3G+гироскоп

Kvit111

Доброго времени суток, требуется проверка хвостового сенсора в 3G. Появилась идея подключить стандартный гироскоп в обход собственного установленного в системе 3G, можно ли так сделать?

Val-ksd

Нет, в стандартном гироскопе выход сигнала формируется для сервопривода, в 3G с блочка сенсоров идёт сигнал для далнейшей обработки в основном блоке.

Kvit111

ну а если отключить от блока управления 3G хвостовую сетку и пдключить ее через гироскоп

Val-ksd

Не совсем понимаю что вы хотите сделать, если использовать отдельно от 3G хвостовой гироскоп это одно, и это можно запросто.Если хотите проверить сам датчик который в отдельном блочке 3G то это совсем другое и просто так не получится.

Kvit111

У меня просто хвост тресет как при повышенной чувствительности, механика вся проверена, остался гиросков в 3G проверить, другой 3G нету, а обычный гироскоп есть, вот и хочу использовать его

Val-ksd

Тогда не вижу никаких проблем кроме размещения гирика.Вытаскиваете из 3G провода 4 и 5 канала и подключаете как положено гироскоп.

Kvit111

Верт Т600n где посоветуйте разместить гироскоп если гироскопная площадка занята?

Val-ksd

Так на 600ке даже по мануалу два возможных места для установки гироскопа, спереди на специальную площадку или в сзади на кейсе крепления балки.

beatl
Kvit111:

Верт Т600n где посоветуйте разместить гироскоп если гироскопная площадка занята?

Еще, как вариант, поставить радиотрей вверх ногами, и на плоскую часть ставить что душе угодно.

Касательно отдельной гиры с 3G - фигня получится. Проверено.

beatl

Не работает толком голова без хвоста. Нет данных для пирокомпенсации.

Val-ksd

Ах точно, про это я и забыл.Но для фигурного блинчика думаю и прокатит.

tos10
beatl:

Не работает толком голова без хвоста. Нет данных для пирокомпенсации.

Это уже для 3Г полный экстрим, особенно с пирокомпенсацией, да и голова у нее позапрошлогодняя ))
Система очень дружно летает с отдельным гироскопом, особенно именно с отдельным, но вопросов все равно масса остается.
А вообще – система действительно полное Г…но, прошлый век, особенно это понимаешь сменив ее )))