Забугорный магазин - цены радуют :)

Panov-75

www.skylinemodels.co.uk/Align-Helicopters/ -(не реклама)

www.skylinemodels.co.uk/HD320DT-HD320DT.html

Нашел - то что давно искал - оригинальные канопи по приемлемым ценам 😃
Вопрос, кто ни будь уже покупал в данном магазине товар - и если да, то как быстро он дошел. Просто - канопа в московских магазинах для спорта стоит 870руб - тут 14 доларей - экономия налицо - если еще до кучи заказать скажем всякую легкую мелочевку.

Sergo

Что то не понял… каких долларей. Магазин английский и цены там в английских фунтах. 1 англ. фунт = 1.61 амер. доллар. Радости не увидел. Или я не туда смотрю?

Alex71
Panov-75:

Забугорный магазин - цены радуют 😃

Чего-то не радуют там же в фунтахСтерледях!? Лопасти для 450-ки 24 бакса а скажем на 711 16 гринзелей. А тушкан скажем 500-ка Про ФЕС 800 гринзелей а на том же 711 - 700. Чегото ты Максим напутал:)

Panov-75

Да . .лоханулся … согласен ))))) Ну, давайте … коли я Вас радушно развеселил … делитесь - где можно закупить лопасти 325мм соизмеримо цена-качество 😉

helipal.com/hs1292t-325d-carbon-fiber-main-blades.… - это карбон ))

Такие - только 3G я на свой ФБЛ прикупил brrc.ru/…/lopasti_osnovnogo_rotora_325mm_46g_karbo… (не реклама) Но кто не хочет ждать … в Москве ниже не сыскать 😃
Но хотелось бы … сразу комплектов 20 прикупить . . деревяшек … рублёв по 200 . .250 😃 Так … как сезон только начался … а я на крыло тоесть на винт встал только в феврале 😃

P.S. Во лоханулся … фунты с бакселями перепутал . .стыдно 😍

ZigZag_ZZ

Да успокооооойся!
А лопаты полуголимые брал на Хоббике, там то цены смешные реально, дрова кошерные и именно на 450 розлив!

Alex71
Panov-75:

делитесь - где можно закупить лопасти 325мм соизмеримо цена-качество

Я вот такие эпизодически ломаю:)

Panov-75
Alex71:

Я вот такие эпизодически ломаю

Во, карбон 10 долларей - это уже интересно ! Алексей - ты в этом магазине уже заказывал себе . .надежен …сроки доставки ?

Александр_1-й

Нормальный магазин - я заказывал.
Нормальные лопасти, те же АЛЗРЦ, но с другой надписью и дешевле. У меня крутились на 3.800 оборотов, достаточно прочные.

Alex71
Panov-75:

ты в этом магазине уже заказывал себе . .надежен …сроки доставки ?

Да заказывал, лопасти хорошие магазин вполне нормальный, иногда бывают накладки на сайте все в наличии, а реально чего то может не быть. А вообще у меня создалось такое впечатление что это дядька сидит и приторговывает по-тихоньку… я эти лопасти летом по 7 баксов покупал:)

stx
Sergo:

Что то не понял… каких долларей. Магазин английский и цены там в английских фунтах. 1 англ. фунт = 1.61 амер. доллар. Радости не увидел. Или я не туда смотрю?

Не забываем вычитать из цены 20% налога VAT. Что-то получается дешевле, чем в Китае, что-то - дороже. Плюс доставка быстрее.