Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 26 из 26

Помогите с выбором вертолета для улицы

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Опять здравствуйте , извините что я создал тему в разделе "Радио аппаратура" И не так выразился. Я уже не новичок ...

Помогите с выбором вертолета для улицы

Опять здравствуйте , извините что я создал тему в разделе "Радио аппаратура"
    И не так выразился. Я уже не новичок с управлениям вертолета , уже научился
    Ну конечно у меня на данный момент мини вертолет S107 gyro И он меня научил первым полетам ) Ну а как вы знаете на улице им невозможно управлять И хочу себе купить вертолет уже для улицы, что можете вообще посоветовать из этого ?

ПРОФИ (ARF / Kit)

3х канальные вертолеты

4х канальные вертолеты

6х канальные вертолеты

Вертолеты электрические

Нашел эти разделы на сайте ,что их этого можете посоветовать ?
    Или что-то из своего арсенала?
    Ну рассчитываю на цену 1000 грн
    Заранее огромное спасибо!

2.  

Цитата Сообщение от wVladislav Посмотреть сообщение
    Я уже не новичок с управлениям вертолета , уже научился

Советую купить симулятор....

Ну рассчитываю на цену 1000 грн
    Это Вы зря. Вот если валюту сменить на доллары, тогда цифра будет более реалистичная. Серьёзно.
    В разделе для новичков посмотрите. Там каждая вторая тема про выбор.

Цитата Сообщение от SlonSpb Посмотреть сообщение
    Советую купить симулятор....
    Извините а что такое симулятор ? А то я не знаю

У меня просто Тетя летит в Египет , и я хочу ей заказать вертолет. Рассчитываю дать ей 100$ Как думаете за такие деньги можно купить хороший большой вертолет, для управления на улице ?
    Последний раз редактировалось wVladislav; 05.02.2012 в 19:07.

6.  

Думаю что нельзя.

Записей в дневнике
    2
    Как думаете за такие деньги можно купить хороший большой вертолет
    Нет, тем более в Египте

Ну за 100$ Можно купить большой вертолет, для улицы ? Или будет дороже стоить ?

10.  

Записей в дневнике
    2
    Ну за 100$ Можно купить большой вертолет

За $100 можно купить...например приличный гироскоп к большому вертолёту

Ну за 100$ Можно купить большой вертолет, для улицы ? Или будет дороже стоить ?
    Большой за 100 купить врядли получится, а вот маленький за 200 вполне реально.

Спасибо , что подсказали . А можете мне кинуть ссылки с вертолетами до 1000 грн , ну конечно если вам не трудно . А то я просто сильно не разбираюсь
    Такой что радиус был 50 метров и более , по качеству хороший, по размерам, буду вас очень благодарен.

http://modelistam.com.ua/ вот здесь можете поискать а то я сильно шарю , в характеристиках

Записей в дневнике
    6
    Извините а что такое симулятор ?
    Это такой программа в которой тренируются управлять вертолетами/самолетами. Без него ваш полет продлиться секунд эдак пять примерно вот так. Так вот, ваших 100$ даже на нормальный симулятор маловато будет или купите пульт к симулятору и пробуйте тренироваться на бесплатном. Потом решите, а нужно ли оно вам вообще.

Цитата Сообщение от Andy08 Посмотреть сообщение
    Это такой программа в которой тренируются управлять вертолетами/самолетами. Без него ваш полет продлиться секунд эдак пять примерно вот так. Так вот, ваших 100$ даже на нормальный симулятор маловато будет или купите пульт к симулятору и пробуйте тренироваться на бесплатном

+ 1

Ну как-то не хочется покупать симулятор и к нему пульт. Ну у меня же есть вертолет мини , его не достаточно что хорошо научиться летать ? Я уже хорошо им управляю , думаю с другим проблем не возникнут...
    У меня еще вопросик они вообще ломаются часто? Или смотря как им управлять ?

Давайте я поищу на сайте сам вертолеты которые мне нравятся , вникну в характеристики. Кину вам эти ссылки а вы уже посмотрите как профи , оцените и подскажите по выбору.

Заранее спасибо.

Записей в дневнике
    3
    Никакой сим не заменит всех ньюансов поведения вертолёта в реале.Если честно то вообще не понимаю претензий к симулятору в плане того что в симе натренировал а в реале разбил, извините а что в симе наработал до автоматизма как крутить и что в реале не надо смотреть как себя модель ведёт.

