Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 50

вертолеты на паркфлаер.что посоветуете?

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; купил на радостях белта хр.но радость быстро ушла)))гавно полное мучаюсь месяца 3.почитав про него отзывы решено купить пустую тушку.перекинуть внутрености ...

Забанен

вертолеты на паркфлаер.что посоветуете?

купил на радостях белта хр.но радость быстро ушла)))гавно полное мучаюсь месяца 3.почитав про него отзывы решено купить пустую тушку.перекинуть внутрености и пробывать.теперь вопрос смотрел на паркфлаер выбор есть.но что посоветутете.так как после белта боюсь ))))))))))

2.  
    Crw
    Crw вне форума

Не нужно сильно экономить. Если нет возможности - нужно отодвинуть. Вертолеты - это не очень дешево. По сути - проверенные бренды рулят. Ну а паркфлаер - безопасность для окружающих приоритет №1. Отсюда - маломерки онли.

Записей в дневнике
    2
    Смотря где летаете.
    Если это вес-таки поле, берите что-нибудь типа 450-ки.
    Если это маленькая поляна в парке(лесу) между деревьями, то берите плосколет с ротором до 30-40см или BLade mCP X. Сделать там переворот на чем-то большем, особенно новичку, очень сложно.
    А вообще, лучше все-таки ориентироваться на 500-ку и открытое поле без посторонних. Обучение быстрее и легче пойдет. А в парк для фана взять mCP X.

Забанен
    скорее прыгаю в спортзале.так как летать белт категорически не хочет.ему все время куда то надо а больше назад я уже и грузик и батарею на перед но что то ....а насчет расходов я это понял не дешево но как говорится за все надо платить.http://www.***************6857/product/10902/ в общем такую штуковину присмотрел ваше мнение стоит или тот же белт?

6.  

Почитай дневники Александра 1-го, там есть ответы практически на все твои вопросы.

Цитата Сообщение от qweas Посмотреть сообщение
    купил на радостях белта хр.но радость быстро ушла)))гавно полное мучаюсь месяца 3.почитав про него отзывы решено купить пустую тушку.перекинуть внутрености и пробывать
    Пошел изначально таким же путем - он не правильный! Перекинув все запчасти в НК450гт тушку + мотор (белтовский не смог приладить),думал что получил вполне летабельный верт. Зря так думал... Просидев в симе месяц, каждый день по часу-полтора, решил что пора в поле. Каково же было мое удивление когда вертолет с белтовским пультом (без экспонент) оказался крайне резок в управлении и все таки воткнулся в планету. Понял что такая резкость не для меня и заказал Турнигу 9х. Благодаря форумчанам все настроил, вышел в поле во второй раз и на подлете отказала белтовская серво((. Больше белтовские запчасти не использовал. Начитавшись форума заказал достаточно дешевый сетап, сервы турниджи мг90, регуль К-форс, мотор 2836, хв. серво готек 9257, гиро га250. Вертолет пролетал примерно 3 месяца практически без крашей. Радует меня новичка внятным управлением, простотой в обслуге, разочаровывает усиливающимися люфтами в голове и хвосте. Но блин летает! По сравнению с белтом просто монолит какой то висящий в воздухе!
    Вобщем от белта остался только пульт - использую его для сима, все остальное в мусорку! ИМХО
    Всему форуму спасибо за полезную информацию!

Записей в дневнике
    1
    так как летать белт категорически не хочет.ему все время куда то надо
    ох не в белте тут дело...

10.  

Записей в дневнике
    2
    .http://www.***************6857/product/10902/ в общем такую штуковину присмотрел ваше мнение стоит или тот же белт?
    Лучше обратить внимание на нормальные верты типа Алайна. Это самый минимум и по качеству и по деньгам. А все эти китаезные клоны это для тех кто любит поковыряться и "побеждать трудности"

Забанен
    Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    А все эти китаезные клоны это для тех кто любит поковыряться
    А алигн не китайский? И вообще, сколько можно снова поднимать спор о чистое веры.

