новинка! лого выпустили 800 класс опередив алайн.

starway48

Честно говоря уже не терпится опробовать следующий класс. Именно опробовать, потому, что к полету еще нужен налет часов и не малый. Как минимум годик еще на этом классе посижу. Я чето подумал, ведь я всего летаю в общей сложности 1 год и 2 месяца (младенец по сравнению с нашими старшими товарищами). А аккамуляторы, в принципе, это не проблема. Думаю, что если и будет у меня или элайн следующий после 700 или лого XXTREME, то смогу перейти достаточно безболезненно с учетом эксплуатации акков и зарядки на 700 т-рексе. Единственное что, то придется менять паки и супер чемодан, который я приобрел у Патрика(его ноу-хау), спасибо Петь и переходить на другой уровень зарядных устройств. А паки скорее всего будут падать в цене. что и происходит. Вообщем делимся любой информацией об этом чуде. А пока выложу немного фото о своем опыте эксплуатации 700. Думаю, что несколько, а именно 4-6 аккамуляторов(в связке) и хорошая зарядка хватит для того, чтобы можно было на лого XXTREME или элайне классом выше 90, когда он выйдет, летать не по 1 десятку полетов. С данным чемоданом и количеством паком как на картинке, я в среднем в день смело отлетываю в день от 6 (без него) и до 15 полетов. Возможно и больше. Но пока ломает больше. Итак в среднем выходит часа по 2-3 как минимум. Поэтому, друзья, будущее на электричке 800 с паками и несколько часовым полетом не такое уж и туманное. (Эх мои красавцы. Один новый а на другом я летаю. Принимаю комплименты или вопросы от других участников если это необходимо. )

Олеган

Смотрю понравился зарядный чумадан. Бесконечный полет- супер! Я по другому теперь не могу! Меня Петя подсадил на бесконечный кайф! Теперь у нас с Петей новые мега- зарядные чумаданы , которые легко потянут 800-ку и потом 900-ку !)))

Саныч67
Олеган:

понравился зарядный чумадан.

Где посмотреть подробней ?

Олеган
Саныч67:

Где посмотреть подробней ?

Выше на фото! Внимательно надо читать тему!

patrik
starway48:

который я приобрел у Патрика(его ноу-хау),

Да зарядка супер, моё изобретение, было собрано 2 таких чемодана(по стоимости около 400$), один у меня другой у Олега, которые в последствие перешли к Кости и его товарищу.Скоро представим СУПЕР ЧУМАДАН 2 (проходит полевые испытания и доработку)который будет до 16S и в состояние обеспечить бесконечный полёт, не только 800-ке но и 900-ке(в теории, пока не известно какая будет силовая на 900-ке).

Саныч67:

Где посмотреть подробней ?

rcopen.com/forum/f120/topic257816

За основу взяты hobbyking.com/…/__11444__Turnigy_A_6_10_200W_Balan…

Саныч67
Олеган:

Выше на фото! Внимательно надо читать тему!

Если нет желания говорить, то и не надо.
Спасибо Петр. Это и надо было.

starway48

Я с удовольствием приобрету такой СУПЕР ЧУМОДАН2 у Патрика, после перехода на следующий класс. Буду первый в очереди Петь. Выложишь фото, когда сделаешь?

zwadim
patrik:

Скоро представим СУПЕР ЧУМАДАН 2 (проходит полевые испытания и доработку)который будет до 16S и в состояние обеспечить бесконечный полёт, не только 800-ке но и 900-ке(в теории, пока не известно какая будет силовая на 900-ке).

не по теме, но имхо принижаете сильно “СУПЕР ЧУМАДАН2”. с MPA он как минимум 32S 😉 40А на каждом порту - не шутки 😃

Вот только какой генератор для поля надо… вот это вопрос 😃 Тут имхо уже не каждая розетка сдюжит…

Олеган
Саныч67:

Если нет желания говорить, то и не надо.
Спасибо Петр. Это и надо было.

На фото всё видно. Четыре зарядки стоят в чемодане.

patrik

Да красава, где там зелёная жаба?Авторотация волшебная.

Elms
patrik:

где там зелёная жаба?

начиная с 2:45 и дальше. Чего там в небе колбасится не очень видно.

patrik:

Авторотация волшебная.

Ну и тяжелый он как… Тиктаки не получаются - видно, что пилот привык к тушкам полегче…

patrik
Elms:

начиная с 2:45 и дальше. Чего там в небе колбасится не очень видно.

Виктор, это же видео, что ты хотел?

Elms:

что пилот привык к тушкам полегче…

Конечно к новому классу не сразу привыкаешь, полетов 50 -100.

Олеган
Val-ksd:

Звук, какой звук:)😃😃

В живую звук будит… ВАХ, КАК КРУТО!)))
А самому поднять… ВАХ- ВАХ, КАК КРУТО- КРУТЯШНО!!))
Буду ждать Алайн 900 рекса.)

patrik
Elms:

Звук здесь.:

Только звук и всё, блинолёт.

Олеган:

Буду ждать Алайн 900 рекса.

900-ого?😃

Elms
patrik:

блинолёт

Блинолёт с турбиной! Ценой не хотите поинтересоваться? А то тут всё на бабло норовят перевести…
А вообще… что конкретно вас так воодушевило в этом вертолёте? Размеры? Вес?..
Вот вам и размеры, и вес, и звук!!!:

Олеган
patrik:

900-ого?

именно

Elms:

Вот вам и размеры, и вес, и звук!!!

А 3D не летает!