новинка! лого выпустили 800 класс опередив алайн.

Elms
patrik:

опять трёп

patrik:

Летают руки

Ну и как у меня полетят руки когда глаза видят эту зелёную жабу? Помимо лётных характеристик лично мне хочется ещё и эстетическое удовольствие получать. Наверное, мне больше всех надо…

patrik
Elms:

Ну и как у меня полетят руки когда глаза видят эту зелёную жабу?

Да ладно, Виктор, а не забудешь ли про всё, когда поднимешь в воздух этого монстра.
P.S. Если пошла речь о критике, то мне не нравиться, прямой привод серв(из за этого продал 600PRO, так толком и не полетав, по управлению как 500-ка).На счет зеленой жабы, думаю канопы будут и другие, если дело в этом, то это не серьёзный аргумент.

paker1984
patrik:

Если пошла речь о критике, то мне не нравиться, прямой привод серв(из за этого продал 600PRO, так толком и не полетав, по управлению как 500-ка).

В каком смысле не нравится,как 500-ка? Слишком резкий,юркий или что? Чем хуже в управлении прямой привод? Ведь не зря многие производители переходят на этот способ,заметте даже ЛОГО!

Олеган
Elms:

Не красивая авиация и летает хреново…

Если денег нет, то и летает плохо и на вид жаба.))$)
Выводы о летных характеристиках откуда? Пробовал?

ElephantXP

Если так дело и дальше пойдет, то МИ-8 на радиоуправлении должен стоить заметно дешевле аналога от Align 😃

Elms

А чего вы всё на бабло перевели? Я могу себе позволить… скажем, пару таких. Но не буду - не нравится мне оно категорически.

Олеган:

Выводы о летных характеристиках откуда?

Я не делал выводов о конкретной модели. Лишь высказал своё субъективное мнение. Про корреляцию красоты и лётных характеристик однажды кто-то из знаменитых авиаконструкторов высказался, кажется… Это был Туполев А.Н.! Правда, он конкретно про самолёты… А вот про его сына, если вдруг кому нибудь интересно.
Вот ещё Яндекс нашел.

Олеган

Ну $ на два- это сильно!)))
Плохо летающая зеленая жаба… Сначала это было утверждение , а теперь оказалось , что сугубо личное мнение.
Писатель.)
Если не ошибаюсь, то знакомый писатель из городка - Химки.)

Александр_1-й
patrik:

Если пошла речь о критике, то мне не нравиться, прямой привод серв(из за этого продал 600PRO, так толком и не полетав, по управлению как 500-ка).

Ух ты, а как дысал, как дысал… всего-то месяц назад в соседней теме - Алайн лучше всех, 600 Про рулит, бла-бла-бла… аутрейдж говно, нет вертолетов лучше Алайна. Продать надо было? 😉

Elms
Олеган:

Плохо летающая зеленая жаба… Сначала это было утверждение

Не было ни каких утверждений. Только личное имхо.

Олеган
Александр_1-й:

Алайн лучше всех

Так и есть.

Elms:

Не было ни каких утверждений

так и надо было писать сразу.

Elms
Олеган:

так и надо было писать сразу.

А я не знаю где Вы нашли утверждения… Я только и писал что не нравится мне оно… Ни где не написано что конкретно оно плохо летает. А про корреляцию между красотой и характеристиками - на предыдущей странице со ссылками… Интуитивно чувствую, что это правда.

И вообще… я касаму хочу. Но электическую…

Олеган
Александр_1-й:

Тогда непонятно какого ты в теме Микады делаешь

Мне нравиться Logo. И нечего плохого я не имею против.
Хватит писать hню!
Если тебе нравятся только говноклоны,то я тоже не понимаю , что ты тут делаешь?

Elms:

касаму хочу

Хороший выбор,но меня остановили з.части,которых тут нет. Ждать - не по мне.

Александр_1-й

Ша, бабка, не шуми, не на базаре.
Аутрейдж к примеру это отнюдь не говноклоны, и не говнолайны. Просто тупо кричать “алайн лучше всех” в теме лого выглядит откровенно по идиотски. Впрочем, меня это не удивляет…

Олеган
Александр_1-й:

Ша, бабка, не шуми, не на базаре

Это больше про бабку в клетчатом платке .))

Александр_1-й:

Просто тупо кричать

Самокритичный Вы.
Лого - просто супер верт,но элайн для меня практичнее!

patrik
Александр_1-й:

600 Про рулит, бла-бла-бла… аутрейдж говно

Конечно я за Алайн, Аутрейдж не плохой вертолёт, но по качеству уступает.
Коль уж Александр такой гениальный, то без труда догадаешься каково бренда мой нынешний верт.

Александр_1-й:

Тогда непонятно какого ты в теме Микады делаешь

Тоже самое можно адресовать и вам.Насколько я помню, среди ваше кучи хлама, нет Микады.

P.S. По мойму, лучше иметь один нормальный верт, чем маньячно скупать всё, что не попадя.
Моё личное мнение: Микадо лучше Алайна, но меня пока устраивает Алайн, дальше посмотрим, если Алайн не зделает 800-ку, то куплю Микадо.

Олеган

Понятно теперь , как выглядит клоно- бог.
Для Сашечки напоминаю, что тема называется … Лого опередила Алайн.
Хотя Санек не мог не…
НАС рать.))
Пора в 42 повзрослеть и поумнеть!
Удачи

Александр_1-й
patrik:

Тоже самое можно адресовать и вам.Насколько я помню, среди ваше кучи хлама, нет Микады.

Ну до моей кучи хлама вам еще расти и расти. А в теме Микадо - да посматриваю я на эту фирму. Давно. Вот что-то из своего ушатаю - да куплю одну Микаду, поэтому о нем и читаю. О микаде читаю, не о Алайне 😉

Олеган
Александр_1-й:

Ну до моей кучи хлама вам еще расти и расти.

Расти до этого хлама - Ох насмешил!))
Эта кучка не стоит и половины Лого!
У меня зарядка стоит дороже этого хлама!))
Вообще хорошо Санек зашел почитать. Без запаха не обошлось.)

Александр_1-й
Олеган:

Эта кучка не стоит и половины Лого!

Бу-га-га…

Олеган:

У меня зарядка стоит дороже этого хлама!))

Хи-хи еще два раза. Ну охрененно дорогая зарядка у человека. Помидорный король с зарядкой за несколько килобаксов 😉