Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 12 из 12

Радиоуправляемая модель вертолета Walkera V370D01 2,4GHz - первый верт для новичка

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Вот нашел сей аппарат вопрос, как первый верт новичка годится ли? Ктонить его юзал?...

Записей в дневнике
    1

Радиоуправляемая модель вертолета Walkera V370D01 2,4GHz - первый верт для новичка

Вот нашел сей аппарат вопрос, как первый верт новичка годится ли? Ктонить его юзал?

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    7
    У валькиры пульты только свои и ни с какими другими их вертолёты не дружат, имейте это ввиду. Его уже не получится подцепить к Вашему пульту.

По данному вертолёту есть ветка. Только там еще не успели понаписать ничего путнего...

Записей в дневнике
    1
    И вот еще одна валкерка тока чуть больше(Walkera V400D02 2,4GHz) для тех же целей, тоисть первый верт

А ну по первому все ясно, г... и не стоит заморачиватся, ждемс по второму.

Забанен
    Записей в дневнике
    7

6.  

Записей в дневнике
    2
    Ни первый ни второй не надо брать - намучаетесь вы сними изрядно.... да и двигатели там коллекторные. Из валкеры самое то это 450D01, ну или как то что посоветовали выше - ультра-дурабле

Давно не был
    Записей в дневнике
    6
    я бы вообще брать валкеру не советовал.
    Если позволяет бюджет, то лучше для новичка Blade mCP X + пульт спектрум.
    К спектруму дальше сможете подключить любой нормальный вертолет. А mCP X прощает очень многое новичкам, в отличии от более тяжелых вертолетов.

ps: ну и симулятор, само собой. Без него на классике только повисеть и то врядли.

Забанен
    Записей в дневнике
    7
    У Евгения есть свой пульт (летает на самолётах), поэтому покупка второго - будь то Spektrum или Walkera, видится мне не рациональным.

Блейд мспХ плох тем, что его надо апгрейтить - как минимум сразу докупать и ставить безколлекторный двигатель... Валкеру можно взять хотя бы из-за невероятной крашеустойчивости - там весь пластик сделан очень гибким и удароёмким. Но пульт нужно валкеровский - это конечно минус... Но есть и плюс "неубиваемой" валкеры - можно трениться без симулятора практически, сломать её трудней чем Блейда.

Сам не имею ни того, ни другого (летаю на 450ке), но ветки по ним обоим читал, и вывод - мне больше нравится Валкерка.

Цитата Сообщение от trex500 Посмотреть сообщение
    ps: ну и симулятор, само собой. Без него на классике только повисеть и то врядли.
    Висеть хвостом к себе и левым боком к себе, научился без симулятора (кабиной и правым - в симе пришлось), пролёты по квадрату и кресту, хвостом к себе - тоже без сима. Как только получилось в симе висеть кабиной к себе - в реале сразу стали получаться сперва восьмёрки, следом круги...

Не так всё страшно

10.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    6
    Заблуждение про blade. Летаю на стоковом, ничего не хочу менять - все устраивает. И пуляет и в инверте летает. Единственно только бочку толком не хочет делать. Но бочки я на пятисотке кручу, когда хочется.
    Брал валкеру 120d02s, по мне так блейд значительно лучше. mCP X и летает точнее и ровнее в плоскости. В пилотаже валкеру не пробовал - просто не легла душа к ней. Посему она пала жертвой эксперимента потом
    У меня была еще валкера 120 с фиксированным шагом, на улице не летает. Бить вроде можно, но шасси хрупкое - сломал в первый же день.

Про сим уже много копий сломано. Информации на форуме и в интернете полно по любой методике обучения. Каждый сам выбор в конечном итоге делает. Факт в том, что без обучения, не важно каким методом, классику в воздух не поднять.

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от syryl Посмотреть сообщение
    Блейд мспХ плох тем, что его надо апгрейтить
    Вот уж чего не надо с блейдиком делать, как мне кажется, так это его апгрейдить. Блинчиком он искаропки летает замечательно. А не блинчиком - он маленький очень и легкий - даже увеличив мощность, не пригоден.

Забанен
    Записей в дневнике
    7
    Ну вот вот вам отзывы реальных владельцев - думаю уже есть предмет для размышления. Но ветки по ним нужно хотя бы бегло прочитать - там всё рассказано подробно..

Вообще, думаю что блейд весьма ликвиден, даже если "не торкнет", то его продать можно довольно быстро...

Давно не был
    Записей в дневнике
    6
    не торкнет...

после двух полноценных сезонов на пятисотке, меня от блейда торкает. Купил его зимой, чтобы полетать по квартире .
    Теперь летаю на нем на улице даже больше, чем на Тирексе, так как летать можно везде где есть хоть немного пространства без людей.

Записей в дневнике
    26
    я за блейд он супер вообще

Закрытая тема