новинка! лого выпустили 800 класс опередив алайн.

Олеган
Alex71:

А так микадо-молодцы, мне нравится)

+1000

SERGY:

Да что там мелочиться, уж сразу 1000!

Кто больше?

Олеган
starway48:

Ми8

Костя! И ты туда…))
Про Лого, если не помешаю.
Уже есть кто получил, собрал и облетал.
В соседней ветке пишут, что управляется очень хорошо.
Буду ждать ,когда Константин себе возьмет.

patrik
Олеган:

Про Лого, если не помешаю.

Пацаны, с соседнего двора, уже лётают, во всю.

Elms

Да уж… Судя по видео дури в нём не мало…
Я теперь начинаю понимать что всех так прикалывает… это в первую очередь габариты и масса. Пилотировать его легко и приятно - в силу названых причин он просто не способен резко выйти из под контроля, его ветром не сдует, мелкие ошибки он прощает, двигается плавно, видно его хорошо даже на расстоянии, так что перед следующим манёвром можно успеть глотнуть кофейку… Касательно внешности я остался при своём мнении.

starway48

Поискал запчасти на Logo xxtreme, не нашел. Кто возможно поделиться ссылками. Интересно узнать цену на основные расходники. у и конечно канопи, балку, шестерни.

Олеган

Костя, только киты начали продавать.
З.части к концу марта наверно будут.
Ты уже серьезно думаешь о покупке?

Alex919rr
starway48:

Поискал запчасти на Logo xxtreme, не нашел. Кто возможно поделиться ссылками. Интересно узнать цену на основные расходники. у и конечно канопи, балку, шестерни.

Плохо искал ))
www.aviator-rc.ru/shop/CID_3422.html

имхо цены адекватны, капот дороговат. По большому счету не вижу принципиальной разницы с 700-кой, по каждому пункту не сравнивал, просто общее впечатление.

patrik
Elms:

Да уж… Судя по видео дури в нём не мало…

Да, это не Нитро.😈

Elms:

Я теперь начинаю понимать что всех так прикалывает…

Не уж то.😃

Elms:

это в первую очередь габариты и масса.

И это, полный, не поддельный, КАЙФФФФФФФФ😃😃😃

Elms:

Пилотировать его легко и приятно

Почти оргазм.😍😍😍

Elms:

в силу названых причин он просто не способен резко выйти из под контроля, его ветром не сдует, мелкие ошибки он прощает, двигается плавно, видно его хорошо даже на расстоянии, так что перед следующим манёвром можно успеть глотнуть кофейку…

И не только.😇😇😇

Elms:

Касательно внешности я остался при своём мнении.😅😅😅

Elms
patrik:

И не только.

Наблюдается явная тенденция - стремление пересесть в настоящий вертолёт. А то габариты всё растут и растут… Но это уже не авиамоделизм получается.

www.youtube.com/embed/8ljxyDtCsaM

Смотреть лучше на ю-тубе в полный экран…

Олеган

" размер имеет значение"
Это хорошо, что развивается наше хобби!

starway48

Олег я уже не могу. Блин, вот вертолето-мания. Но хочу подождать до конца лета. пока рано.

Олеган
starway48:

Олег я уже не могу. Блин, вот вертолето-мания. Но хочу подождать до конца лета. пока рано.

Костя, бери сейчас! Летом хоть полетаешь, а осенью брать…, какой “прикол”?! Будишь первый парень на Химкинской, да и на нашей тусовке!)

starway48

Олег. Тут сразу куча вопросов. Сервы-докупать, блок питания - менять, зарядки - менять, паки- покупать. Это все добро обойдеться как минимум в 120-130 тысяч.

Олеган
starway48:

Это все добро обойдеться как минимум в 120-130 тысяч

Тогда не спеша надо сейчас начинать закупаться. К осени соберешь и облетаешь.
Видно не дает тебе покоя эта “птичка”. Уже все посчитал.)
Химки,тоже, не сразу строились!)))