Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

А кто в москве дилер jr (вертолеты)

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; зз...

AVE
    AVE вне форума

Записей в дневнике
    3

А кто в москве дилер jr (вертолеты)

зз

2.  

Хм, лень в строке адрес набрать?
    http://www.jrpropo.ru/

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Там цены тааакиииееее..... Я глянул... Боюсь ночью не усну.
    http://toyhobby.ru/shop/catalog/index.php?...=218_370_371тут как-то гуманнее... Хотя есть не все.

Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    Там цены тааакиииееее.....
    Цена есть мера соответствия спроса и предложения.
    Раз стоит такая цена, значит покупают, а раз покупают, значит цена правильная.

6.  
    AVE
    AVE вне форума

Записей в дневнике
    3
    Меня как раз запчасти интересуют
    Думаю нет у них нифига
    С Хиробо в 100 раз проще
    Хотел купить в тойхобби свошплэйт для фреи (QuickUK)
    В наличии такой не оказалось предложили подождать 3 мес (дело было весной) и предоплата 100% (100$)
    Заказал сам за неделю и 80долл.
    Я понимаю дененг наварить но сроки...
    Они что идиоты?

Цитата Сообщение от AVE
    Заказал сам за неделю и 80долл.
    Я понимаю дененг наварить но сроки...
    Они что идиоты?
    Сроки, действительно, нереальные!
    Понятно, когда ещё просят 2-3 недели подождать, но 3 месяца! Это получается в год всего 4 полёта с крашами...

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Цитата Сообщение от mikkap Посмотреть сообщение
    Цена есть мера соответствия спроса и предложения.   
    Раз стоит такая цена, значит покупают, а раз покупают, значит цена правильная. 
    Пожалуйста, просветите, сколько лично Вы знаете или хотя бы видели народу, который в трезвом уме и здравой памяти купит в России сильфиду 90 за 3000 баксов? И почему горизонтхобби просит за 30-ю вентуру кит всего 279 долл? При том, что брэнд JR приндлежит им? Почему этот же кит в России в представительстве(sic!) JR дорожает в три раза? Почему Пилотаж просит за PCM 10X порядка 1700 долл, а представительство гораздо больше двух? И с какого дуба там рухнули, продавая 9Х за почти 1000 долл? О каком спросе Вы говорите? Продажи для идиотов, выручка с которых направляется на поддержание штанов.

10.  

Пожалуйста, просветите, сколько лично Вы знаете или хотя бы видели народу, который в трезвом уме и здравой памяти купит в России сильфиду 90 за 3000 баксов? И почему горизонтхобби просит за 30-ю вентуру кит всего 279 долл? При том, что брэнд JR приндлежит им? Почему этот же кит в России в представительстве(sic!) JR дорожает в три раза? Почему Пилотаж просит за PCM 10X порядка 1700 долл, а представительство гораздо больше двух? И с какого дуба там рухнули, продавая 9Х за почти 1000 долл? О каком спросе Вы говорите? Продажи для идиотов, выручка с которых направляется на поддержание штанов.
    Честно говоря, я не знаком ни с данной маркой, ни с ее владельцами, но по роду своей деятельности занимаюсь розничной торговлей и могу высказаться по этому вопросу.

1. Розничная цена ни коим образом не связана с себестоимостью продукции. От того, что я заказал на заводе изготовить мне штучную модель вертолета, с нуля, из дюралевой болванки, на станках с ЧПУ, силами высококвалифицированных токарей-инстументальщиков и получил себестоимость 50 000 долларов, за 50500 долларов (1% наценки) у меня ее никто не купит. С другой стороны, заплатил же я пару недель назад 900 рублей за нижнюю карбоновую стяжку рамы Raptor50, (себестоимость при массовом производстве центов 50).

2. Розничная цена определяется:
    а) прямыми конкурентами - другими продавцами той же марки.
    б) косвенными конкурентами - продавцами аналогичной продукции.
    в) позиционированием продукта - "Есть прокладки Ob и есть "другие прокладки"". При обязательном наличии рекламы. Пример продажи ерунды задорого, но при массовой рекламной поддержке - стиральные машинки "Ретона" по 100 долларов. (А уже за 140 долларов можно купить Гарминовский эхолот и "стирать" его излучателем белье с той же близкой к нулю эффективностью. Плюс полезная опция будет - в перерывах между стирками еще и рыбку в озере с лодочки можно поискать. )
    г) ориентацией на те или иные категории потребителей по уровню достатка. Есть люди, которым заплатить 1000 или 3000 долларов - примерно одно и то же (поверьте, это так). 3-я Тверская-Ямская - не самое захолустное место в Москве. Зашли такие клиенты в магазин, посмотрели, им понравилось и они купили. И не будут они рыскать по всей Москве в поисках более дешевых цен. И не идиоты они, как Вы пишете, просто привыкли к такому уровню потребления.