Забанен
    Цитата Сообщение от Graf_in Посмотреть сообщение
    в симе получается висеть хвостом к себе и не плохо.так что давайте личные качества уберем.отступать не буду только что ?читал что 450 не плохи

Записей в дневнике
    2
    Да Китайский Align, Китайский Летал я на всяких клонах 450-го и среди них были и совсем фуфловые, саморазбирающиеся модели и вполне прилично летающие несмотря на свою изначальную дешевизну. Я не знаю каким образом получается так, что совсем дешёвая пластмассовая клонка Align летает вполне прилично, а вроде бы очень похожая на прототип разваливается в первом же полёте, наверное лотерея такая.
    Что могу сказать совершенно точно, так это родные Элайновские роторы очень живучие и относительно приличного качества, ни один ротор клона не выдерживает такие краши, как родной. Когда недавно встал вопрос о смене отлетавшего 2,5 сезона родного Trex-450V2 на что-то под FBL, то снова взял его же, по крайней мере на пару сезонов должно хватить без особых проблем с качеством деталей, я так надеюсь.
    Последний раз редактировалось FRUKT; 27.01.2012 в 15:17.

Забанен
    Цитата Сообщение от FRUKT Посмотреть сообщение
    Да Китайский Align, Китайский Летал я на всяких клонах 450-го и среди них были и совсем фуфловые, саморазбирающиеся модели и вполне прилично летающие несмотря на свою изначальную дешевизну. Я не знаю каким образом получается так, что совсем дешёвая пластмассовая клонка Align летает вполне прилично, а вроде бы очень похожая на прототип разваливается в первом же полёте, наверное лотерея такая.
    Что могу сказать совершенно точно, так это родные Элайновские роторы очень живучие и относительно приличного качества, ни один ротор клона не выдерживает такие краши, как родной. Когда недавно встал вопрос о смене отлетавшего 2,5 сезона родного Trex-450V2 на что-то под FBL, то снова взял его же, по крайней мере на пару сезонов должно хватить без особых проблем с качеством деталей, я так надеюсь.
    тогда вопрос брать с ремнем или валом?пульт турниги подойдет?

Записей в дневнике
    2
    Пульт подойдёт, несколько раз облётывал верты с 9-ти канальной Турнигой, никаких проблем с настойкой передатчика, интуитивно всё понятно сразу. Касательно вала или ремня на хвост, то выбирай сам, у обоих приводов есть свои сторонники и противники. С валом я практически не летал толком, у меня ремень всегда стоял на хвосте 450-х.

тогда вопрос брать с ремнем или валом?пульт турниги подойдет?
    Роман ! я бы тебе по советовал взять SOLO PRO V2 это маленький не убиваемый верт , к тому же к нему полно запчастей даже абгрейда , стоит не дорого но хорошая вещь для тренировки , я с дуру с пылу взял сразу Валькеру 200 так стока с ней на мучился , а SOLO по реальней симулятора будит и дешевле

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Hainov Посмотреть сообщение
    А алигн не китайский? И вообще, сколько можно снова поднимать спор о чистое веры.
    Тайваньский и не клон) И не спор это вовсе а утверждение, ведь советуют же..... И качество у Алайна на много выше чем у клонов, даже самых "качественных"

Цитата Сообщение от FRUKT Посмотреть сообщение
    наверное лотерея такая.
    Именно так и есть.

интересно узнать уже состаявшехся пилотов ! какой был Ваш первый полет вернее отрыв от земли и на каком вертолете ? соосники не в щет

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Артур63 Посмотреть сообщение
    какой был Ваш первый полет вернее отрыв от земли и на каком вертолете ?
    Дома первый отрыв от земли я совершил на Блейд МСР. На улице Валкера V120D05 и V450D01.

Дома первый отрыв от земли я совершил на Блейд МСР. На улице Валкера V120D05 и V450D01.
    и как ?

