А нужен ли вам второй вертолёт?

dvoynik
rippers:

круто? а зачем так много пультиков? обычно одного должно хватать 😃

Турнига- теперь под “симом”, ну а те и так понятно.

JET007
def_lord:

Вроде два - удобно. Один уронил, на другом летаешь…

а если и второй тут же уронил, что дальше?

По мне два верта - это позитивно!
Один - пилотажка на каждый день, творой - копия для выходного дня.

RC_Buyer
JET007:

а если и второй тут же уронил, что дальше?

Симулятор 😃 ))

JET007
RC_Buyer:

Симулятор 😃 ))

круг замкнулся 😃

rippers
JET007:

что дальше?

достал третий 😃

я приезжал в свое время с 4 штуками на поле но в разных классах

Val-ksd
heliGraf_x:

оба заблуждаетесь. это она вам только кажется большой. 500-ка - мелколет, на котором приятно летать. а разводить эскадрилью 450-к - лучше отдайте деньги нуждающимся, пользы будет больше и вам, и нуждающимся

Вы забываете добавит что это ваше мнение, и делать из него неоправержимую истину не стоит.Кому как потратить свои деньги оставте тем кто их заработал, и решать что для человека принесёт больше пользы так же не вам. Есть люди которые летают только на мелколётах даже далеко не 450х и им это нравится,так что не будем.

def_lord
JET007:

а если и второй тут же уронил, что дальше?

По мне два верта - это позитивно!
Один - пилотажка на каждый день, творой - копия для выходного дня.

А дальше расплакался и поехал чиниться 😃

Александр_1-й
rippers:

я приезжал в свое время с 4 штуками на поле но в разных классах

Не, я максимум - с тремя. Так перед выездом в поле стоишь с тупым выражением на лице и думаешь - на чем это мы сегодня летать будем? 😉

rippers
Александр_1-й:

и думаешь

не думаю
начинаю с меньшего и перехожу на больший
повышение градуса 😃

Александр_1-й

Я так тоже делаю. Но выбор обычно такой:

Меньшее - брать сегодня 450-ку или 480-ку?
Средина - брать ли сегодня 550-ку или ну ее на … ?
Большее - какую из 600-к сегодня брать ФБ или ФБЛ?
Под занавес - а не прихватить ли еще и Блейд мСР Х, под вечер в небе покувыркаться на расслабоне.

Где-то так 😉

def_lord

Мда… У меня пока всё проще. На мспх - летать пытаюсь, на 450 спорте - висеть учусь 😃)

heliGraf_x
Val-ksd:

Есть люди которые летают только на мелколётах даже далеко не 450х и им это нравится,так что не будем.

люди и 3-х каналки пользуют, и получают от них удовольствие. просто другого не пробовали.

Val-ksd:

Кому как потратить свои деньги оставте тем кто их заработал, и решать что для человека принесёт больше пользы так же не вам

и не думал заставлять человека тратить его деньги так, как я хочу. просто сделал эдакий непрозрачный намек на то, что 2-я 450-ка - выброшенные деньги. пользы от этого никакой. а уж после этого человеку самому решать, что для него истина.
а то, что 500-ка - мелколет, так это не мое мнение, сие езЬм основа мироздания. и спорить с этим глупо.

dvoynik

Кому и 500-ка мелколёт, а кому и 450-ка за счастье!
Сегодня 11-ть аккумов отлетал, из них 6-ть на 450 Fbl, 5-ть на 450-Fb, даволен обеими вертами, и не смотря на “новые технологии” в виде " Биста", огромное удовольствие получил от полёта на старом , добром флайбаре.
P.S. Жалко что аккумов всего 11-ть, а то-б ещё полетал-бы, гы-гы!😉

def_lord

Хрена се 😃 а где вы летаете? У нас погода не. Позволяеть 😦

dvoynik
def_lord:

Хрена се 😃 а где вы летаете? У нас погода не. Позволяеть 😦

Вчера погода была: +3, ветер 3-4м/с.
Сегодня блин ветер около 7м/с, вот сижу репу чешу, но неверное на Fbl все равно пойду полетать.😉

Деник
heliGraf_x:

или купите качели

Ага! Особенно по цене 450-ки! (имеется ввиду не дорогая комплектуха)

Lesnoe

Почему то по две 600-ки это святое иметь, а по две 450-ки грех!!!

def_lord
Lesnoe:

Почему то по две 600-ки это святое иметь, а по две 450-ки грех!!!

Тут у людей скорее логика такая - имея 600-ку не очень нужна 700-ка - на любителя, может и перейдешь, а может и нет… А с 450-ки по любому будешь переходить не больший размер - и продавать мелочь - а это выкинутые деньги… Как то так 😃 с другой стороны - продавая свои 450-ки на барахолке - мы помогаем другим моделистам - которые не всегда имеют возможность взять новую вертушку 😃

Александр_1-й
Lesnoe:

Почему то по две 600-ки это святое иметь, а по две 450-ки грех

Потому что две 600-ки (флайбарный Рекс и ФБЛьный сперва Атом, а сейчас Аутрейдж) летают СОВЕРШЕННО по разному. А вот 2 450-ки (даже если одна из них ФБ, а вторая ФБЛ) - практически одинаково. Вернее даже не так. ТТ Мини Титан 325 летает совсем непохоже на Т-рекс 450 Про. Но большинство имеющих по 2 450-ки о титанах и не подозревает, а имеет 2 рекса. Я это точно знаю, да и сам такой 😉
У других думаю та же ситуация, очень мало людей (я таких не знаю во всяком случае) кто имеет к примеру 2 600-х т-рекса 😉

Alex71
Lesnoe:

Почему то по две 600-ки это святое иметь, а по две 450-ки грех!!!

А у меня три 450-ки и все летают по разному))) А вот когда из одной из них сделаю хайвольт, вообще будет по разному) А мне очень нравится этот размерчик - вот я сегодня пошел и в парке городском полетал)) Хотя и 600-ку тоже хочется)))