Вы, как хоббист со стажем, знаете все до единого профильные магазины в Москве, общаетесь с единомышленниками. Подавляющее же большинство населения вообще понятия не имеет о существовании целой хобби индустрии. В их голове устойчивый стереотип, что летающие модельки - удел пионеров в авиакружке. Подходят и интересуются - сам ли я сконструировал свой вертолет! И с удивлением узнают, что оказывается в Москве магазины есть где эти модели продаются! Может поэтому в таком зачаточном состоянии у нас находится моделизм (зато, какой потенциал для роста!).

Почему Вас так задевает то, что некая фирма дорого продает продукцию, и Вы изливаете на нее праведный гнев? Да пусть продает. Вас же не обязывают там покупать. Зайдите к ним, осмотритесь, задайте пару умных вопросов, получите ответ и с чувством глубокого внутреннего удовлетворения купите в другом месте

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Почему Вас так задевает то, что некая фирма дорого продает продукцию, и Вы изливаете на нее праведный гнев? Да пусть продает. Вас же не обязывают там покупать. Зайдите к ним, осмотритесь, задайте пару умных вопросов, получите ответ и с чувством глубокого внутреннего удовлетворения купите в другом месте
    Причина проста: хочу такой, купить здесь не могу, из буржуинства таможня, вот на яд и исхожу....

Причина проста: хочу такой, купить здесь не могу, из буржуинства таможня, вот на яд и исхожу....
    Зато у Вас есть цель, к которой можно стремиться!

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Не, я раньше Х-целл куплю. Или свой раптор 90 до уровня SE с полным апгрейдом доведу.

Не, я раньше Х-целл куплю. Или свой раптор 90 до уровня SE с полным апгрейдом доведу.
    У Вас Raptor90! Скажите, пожалуйста, сколько он кушает топлива при средней интенсивности пилотажа и сколько грузоподъемность борта (на пару-тройку метров от земли какой груз поднять может) И вообще, как машинка?

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    У меня на нем стоит 61-й мотор. Ест - бак на 12 минут не особо напряженного полета - горизонталь. Пока до интенсивного пилотажа руки дойти не могут в связи с отсутствием времени. Начинал летать на нем. За 12 полетных часов ни одного краша. Очень стабильная и предсказуемая машина именно в режиме тренера. Huntsman крутит на нем отвязное 3D и он ему очень сильно нравится. Насчет груза - ну, тут от мотора зависит. Наверное с OS 91 Hyper C-Speс v-pump что-нибудь полезное поднимет.
    У больших аппратов неоспоримое преимущество - они сначала показывают, что хотят сделать, а после этого уже начинают делать. Хотя реакцию восприятия никто не отменял.
    За его стоимость (как кит) в Москве (да и в мире) равных по потребительским параметрам из больших вертолетов ему просто нет.

AVE
    AVE вне форума

Записей в дневнике
    3
    У Сильфида 90 ретэйл прайс как раз около 3000$ - они по оофициальным ценам торгуют
    Другое дело что купить его можно около 2000-2100 (1700+доставка+ кривая таможня)
    (Я как раз этот вопрос вентилирую)
    Насчет аппаратуры - не ориентируюсь

Привет, всем. Извините если влезаю. Вертолётчик я начинающий, но считать деньги умею. Прекрасные верты делает JR, но за столько денег страшно покупать, но это не самое страшное, запчасти вот вопрос, есть ли в наличии, когда привезут, какая примерная стоимость крушения. Есть отличные дилеры
    X-Cell, Hirobo, Raptora, короче на любой вкус и кошелёк. Запчасти всегда в наличии. А круто- это 2 JR, один упал, другой летает.
    Пока.

Цитата Сообщение от mikkap Посмотреть сообщение
    У Вас Raptor90! Скажите, пожалуйста, сколько он кушает топлива при средней интенсивности пилотажа и сколько грузоподъемность борта (на пару-тройку метров от земли какой груз поднять может) И вообще, как машинка?

Есть такая зверюга в арсенале (R90) с Yamada 91H. Дикая энерговооруженность, на 100% двигатель фактически не раскручиваю и так хватает (боюсь я его - стоять рядом страшно), если дать на полную то за 1 секунду 3 этажа успевает пролететь. Поднять я думаю несколько кило сможет. Расход не мерял но примерно 12-15 минут при средней интенсивности пилотажа.

Закрытая тема