Записей в дневнике
    2
    и как ?
    Не понял.

Забанен
    http://www.***************6857/product/369192/ вроде похож.такой?

Не понял.
    я имею в виду удачный взлет был ? просто я виду к тому что еще пару месяцев назад я был чайником в этом , да и щас мастерством не блистаю , но прогресс есть , и так же как хозяин этой темы купил сложный и китайский верт , по не знанию , по глупости , в результате прешлось потом докупать примерно на 4000 р запчасти , за то я ! каждый винтик по трогал руками , узнал как все работает , и решил что пока не научусь летать на дешевом маленьком дома , не датронусь до Валькеры , а щас и на Валькере летаю не плохо и всего за пару месяцев , как говорят автомобилисты все дело в прокладке , между рулем и сидением )))))

вроде похож.такой?
    да ! такой же на вид и вес примерно такой же , тока на много дешевле

практически взрослый верт тока не 3D , но щас собираюсь заказать себе SOLO PRO 100 , хочу по пробовать себя в пилотаже

Записей в дневнике
    2
    я имею в виду удачный взлет был ?
    первый на МСР-е не удачный был, да вообще не очень он со мной прижился не долго я его мучил - продал. А вот с Валкерами было гораздо удачнее - но тут и опыта уже больше было и все же МСР бешеный мух)

Я уверен что у большинства из нас первый взлет был не АЙС , и даже пусть это будит супер верт новичек укокошит его

Забанен
    практически взрослый верт тока не 3D , но щас собираюсь заказать себе SOLO PRO 100 , хочу по пробовать себя в пилотаже
    как валкера?хочу узнать по качеству и способностью летать.как он?я тоже белта перебрал по винтику и по инструкциям которые только смог найти настраивал но родной пульт бяка.а турнигу до конца не довел приемник у меня один и я его все время дергаю на самолетики))в общем понял кое что и это дело бросать не собираюсь.нужна модель желательно приблеженая к взрослой.соло по полету больше похож на соосник без обид их у меня 3 штуки и всегда радуют и друзей и сына.))

по полету больше похож на соосник
    совершенно разные вещи ! соосник это детская забава , Рома самое трудное для меня было взлететь (отрыв от земли) так как всегда что то мешало , то ветер , то настройки , главное по чувствовать пульт и управление им , своими руками , а это не так просто когда у тебя верт двигается во всех плоскостях

Забанен
    совершенно разные вещи ! соосник это детская забава , Рома самое трудное для меня было взлететь (отрыв от земли) так как всегда что то мешало , то ветер , то настройки , главное по чувствовать пульт и управление им , своими руками , а это не так просто когда у тебя верт двигается во всех плоскостях
    честно просто неохота тратить деньги на то что у меня уже есть))разница с соосником большая?

Огромная ! вот глянь не реклама , даже его ты умудришся сломать после соосника поверь мне

по любому тебе надо учится летать

честно просто неохота тратить деньги
    а придется

Записей в дневнике
    2
    честно просто неохота тратить деньги на то что у меня уже есть))разница с соосником большая?
    Солопро и Блйд МСР ни каких практических навыков в управлении моделью не дает а даже их портит ибо техника "руления" разная. Они дают только один положительный момент - просто привыкнуть к стикам и их двиганью. Если вы хотите верт для улицы (в парке там полетать) то это 450-й класс и обязательно без флайбара. А если конкретно то я рекомендую вам Align 450 Pro V2 FBL 3GX - качественно и не очень дорого, я на нем спокойно в ветер 7-8 метров летаю на футбольном поле окруженным парком.

Цитата Сообщение от Graf_in Посмотреть сообщение
    И, боюсь, не в желании летать...

Цитата Сообщение от Vovets Посмотреть сообщение
    И, боюсь, не в желании летать...
    точно

Забанен
    точно
    если бы этого желания не было я бы себе удочку купил и рыбалкой занялся.!

