Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 77

Аккумуляторы для 500ки

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить аккумуляторы для 500го рекса...

Аккумуляторы для 500ки

Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить аккумуляторы для 500го рекса

2.  

Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить аккумуляторы для 500го рекса
    Не надо их в Москве покупать, я бы так ответил на ваш вопрос . Причины очевидны.
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html

6.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alex919rr Посмотреть сообщение
    А так ли они хороши как там пишет продавец!?

Я думаю, не так они хороши. За свои деньги нормальные имхо.

Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    Неплохие. Я в основном летал на 35-70С . 25-50 слабоваты.
    ИМХО конечно!
    P.S. Вообще вопрос ТС : - где в МСК купить..?

10.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Олеган Посмотреть сообщение
    Неплохие.
    А вот у меня были ай нанэ такие отлетали циклов 30 и все надулись как арбузы ток не держат совсем. Сейчас купил такие жгуть прилично, циклов 15 пока отходили и на последних моих полетушках мне показалось что начинают чуть сдавать( хотел сегодня проверить но не вышло резко испортилась погода( А вот Рино на 40 С уже второй сезон летают и как новые и еще у меня оутренджи очень живучие... Естественно все выше описанные акки на 450-ке испытывались, но у меня сейчас тоже стоит вопрос относительно приобретения акков для 500-ки, которая сейчас где-то лежит в недрах ЕМС (будь они неладны).

Записей в дневнике
    18
    Не надо их в Москве покупать, я бы так ответил на ваш вопрос . Причины очевидны.
    http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html
    ТОлько врагам... и не летать, а злобно висеть!
    *)

Да, чуть промахнулся.
    Вот эти нормально http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...dProduct=11948

Я с английским не очень дружу поэтому попросил друга больше месяца назад на хоббикинге акки заказать, но вот ни как не дойдут и в итоге уже больше месяца рекс на полке стоит. Придется наверное в Москве покупать.

Не надо их в Москве покупать, я бы так ответил на ваш вопрос . Причины очевидны. http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html
    Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    Полный хлам. Те что 25-50с и китайские 3 ампера реально 2,5 еще по 30-50 циклов отлетывают, те что 2650mah дуются почти сразу. Потому как реально они 2000mah.
    Да и то как повезет, лотерея.
    Да и http://rclipos.com/ с его халявной доставкой никто не отменял имхо достойно, надежно и почти даром - G3-CX2500-6S отлетали 150 циклов, как новые.

35~70C - Да нет у китайцев сортамента по токоотдаче реально ни какова, были такие вздулись на 3м полете, смотрите по ёмкости отнимая 20-30% получите нужный китайкакоакум токоотдача у всех на уровне 15-20c.
    Не забывайте что скупой платит дважды. Тупой трижды. Лох всегда..
    Последний раз редактировалось ZVER; 26.03.2012 в 08:20.

Цитата Сообщение от толстый Посмотреть сообщение
    Я с английским не очень дружу поэтому попросил друга больше месяца назад на хоббикинге акки заказать, но вот ни как не дойдут и в итоге уже больше месяца рекс на полке стоит.
    Они так и идут-примерно месяц.У посылки должен быть номер(трек) для отслеживания посылки.
    тут можно отследить http://www.edost.ru/tracking.php/tracking.php
    Установите гуглхром-будит сразу переводить.(не реклама).
    удачи

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ZVER Посмотреть сообщение
    Да и http://rclipos.com/ с его халявной доставкой никто не отменял имхо достойно, надежно и почти даром - G3-CX2500-6S отлетали 150 циклов, как новые.
    Игорь, простите, а Вы себя ко вторым или к третьим относите? Вы покупаете аккумуляторы в 3 раза дороже, чем, например, я. есть ли какая-то выгода от Вашей покупки? экономическая или практическая? ведь паки со временем лучше не становятся... я лучше в следующем сезоне куплю себе новых паков, нежели буду тешить себя мыслями "у меня же гиперион", "я ж за него 100$ отвалил", "нет ничего лучше гипериона", "мне их ещё на 2 сезона хватит", "остальные все дураки"...

