привели бы наставление по безопасности, которое находится на самом видном месте нашего вертолётного раздела - пособия начинающего вертолётчика, в котором красным по белому написано, чего нельзя делать, и почему нельзя делать, и если у человека есть хоть капля уважения к самому себе, частичка гордости именовать себя авиамоделистом, быть причастным к такому великому и талантливому коллективу, то я думаю , в дальнейшем подобные вопросы просто должны отпасть сами собой.

Ванадий

Пойман пилот, управлявший вертолетом под героином
Капитан управлял военным вертолетом в наркотическом опьянении.

17:23, Среда Август 10, 2011
Анна Селиванова, Life News Online

Капитан управлял военным вертолетом в наркотическом опьянении.Действующий капитан ВВ МВД РФ Максим Горбачев задержан с героином после полета в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Операция проводилась в рабочее время капитана.

  • За капитаном следили от села Ближнее Борисово, где находится воинская часть, - прокомментировали Life News в правоохранительных органах. - Уже доказано, что 27-летний летчик внутренних войск употреблял наркотики в течение нескольких лет.

Горбачев работал в должности летчика-штурмана по контракту. Летал с 2007 года на вертолете Ми-8.

Он служил в воинской части № 3797. При себе у капитана было 2 грамма героина, он был в состоянии наркотического опьянения.

Возбуждено уголовное по статье «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств». Капитану грозит до 10 лет лишения свободы.

forumavia.ru/…/8488104575637291316321313030264_1.s…

yan77707

Ддаааа… сразу видно что осень-зима в России наступила! Не полетаешь… дело было вечером, делать было нечего!.. Зачастую НАИНТЕРЕСНЕЙШИЕ темы меньше обсуждают… Не надоело еще? Если погода не летная - все бегом за симулятор!!! )) Больше толку будет!!!

Олеган
yan77707:

Ддаааа… сразу видно что осень-зима в России наступила!

Это что за осень-зима?
Это не тот героиновый вертолётчик ?))
Если темы есть интересные,вот там и тусуйтесь пока в РФ осень-зима не закончится.вас силом сюда не тянут!))
Игнорируйте неинтересную тему!в чём проблема?))

Ванадий
Ванадий:

Пойман пилот, управлявший вертолетом под героином
Капитан управлял военным вертолетом в наркотическом опьянении.

17:23, Среда Август 10, 2011
Анна Селиванова, Life News Online

Капитан управлял военным вертолетом в наркотическом опьянении.Действующий капитан ВВ МВД РФ Максим Горбачев задержан с героином после полета в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

Операция проводилась в рабочее время капитана.

  • За капитаном следили от села Ближнее Борисово, где находится воинская часть, - прокомментировали Life News в правоохранительных органах. - Уже доказано, что 27-летний летчик внутренних войск употреблял наркотики в течение нескольких лет.

Горбачев работал в должности летчика-штурмана по контракту. Летал с 2007 года на вертолете Ми-8.

Он служил в воинской части № 3797. При себе у капитана было 2 грамма героина, он был в состоянии наркотического опьянения.

Возбуждено уголовное по статье «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств». Капитану грозит до 10 лет лишения свободы.

forumavia.ru/…/8488104575637291316321313030264_1.s…

Видимо капитан не первый раз летал под кайфом.Наверно в этом что то есть…Военные редко ошибаються