Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

rtf tz-400 cp rc Helicopter - стоит ли?

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Господа, прочитал много отзывов, много полезного почерпнул для себя, новичка из новичков по теме моделей верталетов, и естественно как все, ...

rtf tz-400 cp rc Helicopter - стоит ли?

Господа, прочитал много отзывов, много полезного почерпнул для себя, новичка из новичков по теме моделей верталетов, и естественно как все, кто горит желанием летать, но начинает все с нуля, спрашиваю - RTF TZ-400 CP RC Helicopter RC-expert, страничка вертолета - что о нем могут сказать профессионалы, да и от мнения любителей не откажусь
    Понимаю, что zoom 400 - очень хороий вертолет, НО, но он дорог, а вот этот и в цену хорошь и по характеристикам вроде получше батерфляя будет, я не прав?

З.Ы. Это клон, но хороший ли это клон, стоит он своих денег? Этого ответа я в форуме не нашел.......

2.  

так это вроди и есть зум 400 в китайском варианте. оч похоже по рассположению мотора, шестерни, шасси и т.д.

Цитата Сообщение от tlvct Посмотреть сообщение
    так это вроди и есть зум 400 в китайском варианте. оч похоже по рассположению мотора, шестерни, шасси и т.д.
    А в чем же тогда подвох (нена маловата для зума), вроде все есть, пусть и китайское!

Цитата Сообщение от Jonny_r Посмотреть сообщение
    А в чем же тогда подвох (нена маловата для зума), вроде все есть, пусть и китайское!
    В жигулях тоже все есть, пусть и русское!

Лучше не спешить - накопить!!! Скупой платит дважды.
    А на симе вы уже летаете?

6.  

Цитата Сообщение от Neolight
    В жигулях тоже все есть, хоть и русское! 
    эх, а что я творю на жигулях (так что можно засчитать в плюс)

Цитата Сообщение от Neolight Посмотреть сообщение
    Лучше не спешить - накопить!!! Скупой платит дважды.
    А на симе вы уже летаете?
    Есть желание постигать навыки подсоединив к компу пульт от мадельки, которую все же решусь купить, а так, научившись на ошибках других посетителей форума, точно сначала прогоню всю технологию на Симе.

P.S. А в жигулях за 2,5 года гонок поменял только "шестиренку" - карбюратор

P.S.2. Хотса простенько летать, но именно летать, а не пытаться месяц искть причину неполадок.........

эх, а что я творю на жигулях   (так что можно засчитать в плюс)
    Есть желание постигать навыки подсоединив к компу пульт от мадельки, которую все же решусь купить, а так,  научившись на ошибках других посетителей форума, точно сначала прогоню всю технологию на Симе.

P.S. А в жигулях за 2,5 года гонок поменял только "шестиренку" - карбюратор 

P.S.2.  Хотса простенько летать, но именно летать, а не пытаться месяц искть причину неполадок.........
    Да я про жигули - образно!!!
    Сколько у меня машин было, но хуже наших родных жигулей я машины не видел!!! Поэтому так выразился. Не посчитайте за офф.

Если вы считаете, что купив клон, и летая аккуратно, можно не париться по поводу всего остального, то вы заблуждаетесь!

Может вы очень везучий человек, но в сказку про то, что на клоне и без того не идеальной модели можно просто летать без запарок я никогда не поверю, как в то, что после 2,5 лет эксплуатации на жигулях сломался только карбюратор!!!!

Кстати у этого кита всего 4 канала управления, я не представляю как можно нормально летать на 4 каналах, (а на пульте, кстати, самолет нарисован )

Мой Вам искренний совет!!! Ради бога не тратьте деньги на эту фигню, ну купите хорошую аппаратуру и симулятор, или хотябы симулятор с джойстиком.
    НО ПОЛНЫЙ КИТ ЗА 10000 руб - ЭТО УТОПИЯ!!!

Мой Вам искренний совет!!! Ради бога не тратьте деньги на эту фигню, ну купите хорошую аппаратуру и симулятор, или хотябы симулятор с джойстиком.
    НО ПОЛНЫЙ КИТ ЗА 10000 руб - ЭТО УТОПИЯ!!!
    Э-э-х, большое спасибо, вы все мои сомнения выставили буквально на показ, теперь еще раз задумаюсь....... И как любит говривать мой великий предок "нужно проверить конъюктурку".........., как правило после этих слов проект откладывается надолго....... Жалко, я думал, нашел воплощение "утопии"

10.  

Э-э-х, большое спасибо, вы все мои сомнения выставили буквально на показ, теперь еще раз задумаюсь....... И как любит говривать мой великий предок "нужно проверить конъюктурку".........., как правило после этих слов проект откладывается надолго....... Жалко, я думал, нашел воплощение "утопии" 
    Не расстраивайтесь, помните все самое лучшее еще впереди, ничего сразу не бывает. Гораздо труднее бывает пережить разочарование.
    Я вот, например первым делом взял аппаратуру (Futaba 9CHP) отдал кучу денег, и симулятор взял. И летал я всю зиму и копил денег на верт... Сейчас не жалею...

dim
    dim вне форума

Я вот, например первым делом взял аппаратуру (Futaba 9CHP) отдал кучу денег, и симулятор взял. И летал я всю зиму и копил денег на верт... Сейчас не жалею...
    ну а летать то хоть начал? или "зима" так и продолжается?

Цитата Сообщение от dim Посмотреть сообщение
    ну а летать то хоть начал? или "зима" так и продолжается?
    Какая же зима - осень скоро???!!!
    В Шебанцево каждую субботу выбираюсь. Хотелось бы и почаще... Вот уйду на пенсию...
    А сейчас только из отпуска приехал, аккомуляторы заряжу и вперед!!!
    А с HELIKRAFT'а скоро должен T-REX XL прийдти. Буду на зиму подыскивать спортзал... А то тоскливо только в симе сидеть...

Закрытая тема