Вертолеты и алкоголь

NARAJANA
patrik:

И частенько у вас пьяные друзья руль выбиваеют?

Было дело. Очень давно. Теперь-то я умнее стал.
Есть стишок у нас на Хохляндии:
Кум газуэ, я рулюю-едымо
Кум в канави, я у ями- седымо

patrik

А у нас анекдот есть, почти в тему.
Едут два наркомана на автомобиле:

  • Вась:
    Вась:
    Тормози - котеночек на дороге:
    Какой котеночек маленький:
    Эх, не успели:
    Едут дальше:
  • Смотри, бабушка идет, такая добрая, тормози, а то наедем!.:
    Эх, не успели:
    Через минуту:
  • Ой, Вась, еще кто-то идет:
    Тормози скорей:
  • Валодя, Валодя,Ты за рулем - ты и тормози.
Lesnoe

Страшилки…

Ртф 700-ку купил как то раз,
Костя поднимет её не сейчас.
А если взлетит, то п…здец шестерне
И нет вертолета по той же цене!

Басня

Уж сколько раз тведили миру,
Что клон тирекса вреден всем, но только им совсем не в прок,
И в сердце он всегда отыщет уголок.
Александру хобби-кинг пришлет наверно 600-ку
Собрать уж коль его он соберется,
Да подзадумаеться о качестве кита:
Ну ту беду, стоит кривая шестерня,

Олеган
Lesnoe:

Басня

Уж сколько раз тведили миру,

Поэт.)

starway48

Саша поэээээээээээээээээээээт!!! Ну колись и правду скажи - трезвым был, когда писал столь гениальные произведения?

Lesnoe

Подловил ты меня))))) Немного принял))))

Олеган
Lesnoe:

Немного принял)

так какое хобби на первом месте вертолеты или алкоголь?

Lesnoe

Утром деньги вечером стулья. Но можно и наоборот.

11 days later
Олеган

В рядах ВВС не мало вертолетов!!!
Этот праздник для всех, кто летает, управляет, собирает,… и любит небо!!!

VVM
Lesnoe:

всех с днем ВВС!!!

А причем все? не надо путать игру с моделями с настоящими полетами настоящих пилотов.
хотя повод есть, а то день взятия Бастилии в пустую прошел…

Олеган

Чем вам не нравиться праздник? В нашем хобби есть люди имеющие прямое отношение к празднику!!!

VVM
Олеган:

люди имеющие прямое отношение к празднику!!!

Вот их и надо поздравлять, а не ВСЕХ!!!

2 months later
RW9UAO

подниму тему. я вот щас употребил литр тёмного 4,5% с более-менее закуской. вешу 70 кг. и вот что-то даже боюсь ДХ8 в руки брать. какие нафиг полеты, я до дома шел два светофора, дык три раза убедился, что зеленый мне светит и никто не едет.

Dinotron

Когда зелёный светит, а никто кроме тебя не едет это автопилот называется. Мощная штука однако 😃

Saney

Есть и безопасный способ нажраца и “политать” - симулятор 😃

Олеган
Saney:

Есть и безопасный

Не летать или летать в безопасном, для людей месте!
За свою безопасность, каждый отвечает- САМ!
Это основное, на мой взгляд.

Smolett
Олеган:

За свою безопасность, каждый отвечает- САМ!
Это основное, на мой взгляд.

А за чужую кто? Я будучи гостем на фестивале RC моделей в Анапе стремался ихнего пилота на тренере в полосатике (тельнике), хотя он был трезв, но был реальной угрозой окружающим, Вы бы видели его польЙоты и особенно посадки… это было СЧАСТЬЕ, можно походить и пообщаться. 80% полетного времени на аэродроме было занято им.
Это был кстати самолетчик.

Lesnoe

А я 3д после 2л пива или о.5 водки только летать могу)))))))))))) По другому не интересно))))

Сергей_05
RW9UAO:

подниму тему. я вот щас употребил литр тёмного 4,5% с более-менее закуской. вешу 70 кг. и вот что-то даже боюсь ДХ8 в руки брать. какие нафиг полеты, я до дома шел два светофора, дык три раза убедился, что зеленый мне светит и никто не едет.

Тут видимо тоже вопрос тренировки.Гы-Гы-Гы:)😂Почаще тренируйтесь и все с годами придет…
Выпить сам не дурак ,но выпить и летать(в моем случае это слово звучит-висеть),один раз МСПХ после 2-х бутылок пива мне ноготь с руки практически снял, это жесть,тупо решил посадить верт себе на руку(выделываясь перед друзьями) и забыл ,что он не в нормале,сажая на руку и при подлете к руке ручку газа перевел (как я думал)в положение 0,дальше думаю рассказывать не стоит итак расклад очевиден,вывод сделан был сразу.Один товариСЧь который трезвым не летает,точнее не так летает(видел такое состояние за год 2 раза), но намного хуже чем под “шафе” по пьяни говорит страха нет, бьется правда практически всегда и главное ,что характерно каждый раз у него то верт виноват то еще что то.Виной то всему алкоголь и это ясно и "ежику в травке"ну а до него не доходит.

Hainov:

Они тоже думали, что можно летать под градусом… Ну, зарулились маленько, стик не туда двинули…

www.youtube.com/watch?v=frehiwqsHmc

Вот этот случай Вы зря сюда приписали,коллеги Медведева утверждают ,что по жизни у него была такая не связная речь…Виной скорее послужили другие причины(чит.оф инфу).