Посоветуйте акки для 600 PRO

Grandmaster
patrik:

По этой партии конечно поздно, паки лежат в упаковках, новые.Когда придет следующая партия, я сразу открою претензию в Палке и отправлю эти паки, как буд то они из новой партии.

У меня турниги приходили с браком, я тоже написал продавцу, он попросил фото акков, чтоб было видно напряжение по банкам и номер акка на наклейке.
Не помню, есть ли номера на вин максах…

Отсылать не пришлось, вернули деньги, правда без доставки, но зато за стоимость доставки я получил 5 рабочих банок.

Vovets

Блин, с лидерса прислали Winmax 2 штуки с слегка помятыми уголками. Написал “чо за нафиг”? Они отвечают, что, не беспокойтесь, ничего не случится, пользуйтесь. Напряжение, правда, было в норме. Про палку - мне что-то в голову не пришло, что можно ведь написать. Номеров на них не было.

Nikolik
Александр_1-й:

Диноджи - просто бонба - его любимые батареи

Александр, дайте ссыль пожалуйста на чудо-акки. А то таких не видел.
А вообще из фигни: лучше турниджи или же винмаксы?

def_lord

Хм.
А в дороге не могли замять случайно?

Nikolik:

винмаксы?

, имхо

Александр_1-й
Nikolik:

А вообще из фигни: лучше турниджи или же винмаксы?

К сожалению винмаксов нетуть, так что не могу сравнить. Но из тройки турниджи/турниджи нано и зиппи, однозначно лучше простые турниджи которые не наны, с рейтингом от 30С.
Диноджи, это вот такое: helivolt.com/product-1409104-dinogy-lc-6s3300h-6s-…
Самое прикольное, что делает тот же концерн, что и гиганты, но видимо “в другом цеху”, потому как гораздо лучше по качеству.

ЗЫ Мне вот другое интересно. Коллеги, существуют ли такие же классные батареи, как Tunder Power 65C но с более гуманной ценой? Или тут цена однозначно определяет качество?

def_lord
Александр_1-й:

ЗЫ Мне вот другое интересно. Коллеги, существуют ли такие же классные батареи, как Tunder Power 65C но с более гуманной ценой? Или тут цена однозначно определяет качество?

Имхо, через неделю за ними бы стояла очередь из пилотов… так что - на вряд ли 😦

Nikolik
Александр_1-й:

Коллеги, существуют ли такие же классные батареи, как Tunder Power 65C но с более гуманной ценой? Или тут цена однозначно определяет качество

Цена еще и определяет стабильность заявленных характеристик. Я уверен что всякие там Турнижи 35Ц вполне могут продавать в два раза дороже с найлейкой уже 65Ц и люди ничего не почувствуют, только скорее всего ресурс будет маленьким. В китайских товарах очень много стоит не только сделать, но и проконтролировать, последнее часто отсутствует. Потому наверное наклейки на батарейки они лепят возможно от балды а не по тестам)
Есть у меня Гипирионы, так вот 25С до сих пор жесткие, 35С вздувшиеся немного при тех же количествах циклов. На 700ке аутрейжи начали пухнуть, но простые зиппи жесткими были долго.

ЗЫ на Хелидиректе появились некие Pulse, если получится - возьму потестить, цена вполне себе ничо так.

Val-ksd
Александр_1-й:

Но из тройки турниджи/турниджи нано и зиппи, однозначно лучше простые турниджи которые не наны, с рейтингом от 30С.

+1500 специально брал по паре обычные турниги и зиппи с одинаовым рейтингом С и ёмкостью, однозначно рейтинг зиппи завышен, не отдают они заявленной мощности, чуствуется по боротам, да и в конце полёта при одинаковых нагрузках зиппи горячие а турниги еле тёплые.

Александр_1-й
Nikolik:

ЗЫ на Хелидиректе появились некие Pulse, если получится - возьму потестить, цена вполне себе ничо так.

А с хелидиректа их ПО НОРМАЛЬНОМУ высылают? А то мне как то или с амейна или еще откуда то пришло письмо о распродаже, в том числе и батареек. И что-то я хорошее там увидел, уже оформил заказ, бац - простая почта США бла-бла-бла уже не высылает липо батарейки, поэтому… стоимость пересылки стала равна стоимости батарей. Ну я и плюнул.
Самое противное, что rclipos - продолжает высылать как и было раньше без проблем.

Val-ksd:

+1500 специально брал по паре обычные турниги и зиппи с одинаовым рейтингом С и ёмкостью, однозначно рейтинг зиппи завышен, не отдают они заявленной мощности, чуствуется по боротам, да и в конце полёта при одинаковых нагрузках зиппи горячие а турниги еле тёплые.

Собственно они же сами когда описывают батареи (у себя на сайте) пишут - все эти батареи произведены одним концерном: Зиппи - дешевый вариант, ориентировочно рассчитаны на 100 циклов, Турниджи - более дорогие и качественные, 160 циклов, нанотеки - те же турниджи, с применением наноуглерода в пластинах, более легкие и до 250 циклов. Циклы видимо самолетные, но тем не менее.
Да и по нано у меня ощущение, что они портятся не столько от эксплуатации, сколько от хранения, т.е. может они реально и ЛУЧШЕ, чем обычные турниги, но это “лучше”, надо очень быстро вылетать. Турниги же - самые стабильные.

