Вертолёт MJX F45 70см инструкцию помогите найти .

svat

Заказал себе Вертолёт MJX F45 70см для улицы , комнатный четырёхканальный есть с ним разобрался . Вертолёт придёт с инструкцией на Китайском , здесь на пульте какие-то дополнительные клавиши + ещё меню какое-то . Может кто знает где можно скачать руководство на Русском языке для этого монстра . Вертолёт такой :banggood.com/Wholesale-Mjx-F45-70cm-2_4g-4ch-Singl…

Demotion

Сомневаюсь, что ты найдешь мануал на русском. Так что придется или на китайском учиться читать, или на английском (там же на сайте есть) www.mjxtoys.com/Support.asp (не реклама)

Demotion

Ну возьми на английском. PDF-ник сунь в Fine Reader, сохрани как Вордовский документ, а далее текст сунь в Гугл переводчик, криво будет, но суть думаю поймешь)))

8 days later
def_lord
svat:

языке для этого монстра

А монстор то где?

3 months later
gadget

Вячеслав, вы разобрались с этим пердолетом? Я заказал такой же другу на ДР, только в другом месте. Сейчас не могу вкурить как оно работает. Вроде все винты прикрутил, акки зарядил.
Диод на носу горит, пульт работает. Но ничего не крутится при нажатии на джойстики. Может там еще чего допилить нужно?

Сам в вертиками никогда не сталкивался…катаюсь на машинке.

svat

Там хитрая систем включения . Включаешь вертолёт , соединяя провода , потом включаешь джойстик при среднем положении левой клавиши .Потом на несколько сек её нажимаешь ввех , а потом вниз и всё должно заработать . Такой алгоритм если клавиши переключения джойстиков и левая и правая внизу ., это самые крайние переключатели .