Вертолеты и алкоголь

bdDima

Ха ха! Впечатлений набирёшся без взлёта!

Олеган
bdDima:

Ха ха! Впечатлений набирёшся без взлёта!

Тогда, зачем вам вертолёт?

bdDima
Олеган:

Тогда, зачем вам вертолёт?

А причём здесь я? Я просто мыслю выдвинул. Алкашу я думаю он тоже не нужен!

Артабан

Попробую в тему. Психика у людей разная и при стрессе у одних происходит торможение, иногда очень сильное, такие в критических ситуациях гибнут. (вспомните бабу за рулём, которая в критической ситуации бросает руль и визжит, вместо того, чтобы выруливать) Другая категория людей - это бойцы, у которых стресс значительно улучшает реакцию и координацию, пропадает страх и они борятся до победы. Но это так сказать крайние точки и большинство людей находится где-то между ними. Алкоголь также действует по-разному, одних возбуждает, а других тормозит. (имеются в виду небольшие дозы) Судя по всему топикстартера стресс тормозит и алкоголем он снимает это торможение и в этом случае реакция и координация улучшаются. Но на допинге всё время сидеть не будешь, тем более, что можно привыкнуть. Здесь могут помочь только тренировки и тренировки, осваивать до автоматизма простые элементы и оооочень постепенно усложнять, чтобы полёт перестал быть тормозящим стрессом.

Ванадий

Совершенно верно я стресс снимаю малыми дозами но иногда бывают крэши по случайности. Кстати не я один так летаю,вот вчера после полета на опытном поле наблюдал одного пилота который тоже под допингом прекрасно летал,но после перебора дозы на моих глазах грохнул 450ку и очень жестко.Пополам верт расхерачил а у другого вобще акк загорелся!!
Из далека было видно что ребята употребляли,но что неизвестно,но по моему такие крэши можно устроить только после спиртного однозначно!

Graf_in
Ванадий:

по моему такие крэши можно устроить только после спиртного

такой ремонт можно устроить только после спиртного.

Lesnoe

Думал где выложить фото, ибо не создавать новую тему, я думаю этим фото тут место!!! Ибо пить нельзя за стиком вертолета)))) Встречайте первое в мире кладбище вертолетов на “опытном поле”)))))))))))))

starway48

Вчера хорошо полетали. Всем еще раз респект. Саша, выложи видео, где я летал.

patrik
starway48:

Саша, выложи видео, где я летал.

После бутылки водки?

starway48

ММ, да, не очень. но все равно. Авторотация в конце как у козла горного.

Lesnoe

Константин ты шутишь!!! Мы с Алексеем в разные стороны, как ты на середину бетонки отходишь и авторатируешь))))) Зрелище еще то!!! Молодец Костя!!!

Sergo
Lesnoe:

Встречайте первое в мире кладбище вертолетов

Смешно… Надо бы на могилку букет из серв положить, их как раз в вертолете четное количество 😃

Lesnoe

Над родною страной солнышко встает,
А Российский мужик на 500-ке прет,
Наплевать на бетон, тьфу и на забор,
Наша 500-ка протаранит двор)))))

Эй, гуляй мужик, шестерни не рви,
Как ты не летал мужик, основной прямой,
А, Алано Сзабо, мы точно надерем,
Раком установим, шестерню протрем!!

Rula
Ванадий:

но по моему такие крэши можно устроить только после спиртного однозначно!

Очень смешно

patrik
Lesnoe:

Кстати мы меньше литра не берем))))

Да ладно, Костя ни чего не употребляет, его и так прет, на яву, без всякого компота.😂

Александр_1-й
Lesnoe:

Константин на телефон снимал качество фиговое но вот что есть

Мужики, один совет. Когда выкладываете на Ютьюб, не жмите тупо “улучшить видео” в положении “мне повезет”. Лучше потом зайдите через менеджер видео, и уберите дрожание рук (если уж так хочется), а вот когда вы жмяцкаете тупо “улучшить” - оно такую фигню и вытворяет, что в половине кадров ни фига не видно.
Саша, зайди через менеджер обратно на страницу с этим видео, в “улучшить видео” и отожми нафик кнопку “мне повезет”!

Lesnoe

Блин думал тема глупая!!! Вот ситуация: два дня назад в симе летал учил в инверте пирует, вчера попробывал это в реале, это сделать, после посадки руки дрожали. А Вот сегодня, на поле, после 2ххх литров (жиранули пива), тоже самое делал, с психикой поспокойней уже. Я представляю люди кто 600-ке или 700-ке сразу будет выполнять новые фигуры, какой мондраж у них, при выполнении новых фигур. "Че то " у меня пордозрение закралось перед новвыми фигурами, перенесенными из сима, надо принять надушу???