я не призываю всех бросаться покупать турниги-нанотеки - это то ещё говно. субъективно синие турниги 40С летали лучше, не дулись и долго жили. в этом сезоне взял на пробу winmax 2650 40C. 36$ за штуку. да мне их не жалко будет выкинуть в конце сезона. я не буду париться, если пробью его на краше или забуду загнать в хранение, уехав в отпуск.

кстати, winmax'ы уже облетал. паки неплохие. уж не знаю, сколько там нечестных С, но на вертолете нехватки токоотдачи не чувствовалось, а сами паки после полета были чуть теплыми.

Записей в дневнике
    18
    Мне тоже Винмаксы понравились. И дешевые они, кста, только на ЛидерсХобби... а так везде в ценнике "от 60 уе и выше"

Цитата Сообщение от Graf_in Посмотреть сообщение
    Игорь, простите, а Вы себя ко вторым или к третьим относите?
    Я отношу себя к тем людям которые прошли этап какокитай аккумуляторов и.т.д китайского амна.
    Вы покупаете аккумуляторы в 3 раза дороже
    Да ну.. Как же так А я яй..
    чем, например, я.
    А то..
    есть ли какая-то выгода от Вашей покупки
    Если бы не была не покупал бы.
    экономическая или практическая
    Экономическая да, паки живут не в пример дольше вылет по времени на них не в пример дольше не дохнут после 1го полета.
    я лучше в следующем сезоне куплю себе новых паков, нежели буду тешить себя мыслями "у меня же гиперион", "я ж за него 100$ отвалил
    А я яй вот я лоханулся отвалил 100$ ?
    Только вот прежде чем туфту тут гнать с расценками ознакомились бы.
    Гиперионы всего на 600 руб дороже получаются с доставкой чем китайкакотурниги с той же доставкой.
    остальные все дураки

Записей в дневнике
    1
    простите, Игорь. Вы у нас острый и самый умный. каждый человек на Земле должен стремиться к уровню Вашей бесконечной мудрости и человеколюбия.

Гиперионы всего на 600 руб дороже получаются с доставкой чем китайкакотурниги с той же доставкой.
    на 600 рублей дороже? прежде, чем написать, я с расценками ознакомился. смотрим - http://rclipos.com/Hyperion_G3_VX.htm - 6S 2600 35С - 100,95$
    посчитаем:
    я брал себе 5 шт. обошлись они мне в 7000 рублей вместе с дорогой и нежной доставкой с грубым округлением в большую сторону.
    гипперионы без доставки обойдутся мне более, чем в 2 раза дороже.

Цитата Сообщение от moonchild Посмотреть сообщение
    И дешевые они, кста, только на
    верно замечено, но это уже больше в стиле Игоря. ну, там... про тупых и лохов.

Вы у нас острый и самый умный
    А то...
    http://rclipos.com/Hyperion_G3_VX.htm - 6S 2600 35С - 100,95$
    Не там смотрим.
    G3-CX2500-6S - Stock $74.95

Записей в дневнике
    1
    Если бы не была не покупал бы.
    хоть раз пробовали посчитать, сколько с гипперионами экономите?
    Экономическая да, паки живут не в пример дольше вылет по времени на них не в пример дольше не дохнут после 1го полета.
    не в пример дольше - это на сколько? на четверть? на треть? в половину? чтобы не быть в минусе, они должны жить минимум в 3 раза больше.

о тех же нанотеках:
    есть тут один вертолетчик - patrik. летать он только учится (как и все мы), но силовую нагружать умеет. так вот нанотеки у него ходили по 200-250 циклов. проживут гиперионы 600 циклов?

Не там смотрим.
    куда ссылку дали, там и смотрим. -
    Да и http://rclipos.com/ с его халявной доставкой никто не отменял

куда ссылку дали, там и смотрим. -
    Это и есть с rclipos G3-CX2500-6S - Stock $74.95

Записей в дневнике
    1
    Это и есть с rclipos G3-CX2500-6S - Stock $74.95
    25С? не смешите. Вы как-нибудь попробуйте те, что за 100 - сами разницу поймете.