Вот нашел вертолеты которые мне понравились и доступны по цене:
    http://modelistam.com.ua/product_inf...oducts_id=6316
    http://modelistam.com.ua/product_inf...oducts_id=5925
    http://modelistam.com.ua/product_inf...oducts_id=5185
    http://modelistam.com.ua/product_inf...oducts_id=6550
    http://modelistam.com.ua/product_inf...oducts_id=6744
    http://modelistam.com.ua/product_inf...oducts_id=5885
    http://modelistam.com.ua/product_inf...oducts_id=5181
    http://modelistam.com.ua/product_inf...oducts_id=5882
    http://modelistam.com.ua/product_inf...oducts_id=5180
    http://modelistam.com.ua/product_inf...oducts_id=5545

Пожалуйста выберете из них самые классные , или классный , по характеристикам , по радиусу , по питанию .
    Ну во общем что я тут буду вам говорить, сами смотрите вы же все-таки профессионалы Как думаете можно будет заказать с сайта ? Или лучше с сайтов не заказывать?

Заранее огромное спасибо!!!

Если для улицы и ЛЕТАТЬ, то из вашей подборки только этот, но 1000грн. на полный комплект для полета не хватит. Смотрите раздел что нужно дополнительно. без этого не полетит. Симулятор к нему нужен обязательно, чтобы не говорили вам что не надо. Остальные в подборке - игрушки для попробовать.
    Почитайте дневники вашего земляка http://forum.rcdesign.ru/member.php?u=58996, многое проясните для себя. Читайте тему новичков.

Вот нашел вертолеты которые мне понравились и доступны по цене:

Пожалуйста выберете из них самые классные , или классный , по характеристикам , по радиусу , по питанию .
    Ну во общем что я тут буду вам говорить, сами смотрите вы же все-таки профессионалы Как думаете можно будет заказать с сайта ? Или лучше с сайтов не заказывать?
    Маркетинговое исследование + подъем посещаемости сайта.

Цитата Сообщение от nain Посмотреть сообщение
    Если для улицы и ЛЕТАТЬ, то из вашей подборки только этот, но 1000грн. на полный комплект для полета не хватит. Смотрите раздел что нужно дополнительно. без этого не полетит. Симулятор к нему нужен обязательно, чтобы не говорили вам что не надо. Остальные в подборке - игрушки для попробовать.
    Простите , что я вам надоедаю. Что именно к нему нужно? Можете кинуть ссылки? Симулятор к нему это типа пульт управления?

Записей в дневнике
    21
    Вам же дали ссылку на дневник, там всё расписано, что к нему нужно)))

Симулятор к нему это типа пульт управления?
    это -типа писали уже
    Цитата Сообщение от Andy08 Посмотреть сообщение
    Это такой программа в которой тренируются управлять вертолетами/самолетами.
    Если лень искать и читать, то лучше вообще не писать и не покупать ничего! Купи воздушного змея и денег останется на мороженое!

Забанен
    Простите , что я вам надоедаю. Что именно к нему нужно? Можете кинуть ссылки? Симулятор к нему это типа пульт управления?
    Человече, лучше потрать 30 у.е. и купи себе симулятор. На нём полетай и посмотри - что да как. Нравится тебе классика или нет. Просто вертолётное хобби не самое дешёвое и 100 у.е. ты не обойдёшься.