все равно спасибо всем.белта оставлю пока полностью не развалится.ковыряясь получаеш хоть каки на ето знания.поднакопим потерпим потренеруемся и надеюсь это Align 450 Pro V2 FBL 3GX апарат будет следующим.
    Последний раз редактировалось qweas; 28.01.2012 в 09:38.

все равно спасибо всем.белта оставлю пока полностью не развалится.ковыряясь получаеш хоть каки на ето знания.поднакопим потерпим потренеруемся и надеюсь это Align 450 Pro V2 FBL 3GX апарат будет следующим.
    мне кажется это правильное решение ! Рома , а как обстоят дела у Вас в Краснодаре с запчастями на верты , в магазине можно выбрать что ни будь приличное ?

Забанен
    мне кажется это правильное решение ! Рома , а как обстоят дела у Вас в Краснодаре с запчастями на верты , в магазине можно выбрать что ни будь приличное ?
    я был только в т.д.плазе.ни как на соосники есть винты и все .если что есть то цена раза в 3 выше интернет магазинов.например мне турнига обошлась в 2500.там 5000.стоит какойто двс сначало 50000 просили был 29 декабря уже 30000.я сильно на него внимания не оброщял так как жена меня таскала а не я ее)))))на мшинки выбор есть и все)))

Рома , у меня была примерно такая же ситуация с моим первым вертом , я сам не давно стал летать , а начиналось все с того что я как и ты прыгал , и жаловался от не знаний конструкции управления на качество верта , хотя на самом деле качество его не блистало , я установил на комп симулятор и долго просиживал тренируясь взлет и посадку , но снова когда я уже после ремонта Валкеры брал пульт в руки и выходил во двор что бы поднять ее в воздух у меня начинался мандраж , по этому было решено купить SOLO PRO и ту я понял что самое сложное это взлет , я раз двадцать упирался в потолок и крушил всю мебель в доме , после ремонта SOLO я легко взлетаю теперь не только на нам но и на Валькере , пальци сами дергают стики в нужные стороны , сам даже не пойму как это происходит , а вчера по пробовал полетать на саоснике , фигушки ! я чуть не сломал пульт ))))

Забанен
    надо попробывать.а насчет качества белта я не жалуюсь я просто в бешенстве 9000коту под хвост.он какбудто сделан из пластилина не успеваю заказывать.вчера катался по спорт залу и задел задним винтом стену все шестерня слизана и на редукторе ремня.все остальное цело.вертолеты дело не дешевое
    и требует терпение.это любому моделисту понятно.да и сдругой стороны в нашей стране куда не плюнь для нашего брата созданы не мыслимые условия.во первых цены накрутка бешенная ... почта оставляет желать лучшего мне 2 раза лопасти приходили поломанные ругался а что толку.сейчас заказал на паркфлаере этоhttp://www.***************6857/product/100116/ двигательhttp://www.***************6857/product/8137/ регуляторhttp://www.***************6857/product/8922/ гирикhttp://www.***************6857/product/10113/ ну и батареяhttp://www.***************6857/product/10279/ в общем передатчик будит турнига.сервы от белта кроме хвостовой.ну как?

.http://www.***************6857/product/10902/ в общем такую штуковину присмотрел ваше мнение стоит или
    китайская кака особо редкостная, лучше гайку возьми.

в общем передатчик будит турнига
    Выкинь сразу.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ZVER Посмотреть сообщение
    китайская кака особо редкостная, лучше гайку возьми.
    Про каку - согласен) Но гайка то у тебя на размер больше) А я так чел все же 450-й хочет.....

Но гайка то у тебя на размер больше)
    Если упираться в размер то больше ровно на 2ва спичечных коробка так что с размерами можно не заворачиваться.

Цитата Сообщение от ZVER Посмотреть сообщение
    Выкинь сразу.
    Фотка новая, а репертуар тот же.

А то

Закрытая тема