25С? не смешите.
    Как раз на них все и летаем вопросов по ним не возникало ни у кого из моих знакомых в отличии от турниги.

Записей в дневнике
    1
    Как раз на них все и летаем вопросов по ним не возникало ни у кого из моих знакомых в отличии от турниги.
    Игорь, я ж говорю, что пользование паков и их срок жизни - это все индивидуально для каждого отдельно взятого пилота или вертолета. вот 500-му атому с 10-м пиньеном на тик-таках будет маловато честных гиперионовских 62,5А. Ваш гиперион через 3 минуты коротких быстрых тик-таков можно будет выкинуть в помойку. а нанотеки отходят 200-250 циклов.
    и где экономия?

так что все летают на том, на чем нравится. и если человек выбирает паки дешевле Ваших в 2-3 раза, это не повод называть его в диалоге тупым или лохом. скорее всего в его действиях скрывается какой-то смысл.

а нанотеки отходят 200-250 циклов.
    А почему не 400 или 500...

Записей в дневнике
    2
    так вот нанотеки у него ходили по 200-250 циклов. проживут гиперионы 600 циклов?
    А у меня эти ай-нанэ не прожили и 30 циклов и что!? А вот оутренджи второй год пашут и сносу им нет Сейчас нанэ 65С прошли 16 циклов и уже начинают сдавать( для теста нагружаю по-полной практически постоянный питч-пампинг. Так что я согласен с Игорем, вся эта лобуда хобикинговская - лотерея, потому-что хоббикинг скупает паки без требований контроля параметров, как слепили так и продали. Надеюсь всем понятно и ясно что никакого производителя акков "Турниджи" просто нет

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Господа, а позвольте спросить, чего копья то ломаем? За Гиперионы??? Абсолютно говенные батарейки, да пока новые - рулят, начали у меня вздуваться на 40 циклах, за 50 циклов вздулись так, шо страшно. Причем самые такие гиперионистые гиперионы - 45С которые. И понту в них? Мене сдается, что ихняя слава весьма раздута (и в прямом, и в переносном смысле)
    Тандер Пауэры держаться куда дольше, но тоже к 100 циклам начинают потихоньку подпухать и отдачи той уже не дают.

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    45С которые. И понту в них?
    Как раз вот так и получаеться что 45с у гипериона не очень хорошая.
    25С самые оптимальные по соотношению цена качество долгоцыкличьность, не даром бойцы только на G3-CX серии летают.

Спор вообще в принципе бессмысленный. Такую душещипательную историю можно найти про пак любой фирмы. У кого-то наны по 200 циклов отходили, а у кого-то Тандэр пауэры сдулись на первой десятке. У меня в использовании были Hyperrion, Outrage, Giant Power. На данный момент в силу специфики моих полетов, их количества на определенный отрезок времени, финансов я сделал выбор в пользу T.Nano. В конце сезона я отдаю их самолетчикам, пускаю на другие менее критичные приложения. Возможно со временем когда полеты качественно улучшатся, краши уменьшатся, количество полетов в неделю увеличится а доход возрастет будут и другие батареи.
    Думаю что батарейки Thunder Power 65C это просто Супер!!! батарейки если вы как Kyle Dahl делаете каждый день по 20 вылетов до школы и 30-40 после и живете в америке где на эти батареи действует 50% скидка на замену в случае краша. Ну и зарплату вы тоже получаете в американских деньгах

Цитата Сообщение от Покоритель Неба Посмотреть сообщение
    Спор вообще в принципе бессмысленный. Такую душещипательную историю можно найти ..
    Думаю что батарейки Thunder Power 65C это просто Супер!!!
    +1000

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Думаю что батарейки Thunder Power 65C это просто Супер
    Хорошие батарейки, лучше любых других из тех что были у меня. Но ничего СВЕРХестественного. Заявленные 600 циклов они если и отработают, то на самолете и с нагрузками близко не приближающимися к заявленным 65С. Это если объективно смотреть на вещи.