А дабы развеять твои воздушные замки (жёстко, зато честно), приведу просто цены с Hobbyking.com на комплектующие для вертолёта:
    1) Тушка вертолёта HK-450GT Pro 3D Belt-Drive Helicopter Kit (Align T-Rex Compat.) - 55.95 $
    2) Регулятор для мотора TURNIGY K-Force 40A Brushless ESC - 28.44 $
    3) Двигатель Turnigy Typhoon 450H 2218H Heli Motor 3450kv (450 class) - 16,79
    4) Контактная пара на двигатель и под аккумулятор PolyMax 3.5mm Gold Connectors 10 PAIRS (20PC) - 1,50 $
    5) Пиньён GT450PRO Drive Gear Set 11T/13T 3.15mm - 1,27 $
    6) Сервоприводы на автомат перекоса 3 штуки HXT900 9g / 1.6kg / .12sec Micro Servo по 2,69 $, итого 8,07 $
    7) Сервопривод на хвост 1 штука GWS Park HPX Servo 19G/.05SEC/3.6KG (JR PLUG) - 7,64 $
    8) Гироскоп HobbyKing GA-250 MINI-MEMS Gyro - 9.99 $
    9) Аккумулятор Turnigy nano-tech 2200mah 3S 25~50C Lipo Pack - 16,48 $
    10) Пульт управления (приёмник и передатчик) Turnigy 9x 9CH TRANSMITTER W/ MODULE & 8CH RECEIVER (MODE 2) (V2 FIRMWARE) - 39.99 $
    11) Набор отвёрток Turnigy Long Shaft 4pc Hex driver s - 6,95 $
    12) Дополнительная отвёртка на 1,5 для разборки межлопастного вала Turnigy 1.5mm Hex Screwdriver
    13) Левелер для выставления тарелки автомата перекоса Main Rotor Blade Assembly Tool (5mm) - 2,99 $
    14) Угломер для выставления угла атаки лопастей R/C Helicopter Pitch Gauge - 0,99 $
    15) Балансир лопастей Turnigy R/C Helicopter Blade Balancer (Carbon Fiber) - 6,99 $
    16) Зарядное для аккумуляторов Genuine IMAX B8+ Charger/Discharger 1-8 Cells - 39.99 $
    17) Съёмник тяг Curved ball link pliers 5mm - 4,19 $
    18) Клей для фиксации резьбовых соединений с возможностью их последующего разбора HK-171 Thread Locker & Sealant Medium Strength (Blue) - 4,05 $
    19) Кабель для подключения пульта к симулятору USB Simulator Cable Phoenix RC - 6,72 $

Может что-то забыл - пусть ребята поправят. Но думаю Вам и этого хватит. А теперь калькулятор в руки и считать .
    При этом учтите, что доставка тоже не бесплатная и зависит от веса, а он у некоторых компонентов достаточно не маленький. Ну, а летая вы будете падать, а там понадобятся запасные части и т.п.

Записей в дневнике
    21
    Цитата Сообщение от Zloyuzver Посмотреть сообщение
    Ну, а летая вы будете падать, а там понадобятся запасные части и т.п.
    Это ему не страшно, он уже не новичек в это деле и отточил свои навыки на Syma S107

Забанен
    Цитата Сообщение от INVISIBLE315 Посмотреть сообщение
    Это ему не страшно, он уже не новичек в это деле и отточил свои навыки на Syma S107
    Да уж. Это излишняя самоуверенность рушиться в первые 10-15 секунд полёта на классике (особиста мелкой - 450-к или 250-ке) в симуляторе .
    Я Сам начинал с 3-х канального соосника. Потом купил тушку TT Raptor 30 v2 и год по крохам начинял его электроникой. Но при этом параллельно летал в симуляторе. Так вот, как только начал летать в симе - сразу отдал племяннику соосник, дабы он не корёжил мне навыки пилотирования классики. А сейчас учусь и летаю на HK-450-ке, т.к. она значительно дешевле в ремонте, нежели раптор.

Может что-то забыл
    Что почти всё перечисленное такого го....ого качества, что даже вспоминать не хочется.

Человече, лучше потрать 30 у.е. и купи себе симулятор. На нём полетай и посмотри - что да как. Нравится тебе классика или нет. Просто вертолётное хобби не самое дешёвое и 100 у.е. ты не обойдёшься.
    +1000000
    Он не знает, что за зверек такой, под названием СИМ .)))
    А с таким подходом, не узнает никогда.

Забанен
    Цитата Сообщение от Vovets Посмотреть сообщение
    Что почти всё перечисленное такого го....ого качества, что даже вспоминать не хочется.
    Пусть прикинет цены и поймёт какие реально деньги нужны, раз даже говёное стоит столько . Про стоимость "кошерного" алайна и прочих крутых комплектующих я тактично умолчу.

P.S. Как ни странно, но мне вполне комфортно летать не на "кошерных" дешёвых запчастях и комплектующих. Для текущего моего опыта мне абсолютно всё равно - втыкать в землю алайн или HK. Последний мне обходится дешевле. А если нет разницы - зачем платить больше. В общем это моё личное ИМХО и оно исходит из моих реалий жизни.
    P.P.S. Прошу не разводить в этой теме очередной срач на тему "клоновское - это полное говно, а алайн (или что-то другое) - супер мега круто и качественно", ибо уже достало.

Закрытая тема