Где и какой симулятор купить?

T-Rex450

Так,вот хочу купить симулятор для ПК,чтобы учиться управлять Рексом от 250 до 600,или другой моделью,но с 3D полетами.Опыт в вертолетах есть,и еще какой,а вот с симами нет.Подскажите,какой сим купить,и где?Живу в Москве,в другой город возможности поехать нет…
И еще,пульт в комплекте идет или докупать надо?Если да,то какой и где купить?(опять же в Москве)и чтобы это было не очень дорого,могу купить только до 5-6 тысяч рублей.😌

Graf_in

ну, если в булочной не нашли, то в любом модельном магазине попробуйте.

T-Rex450

Еще и магаз над найти!Я не буду туда тупо ехать,чтобы глянуть что-то,не.найти нужного!

GT_80

Ну есть еще интернет и такой девайс как телефон.
Попробуй заюзать их.

Олеган

Посмотри в Пилотаже(сеть магазинов ). Там были симуляторы. Есть ещё куча магазинов в МСК. Не в глуши живешь!))
По пути тупых юзеров, будим ждать вопрос:

  • а какой выбрать?😁

Если серьёзнее, то нужно банить на месяц таких товарищей за такие темы, которые уже обсуждали не один десяток раз! И порой обсуждения доходили до перепалок.))
Поиск- это ВСЁ для новичка !
Получается флудеж!
ИМХО

T-Rex450

Да че вы на меня набросились,я на этом сайте совсем недавно зарегился!

Олеган
T-Rex450:

я на этом сайте совсем недавно зарегился

так надо было внимательно читать правила!))) Самое простое-поиск ответов на такие простые вопросы!😉
Удачи

Rus11

hobbyking.com/…/__20951__Hobbyking_6CH_RC_Flight_S…
Дешево и сердито, лицензионно и “кашерно”
Сам не летал, но ты отзывы почитай (на той же странице ниже)

Дорогие будешь покупать, когда поймешь что это твое хобби…
Удачи!

RW9UAO

для ФМС, helisym и бесплатной версии clearview вполне себе использую DX8 с самодельным РРМ-УСБ переходником с нашего сайта. раз уж речь зашла про “кошерность”.

8 days later
Робби

Покупай симулятор только лицензию. Я честно скажу, с лицензией в сто крат лучше и удобнее.
Брать Феникс, это не так дорого получается.

Олеган
Робби:

Покупай симулятор только лицензию. Я честно скажу,

Речь только про лицензию, тут может быть(читай правила)!
Тут нужно говорить, только ПРАВДУ!!!)