Вертолет с флайбаром и система стабилизации

ещд

Имеется верт T-Rex 600 нитро с обычной головой-с flybar.Какая система стабилизации подошла-бы и что она даст в управлении (кроме Flymentor и Helicomand)? Или сразу менять голову-тарелку на flybarless?Летаю-неновичек.

Val-ksd
ещд:

Какая система стабилизации подошла-бы и что она даст в управлении (кроме Flymentor и Helicomand)? Или сразу менять голову-тарелку на flybarless?Летаю-неновичек.

Система стабилизации и система FBL две разные вещи, какую цель преследуете вы? И кстате тарелку менять при переходе на FBL не нужно.

patrik
ещд:

что она даст в управлении

Не большой прирост мощности и как сказать, лёгкость управления, хотя то чего летать не умеешь, всё равно не получиться.

ещд:

Какая система стабилизации подошла-бы

Futaba CGY750, MicroBeast, Skookum SK-720, V-bar.

Deisell

to patrik: А можно ли футабу 750ю использовать в качестве просто хвостового гироскопа ? Хочу поставить на Раптора Х50 с прицелом на апрегд до флабарлесс

patrik
Deisell:

А можно ли футабу 750ю использовать в качестве просто хвостового гироскопа ? Хочу поставить на Раптора Х50

Можно, но какой в этом смысл?

Deisell

Можно, но какой в этом смысл?

Не хочу платить деньги два раза, снала за просто гироскоп (присматривал 701 ) , а потом за фбл систему. Раптор без палки пока не продают, неохота еще и на новую бошку сразу тратиться. А со временем перейти на фбл все же планирую.