Что ето такое?

bdDima

:)Подскажыте ето ремень пилит?тоисть надо подтянуть?Или с чего ето налёт?

SlonSpb
bdDima:

Или с чего ето налёт?

Мож с котэ ?

bdDima

Извините,не понял!С чего?Или что ето такое"КОТЭ"?

Sozdatel

В смысле, может кот дома есть… шерсть его прилипла 😉

bdDima

Нет.Летал на улице и каждый раз в разных местах.При реальном осмотре(всмысле не на картинке)на шерсть вобше не похоже.Сегодня подлетал в доме,гдето минуту,и таже история только чуток менше.Я думаю потомучто летал менше

mAVia

Та не, не котэ, скорее птицу зацепил…

Mikik

Так разбери хвост и посмотри состояние ремня. Сразу всё увидишь. Чудес на свете не бывает.

bdDima

Спасибо за выложеные мнения!Ремень не перекручен.А его надо смазывать?

Mikik

Смазывать надо только обгонку.

bdDima

Я гдето на форуме читал что его "ВДшкой"пшикают,или ето лишнее?

Mikik

Лишнее. Вся грязь на нем осядет.

mr_nd

Лохматится ремень от того что он где-то обо что-то трется. Проверяйте все. Ролики, шестерню, а не только хвостовой узел. Где-то что-то цепляет.

bdDima

Проверил всё!ещё заметил когда отлетал балка ближе к верту тёплая???Что ето может быть?Может я и вправду его слабо натянул?И ещё один ньюанс шкив(ведущий) на нём есть люфт "верх низ"когда отлетал шкив подимается в верх,тоисть пальцем на него придавлюеш он клац чучуть ниже стал

Val-ksd
bdDima:

ещё заметил когда отлетал балка ближе к верту тёплая

Это и говорит о том что ремень у вас походу трётся о балку.

bdDima:

И ещё один ньюанс шкив(ведущий) на нём есть люфт "верх низ"когда отлетал шкив подимается в верх,тоисть пальцем на него придавлюеш он клац чучуть ниже стал

Возможно что выходит когда в верх ремень и начинает задевать балку.

bdDima

А етот(люфт)както можно убрать?

Val-ksd

Не можно а нужно, подшипники которые на промежуточном валу

bdDima:

шкив(ведущий)

нужно посадить на локтайт, капнуть чуток локтайта на вал и одеть аккуратно подшипник, очень внимательно чтобы локтайт не попал в сам подшипник.

1 month later
bdDima

Здраствуйте!Поменял хвостовую балку и всё наладилось.Кстати балка стояла(ALIGN)поставил(TAROT)