Встречаем новинки LOGO 600SX и Logo 700SX

Олеган

Подождём когда появится у Игоря. Интересно, а будит кит без электроники?

Motorhead_in_therion

Цена на 700ку вообще неадекват. Разница в цене - только лопасти. Если и буду рассматривать - то только 800ку, т.к. многие з.ч. одинаковы, стоимость эксплуатации только в лопастях и батареях. И там не настолько глобально, чтобы отказать себе в мах возможном на данный момент 3D вертолете.

Олеган

Вообще не вижу смысла в 800. Очень большой и тяжеленный верт!!!
ИМХО
Если брать, то 700 (у неё начинка от 800). Регуль ставить на 16-18 банок, лопасти ~750, мотор скорее всего мотать.
Смущает завышенный ценник на 700! Хотя…
ИМХО
Я точно ещё не готов к нему !))

starway48

Мммм, да. Смотрю я на цену и остается нервно начать курить. Вообщем лого 700 это не для нашего брата. Видено производители решили занять нишу “людей с достатком”, а обычные смертные будут обходиться элайнами и атомами. Жаль. За бренд переплачивать меньше всего хотелось бы. Вроде золота, бриллиантов и платины на верте нет. А цена, как за сундук с золотом.

crv

Смотрю я на Лого ваще, ну да новая серия Экстрим хороша по дизайну, не то что старые обрубки, да и летает наверно неплохо. А в остальном новейшие 600-800 Элайн ну ничуть не хуже. Не нравится стоковая Элайновская электроника, так замени. Да еще эти пляски с подшипниками ременными на хвосте, да и цена неадкватная и доступность з/ч. Ну нах, пусть на Лого летают чемпионы, я буду летать на Элайне, ну может только через год-другой попробую V-Bar, уж больно его хвалят.

crv

Олег, согласись, в Москве порядка 4-ых основных магазов по Элайну специализируются. А во всем мире десятки, если не сотни. Ну я затариваюсь в 3…4-ых, где всё практически всегда есть и цены адекватные. Короче, есть выбор и можно провести примитивный маркетинг. С Лого ситуациия несколько иная.

HEL
crv:

С Лого ситуациия несколько иная.

Вы просто не умеете их готовить! 😅

crv

Не, ну давайте быть объективными. В настоящее время Авиатор АрСи является монополистом в Москве со всеми вытекающими и может диктовать в сезон практически любую ценовую политику. Цены же на продукцию Элайн в Московских магазах бывают очень сильно разнятся и это понятно, конкуренция, от этого выигрывает только потребитель. Да и в китайских магазах, разница на круг бывает большая. Что может предложить Микадо в этом плане?

beatl

Микадо - вертолет для Европы. В Европе запчасти на него можно купить практически в любом магазине. Дилеров более чем достаточно.
В США один дилер. Поэтому там их совсем немного. Это вертолеты для команды Микадо.
Ральф сам определил такую дилерскую политику. “Россия - не Европа. Россия - Азия.” А по сему один дилер и пипец.

И наличие запчастей в Москве зависит и будет зависеть от г-на Наконечного, от его настроения, здоровья (дай бог ему) и его логистики.
Так что, господа… с суконным рылом в калашный ряд. Велкам ту Юроп.

starway48

Присоединяюсь. Думал перейти на лого или атом, в итоге в ближайшее время с элайна никуда не уйду. Плюсы цена, доступность, запчасти. Короче действительно, пусть на лого летают чемпионы.

crv
beatl:

Россия - Азия." А по сему один дилер и пипец.

Я так понимаю скоро еще один дилер в Питере появится.

Олеган
crv:

Не, ну давайте быть объективными. В настоящее время Авиатор АрСи является монополистом в Москве со всеми вытекающими и может диктовать в сезон практически любую ценовую политику.

Хорошо, что Игорь этим занимается!
Хорошо, что есть куда приехать и взять з/части для лого.
При наличии интернет магазинов, я меньше всего парюсь про з/части. У меня всегда к верту есть набор необходимых(ходовых)) з/частей. Если чего нет, то можно прикупить в магазине. Да и 700-ку , если брать, то как второй верт. Дороговато для тренировок(для меня).
Вообще он меня зомбировал на 3DX этим летом! Ох, понравился!
Признаюсь, что пока облизываюсь.

crv
Олеган:

Вообще он меня зомбировал на 3DX этим летом! Ох, понравился!

Кто понравился?

Олеган:

Хорошо, что Игорь этим занимается!

Я ничего против Наконечного не имею. Это так, рассуждения на тему Потребитель-Продавец.

Олеган
crv:

но цена!

Вполне нормальная для такого верта.)

helimika

Чего то на форуме тихо по поводу 800 Элайна. За 1788 едениц денег предлагают кит только без акка и приемника. Вроде совсем не дорого для такой птицы.

Alex919rr
helimika:

Чего то на форуме тихо по поводу 800 Элайна. За 1788 едениц денег предлагают кит только без акка и приемника. Вроде совсем не дорого для такой птицы.

rcopen.com/forum/f60/topic288736

Sulzer

“Запчасти есть” , “Запчасти нет” - актуально только в Москве, ну и в СПБ , наверное. Мне в Мурманске “фиолетово” есть в Москве запчасти на Лого и Элайн или нет. Запчасти в Мурманск из Тайваня доходят быстрее , чем заказ из Москвы (проверено неоднократно) , плюс обходятся дешевле (намного). С запчастями на Лого нет никаких проблем: я беру тут: www.oairc.com или например тут: www.helikraft.com доставка ЕМС от 13долларов. Вот эти товарищи из Гонконга: www.ksmodel.com.hk письма шлют с рекламой постоянно , здесь на Микадо отличные цены: www.fast-lad.co.uk за минусом местного НДС и.т.д. Летать надо на том , что нравится , главное “экзотику” не покупать. ИМХО