Заявленные 600 циклов они если и отработают, то на самолете и с нагрузками близко не приближающимися к заявленным 65С. Это если объективно смотреть на вещи.
    Вы пробовали ТР 65С?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    А я про чего пишу? И пробовал, и ПРОБУЮ, и ПРОДОЛЖАЮ пробовать. Именно ТР 65С, если уж тратить на них деньги, то без баловства типа 30С-45С (не сильно они в цене отличаются от 65-х). ОЧЕНЬ хорошие батареи - первые 50-60 циклов, я бы даже сказал - НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ, такой тяги у меня ни у одних батарей не было, у гиперионов 45 - в том числе. Потом - просто хорошие, до 100, но ни о каких заявленных чудесах типо 600+ В РЕАЛЕ речи не идет.

Накидал сейчас пару Thunder Power 65C/130C G6 TP2700-6SPP65 не так уж и дорого получилось 299.98 если они все такие "жирные" то экономия на лицо.
    В общим приедут "зажарим", посмотрим.
    Кто нибудь такой зарядник с rclipos брал? Нужен 2х канальный.
    Хочу выкинуть свой iCharger 208B достал глюками в виде недолива банок.
    Последний раз редактировалось ZVER; 26.03.2012 в 19:39.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Накидал сейчас пару Thunder Power 65C/130C G6 TP2700-6SPP65 не так уж и дорого получилось 299.98 если они все такие "жирные" то экономия на лицо. В общим приедут "зажарим", посмотрим.
    Понимаешь, Игорь, возможно все еще зависит и от того, насколько ИНТЕНСИВНО ты их используешь. У меня статистика полетов в стиле 3-6 полетов в неделю на каждом из аккумуляторов. Если его по 5 раз в день высаживать, то возможно что количество циклов и значительно увеличиться, время ведь тоже на него отнюдь не благотворно действует.

А я про чего пишу? И пробовал, и ПРОБУЮ, и ПРОДОЛЖАЮ пробовать. Именно ТР 65С, если уж тратить на них деньги, то без баловства типа 30С-45С (не сильно они в цене отличаются от 65-х). ОЧЕНЬ хорошие батареи - первые 50-60 циклов, я бы даже сказал - НЕПРЕВЗОЙДЕННЫЕ, такой тяги у меня ни у одних батарей не было, у гиперионов 45 - в том числе. Потом - просто хорошие, до 100, но ни о каких заявленных чудесах типо 600+
    А 200 отлетали? Или умерли уже?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Да я еще столько не отлетал, зима была ну сотню то отлетали и начали медленно припухать. Ну и "жгут" уже не так как раньше.
    Фиг его знает, может 200 и дотянут, а может и нет

сотню то отлетали
    все или каждый?

А как вам штатные аккумуляторы? http://www.helipross.com/6s1p-22.2v-2600mah-40c-a.html (не реклама)

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Олеган Посмотреть сообщение
    все или каждый?
    Ха, а у меня он всего один был на пробу. Сейчас (по результатам тестов) уже два других, по прежнему - доволен, как и раньше считаю - лучше их нет, но... все же не настолько они хорошие, как это обещает реклама. Т.е. +600 там точно не будет, до 200 - МОЖЕТ БЫТЬ дотянут, но и то - вопрос.
    ЗЫ Хотя, как я уже говорил выше, тут все еще и от времени использования зависит - возможно если это дело вылетывать БЫСТРО, результаты и другими будут.

Записей в дневнике
    2
    Такую душещипательную историю можно найти про пак любой фирмы.
    Ну все же продолжу свою душещипательную историю. Сегодня еще разок погонял нанэ 65С (20 циклов) и потом поставил изрядно вздутый и уже юзаный Рино 40С (120-130 циклов) так вот эти нанэ летали на минуту меньше чем рино, вот так вот и это у меня вторая партия турниг нанэ и живучесть примерно похожая. Теперь я в раздумье чего покупать для 500-ки, нанэ уже не хочется.

Закрытая тема