Nikolik
Александр_1-й:

А с хелидиректа их ПО НОРМАЛЬНОМУ высылают?

Во как… я положил в корзину, цена вроде нормальная.
Я сейчас их манагеру напишу еще и спрошу есть ли проблемы с доставкой липо оттуда или нет.

Короче низя оттуда батареи тащить обычной и емс почтой 😦
Жаль… остается только хоббисити и те магазины что пишете.

Александр_1-й

Так и я про что, у них там акция была с крупной скидкой. Я уж не помню, то ли пульсы, то ли оптики, но получалось 2 штуки 3.300 за 150 долларов. Ну думаю куплю. Положил в корзину, оформлять - тут сурпрыз, доставка - еще 153 доллара. А за 300 я уж лучше эти самые Тандер Пауэр 65С на rclipos.com возьму

Nikolik

Да фигня то блин не даже со стоимостью доставки, а с тем что есть запрет на отправку.
Ладно, наш удел - искать китайские магазины которые пока не боятся отправлять. Мне нада бы штуки 4ре еще батареек и я буду щаслив.

Maxwell

Коль, есть еще диноги, которыми торгует украина, и на сайте эмкотека есть паки SLS. Я пока взял 4 штучки диногов 65С на пробу. С учетом стоимости доставки с ХС, получилось практически в цену ай нанэ нанэ паков.

Александр_1-й
Nikolik:

Да фигня то блин не даже со стоимостью доставки, а с тем что есть запрет на отправку.

Запрет ОБЫЧНОЙ почтой. Дорогой - да нет проблем (только там стоимость доставки равна стоимости батарей).
А вот рцлипос как то умудряется. Причем с учетом вышеописанного с хелика, с рц липоса ТП 65С с учетом 10% скидки получаются дешевле, чем простые батарейки с хелика. Ну вот например:
TP3300-6SPP65 22.2V 3300 214.0A 429.0A 136.0 x 44.0 x 43.0 537g In Stock $169.99
это цена с пересылкой но без скидки. Со скидкой будет 153 за штуку С ДОСТАВКОЙ!!!

Nikolik
Maxwell:

Коль, есть еще диноги, которыми торгует украина, и на сайте эмкотека есть паки SLS

Макс, привет. Дай ссыль пожалуйста.
Батарэйки треба…
Украина поинтереснее будет чем Китай.

Maxwell

Вот SLS shop.rc-electronic.com/e-vendo.php?shop=shop&Sessi…
Зарегистрируешься - даст цену без НДС, шиппинг недорогой.
Вот украинцы, мне Деригин паки привез в Ульянково, передал через ребят (я не ездил)
helivolt.com/91197-.aspx

SLS не пробовали, но буржуи хвалят, а на диногах Олег Муринский (aarc) летает, очень доволен. По его совету я паки и взял.

Nikolik
Maxwell:

Зарегистрируешься - даст цену без НДС

Ооо точняк! Там же минус 18 по моему тоже.
Кстати заодно пауэр свич оттуда притащить можно.

Elms

Как думаете - эти влезут в 600? Что интересно - ни одного отзыва на хоббях. Однако, постоянно в бекордере. Сейчас вот только появились. Да и даже если рейтинг завышен - ну пусть не 25С, а 20С - всё равно это больше 110А в штатном режиме. А среди простых турниг 5А\ч есть 20С, 25С, 30С, 40С…
Прочитав всю тему так и не понял что брать… Хочется как и всем - побюджетнее, но не совсем г-но.

Ещё нанэ есть такие. Тоже вкусно выглядят. У меня с нанэ пока отрицательного опыта не было. В единственном отказе я сам был виноват. Может сразу на 8А\ч замахнуться?

Объясню ситуацию. У меня есть 500, к ней несколько нанэ 2650х35-70 - их хотел парами в параллель (сетап шестибаночный) на 600 использовать, ну и вот решил что-то чисто для 600 прикупить. А что?

ZVER

Винмаксы у меня не плохо прижились WinMax 22.2v 6s 2650mah 30c lipo battery Max 60c если из 2х батарей собирать 12S то лучше и не придумаешь, штырит на них не хуже чем на тандерпауверах, циклов 50 отлетали три пака пока только радуют, так что рекомендую, только засада они в вечном БК появляются на день и их выгребают…
Но сегодня у них One Day Promotion батарейки чуть ли не на халяву раздают…

Александр_1-й

Ну поглядим. Не сдержался и по такой халявной цене заказал 4 штуки. Очень надеюсь, что не разочаруют 😉
Цена получилась 34 доллара за батарейку С ДОСТАВКОЙ. Посмотрим, шо это за винмаксы такие.

patrik
Александр_1-й:

Очень надеюсь, что не разочаруют

Думаю что не разочаруешься, на 40-ках жгу на 600ESP(силовая от PRO)полётный вес 3700 video.yandex.ru/users/kokorev-patri/view/9/#hq

Александр_1-й:

Посмотрим, шо это за винмаксы такие.

Только сразу смотри на брак(последнее время честенько) и приготовься с них деньги через палку выбивать.