Покупка вертолета в Чехии

Goldenpen

Коллеги, понимаю, вопрос не совсем подходит в этот раздел, но и в другие также не совсем. Поэтому sorry, если что не так.

В общем, буду покупать раптора - но у нас в Екатеринбурге на них приличные цены. Сейчас знакомый отдыхает в Карловых Варах и может привезти оттуда модель и аппаратуру, но нужна инфа, где там есть магазин(ы) модельные.
Может, кто в курсе?

ramyl
Goldenpen:

Коллеги, понимаю, вопрос не совсем подходит в этот раздел, но и в другие также не совсем. Поэтому sorry, если что не так.

В общем, буду покупать раптора - но у нас в Екатеринбурге на них приличные цены. Сейчас знакомый отдыхает в Карловых Варах и может привезти оттуда модель и аппаратуру, но нужна инфа, где там есть магазин(ы) модельные.
Может, кто в курсе?

А зачем!!!
Есть же хеликрафт и эрцемашрумс - дешевле чем оттуда - просто не бывает имхо.
Если я не прав - поправьте!

Smollet
ramyl:

А зачем!!!
Есть же хеликрафт и эрцемашрумс - дешевле чем оттуда - просто не бывает имхо.
Если я не прав - поправьте!

А можно новичку нормальную ссылку на хеликрафт дать?

CKYHC

Если все же хочется про магазины в Чехии узнать - есть несколько вариантов, которые сразу приходят на ум:

  1. Попробовать такой поиск
    www.google.de/search?hl=de&q=modell+shop+site%3A.c…
    В поиске можно добавить название города где находится приятель.

  2. Приятель должен найти в том городе ЛЮБОЙ магазин для моделизма - и там ему скажут где и что можно купить (назовут еще пару фирм). Они не жадные.
    При этом не обязательно обещать что что-то купишь - просто интересуешься.

Удачи!
Андрей

Goldenpen

А зачем!!!
Есть же хеликрафт и эрцемашрумс - дешевле чем оттуда - просто не бывает имхо.

честно говоря, не хочется заморачиваться с покупкой в инет-магазинах зарубежных (таможня, оплата, доставка, а не кинут ли… короче, одни заморочки), поэтому и возникла идея попросить товарища, чтобы тот сходил лично в обычный магазин и купил там то, что мне нужно.

VOX

Zaidite po ssylke www.seznam.cz.Dalee v poiske naberite - modelarski prodejny.Uvidete vse modelnye magaziny.Po cheski vertolet-vrtulnik.Ja zil mnogo let v Chehii,esli chotite kupit obratites na firmu www.hangar.cz,tam sejchas kak-raz est na prodazu vertolet podobnyj Raptoru i s metallicheskoj machanikoj vsego za 230 evro.Prigljadites!!Esli neobchodimost vozniknet v cheskom perevode ili pisme-obrazajtes-perevedu i napisu bez problem.U chehov est interesnyl sajt www.rc-mania.cz-tam vsegda mnogo interesnogo!Udachnoj pokupki!!!

Goldenpen

VOX
Огромное спасибо!

Добавлено

VOX:

esli chotite kupit obratites na firmu www.hangar.cz,tam sejchas kak-raz est na prodazu vertolet podobnyj Raptoru i s metallicheskoj machanikoj vsego za 230 evro.Prigljadites!!

только что зашел по указанной ссылке - но там компания STUDIO HANGAR, торгующая недвижимостью 😦

Добавлено

и этот сайт - www.rc-mania.cz - не открывается 😦

Goldenpen
RID:

Может поможет
rcopen.com/forum/f23/topic2934
  Удачи

Большое спасибо!
Но не знаю, чесс слово, удастся ли товарища уговорить на 100км мотнуться