Вертолеты и алкоголь

Ванадий

в полне даже перспективно! я ведь за советом обратился а не пропагандирую полеты в нетрезвом виде

И потом я больше чем 0.5 водки не беру на весь полет.

omegapraim

Говорю вам как человек у которого был точно такой же страх, если боитесь отойдите подальше, всегда есть холд, и всегда надо помнить что модель починить как два пальца, а вот вас уже никто может и не починить. А страх он сам пройдет, и дрожь в руках.

Ванадий

Теперь после ваших советов буду умней,соблюдать технику безопасности и отказываться от вредной привычки

Самое главное что пока никого не убил и себя в том числе.Тренировки, тренировки и еще раз тренировки…Думаю у меня получится.Не совсем критический случай.Все через это проходили…

Lesnoe

А я хочу купить вертолет двс и с ним в придачу ящик водки тогда)))

Ванадий

Вот у меня наконец то появились единомышленники.Двигатель будем на пару откапывать наверно

levon_2005
omegapraim:

А страх он сам пройдет, и дрожь в руках.

Даже у меня, опытного пилота(~ближе к 1000 реальных вылетов) иногда руки трясутся во время полета… Так что, не пройдет, периодически дрожь будет все же. У других двух товарищей аналогично.

Ванадий
levon_2005:

Даже у меня, опытного пилота(~ближе к 1000 реальных вылетов) иногда руки трясутся во время полета… Так что, не пройдет, периодически дрожь будет все же. У других двух товарищей аналогично.

Получается что все равно мандраж не искоренить и с допингом и без и с большим налетом в симе,с комнатным вертолетом?

tim716
Lesnoe:

А я хочу купить вертолет двс и с ним в придачу ящик водки тогда)))

Купите вертолет с ДВС на спирте. Поллитра в него, поллитра в себя. Гармония 😃

tim716

Ага, и жене версия: так это ж я только вертолет заправлять беру! 😃

Александр_1-й
levon_2005:

Даже у меня, опытного пилота(~ближе к 1000 реальных вылетов) иногда руки трясутся во время полета… Так что, не пройдет, периодически дрожь будет все же. У других двух товарищей аналогично.

Именно так. Периодически. И пьяным летал на 450-ке причем народ говорит - даже неплохо, посадить только секунд 20 не мог, и с бодуна на 550-ке причем на соревнованиях 😉
Ничего хорошего в этом нет. Да, действительно страха нет, но и реакция - в ж.у, вообще не надо даже не то чтобы пьяным летать, а утомленным, невыспавшимся. Я так 600-ку разбил, трезвый, но не выспался, и в один “прекрасный” момент просто застыл (перепутал нормал с инвертом и “завис”). Был бы в нормальном состоянии - ничего бы не было.
Так что лучше не надо, а страх - он постепенно проходит, да и руки обычно дрожат уже ПОСЛЕ полета. 😉

Hainov
Ванадий:

И потом я больше чем 0.5 водки не беру на весь полет.

Ну это вброс, понятно же. Чел неделю назад зарегился, чтоб постебаться. Не кормим тролля?

Ванадий

я первый верт с рук взял б\у а про форум от друга узнал.Так что я здесь за советом а не стебаться.Когда вертолет уже закончите строить?

Lesnoe

Кстати если уж тут такое пошло, а пьяный кто-нибудь собирал вертолеты???

svp

Алкоголь, перед полетом, только улучшает мастертсво пилотирования в 3D, особенно в сочетании с травкой и колесами.

Vovets

Ну трясутся руки, трясутся, а ты - лети, делай что умеешь. Что не умеешь - не делай. Если совсем уж плохо - приземлись, отдохни, посмотри как другие летают - помогает. Алкоголь - не помогает.

Lesnoe:

пьяный кто-нибудь собирал вертолеты?

Ага, но потом проверять надо внимательно, легко забыть что что-то недоделал. Но собирать-то - работа механическая, участия головы почти не требует. Это про хорошо знакомый тебе вертолёт, конечно.

ZVER
Ванадий:

И потом я больше чем 0.5 водки не беру на весь полет.

Сразу видно наш 😃 человек.
Дриньки по 0.5л. это по Русски.

levon_2005:

Даже у меня, опытного пилота(~ближе к 1000 реальных вылетов) иногда руки трясутся во время полета…

Особенно если долгий перерыв в полетах 😃

Hainov:

Ну это вброс, понятно же. Чел неделю назад зарегился, чтоб постебаться. Не кормим тролля?

Да нормально, хоть отдохнем от “железяк”.

Lesnoe:

Кстати если уж тут такое пошло, а пьяный кто-нибудь собирал вертолеты???

Я, периодически и не только вертолеты, авто и мото в гараже с друзьями чиним не под лимонадик.
В этом страшного ничего нет, главное что бы потом покататься по городу не потянуло 😃

svp:

в сочетании с травкой и колесами

А ты попробуй.

RW9UAO

а если не до полета, а апасля? акки вылетал, тушкана либо разложил, либо не разложил. на полочку его. ну и трясоручку снимать =)

crv
Andy08:

Чай приводит к повышенному потовыделению и мочеобразованию, что на морозе влечет за собой еще более быстрое замерзание.

Ну так никто не заставляет его литрами глушить. Опять же нужно правильно и тепло одеваться, сухое чистое нательное белье и т.д. Да и сходить пассать ни кто не запрещает.