Вертолеты и алкоголь

starway48

ММ, да, не очень. но все равно. Авторотация в конце как у козла горного.

Lesnoe

Константин ты шутишь!!! Мы с Алексеем в разные стороны, как ты на середину бетонки отходишь и авторатируешь))))) Зрелище еще то!!! Молодец Костя!!!

Sergo
Lesnoe:

Встречайте первое в мире кладбище вертолетов

Смешно… Надо бы на могилку букет из серв положить, их как раз в вертолете четное количество 😃

Lesnoe

Над родною страной солнышко встает,
А Российский мужик на 500-ке прет,
Наплевать на бетон, тьфу и на забор,
Наша 500-ка протаранит двор)))))

Эй, гуляй мужик, шестерни не рви,
Как ты не летал мужик, основной прямой,
А, Алано Сзабо, мы точно надерем,
Раком установим, шестерню протрем!!

Rula
Ванадий:

но по моему такие крэши можно устроить только после спиртного однозначно!

Очень смешно

patrik
Lesnoe:

Кстати мы меньше литра не берем))))

Да ладно, Костя ни чего не употребляет, его и так прет, на яву, без всякого компота.😂

Александр_1-й
Lesnoe:

Константин на телефон снимал качество фиговое но вот что есть

Мужики, один совет. Когда выкладываете на Ютьюб, не жмите тупо “улучшить видео” в положении “мне повезет”. Лучше потом зайдите через менеджер видео, и уберите дрожание рук (если уж так хочется), а вот когда вы жмяцкаете тупо “улучшить” - оно такую фигню и вытворяет, что в половине кадров ни фига не видно.
Саша, зайди через менеджер обратно на страницу с этим видео, в “улучшить видео” и отожми нафик кнопку “мне повезет”!

Lesnoe

Блин думал тема глупая!!! Вот ситуация: два дня назад в симе летал учил в инверте пирует, вчера попробывал это в реале, это сделать, после посадки руки дрожали. А Вот сегодня, на поле, после 2ххх литров (жиранули пива), тоже самое делал, с психикой поспокойней уже. Я представляю люди кто 600-ке или 700-ке сразу будет выполнять новые фигуры, какой мондраж у них, при выполнении новых фигур. "Че то " у меня пордозрение закралось перед новвыми фигурами, перенесенными из сима, надо принять надушу???

patrik

Самый мандраж, когда на оценку летаешь, еще и перед публикой, на пример 3DX.

Lesnoe
patrik:

Самый мандраж, когда на оценку летаешь, еще и перед публикой, на пример 3DX.

Вот с этим согласен, тоже помны в дестве на соревнованиях участвовал по боксу, а позже по вольной борьбе, было такое, трясло, но там выжрать нельзя было))))) Кстати из-за этих трясок по началу сливал поединки, правда потом отбивало желание от соревнований.

Lesnoe

Немного стихов((((( не особо сам сочинял но переделал((((

Шум, крик, паники ужас
Скрежет деталей в масляных лужах
Кто-то крикнул: спасайте детей,
Но его сразу сбила огромная тень
700-ка быстро двигалась вниз,
Люди полезли через карниз,
Перегородка стала ломаться,
А шестерни продолжали вращаться((((

starway48

Саша, да ты поэт.
Пьяный модельщик дрожащей рукой, стал запускать вертолет и не свой, быстро вдруг спульта сорвался каприз, Goblin упал на соседский карниз.

Это я только со сна и сочинил

Alex71

Ну, мужики вы, блин, даете!!!😂😂😂

Александр_1-й

У меня товарищ вчера на даче выпил литру пивка, от жары, и решил полетать. Полетал. Запиз…л однако Хиробу ротором вниз. Холд естественно включил успел. Говорит стою, анализирую. Смотрю, а стик газа ВВЕРХУ.

Артабан
Александр_1-й:

Холд естественно включил успел.

Просветите пожалуйста зачем? А то в наших краях я один вертолётчик и делаю как мне удобно. Перед взлётом включаю режим 3Д и переключаю его только перед посадкой, чтобы вертик “потупее” был. На вертах летаю недавно а в конкретном случае посоветоваться не с кем. А тут что-то новенькое для меня.

moonchild

Зачем вобще нужен холд?

Тренировать реакцию на мгновенно развивающиеся события…

Ну чтоб быть в тонусе…*)

KycokOl
moonchild:

Зачем вобще нужен холд?

Въе.ал полкило в одно лицо, холд включил и летай, пирофлип разучивай.😁

Артабан
Александр_1-й:

Как это зачем? Чтобы уменьшить повреждения при падении

Чудненько, я понял абсолютно всё, кроме маленького нюанса - что включается при включении “холд” и что при этом происходит на верте. (я имею в виду до удара об землю, т.к. то, что происходит после удара знаю прекрасно) ВО!!! Понял как формулировать вопрос!!! Что должно быть запрограммировано в режиме “холд”?

Vovets

На электричках выключается двигатель, на ДВС - газ переводится на холостые обороты. А почему это называется “включить”, так потому что это значит “включить полётный режим под названием холд”. Как тут справедливо заметили, что при этом меняется - зависит от фантазии. Но двигатель обычно отключается.