T-rex 450 sport v 2. Как в раме именно этоймодели уложить проводку внтри рамы

vilusik

Подскажите, как в данной модели вертолёта, а именно T-REX 450 sport v 2 уложить проводку внутри рамы.

Мучаюсь уже третий день, ничего не получается. Очень мало места внутри этой рамы. Если у кого есть фотки, как уложить красиво проводку просьба выложить.

vilusik

Уложил на конец то проводку в T-REX 450 sport v2. Рама у него в отличии от прежних версий этой модели узкая. Пришлось изрядно повозится, что бы уложить провода во внутрь рамы. Но зато красиво получилось, ни один провод не торчит. Вот фото. За качество изображения извиняюсь,снимал с мобильного телефона.

imageshost.ru/photo/214853/id2216129.html

imageshost.ru/photo/211751/id2216131.html

imageshost.ru/photo/230527/id2216136.html

imageshost.ru/photo/215644/id2216138.html

imageshost.ru/photo/213628/id2216139.html

imageshost.ru/photo/221677/id2216141.html

Alex919rr:

Зря вы хелифриком пренебрегаете

Простите за мою серость ,а что такое хелифрик?

Alex919rr

Это очень популярный модельный сайт, только на англ языке. Ссылку я дал.

vilusik

Кто подскажет,как лучше серво лопатки посадить на ось? Кто то советует на клей циакрин посадить,кто то на лактайд. Если посажу на циакрин, боюсь потом не откручу. У меня там на оси грузики ещё стоят. В инструкции советуют для новичков поставить грузики, чтобы вертолёт был не слишком резкий. Вот сижу думаю на какой клей посадить эти серво лопатки лучше. Или на циакрин или на лактайд. Посоветуйте!

Mikik

Только циакрин! Локтайт в соединении металл-пластик использовать нельзя. Открутится всё легко.

Val-ksd
vilusik:

Кто подскажет,как лучше серво лопатки посадить на ось?

Никогда не пребегал к циакрину, просто вкручивал до упора, ничего не открутилось и не слетело.

DVK

В инструкциях написано на циакрин сажать.

Val-ksd
DVK:

В инструкциях написано на циакрин сажать

Я конечно не против хотите сажайте. Может я слепой, но что то ни в одной инструкции 450 Pro,450 Sport,450 Sport V2 не нашёл где это написано.

DVK

Ага. Посмотрел. У спорта нет ни слова что чем-либо мазать. В алайновской инструкции к SE V2 нарисовано R48 (т.е. красным локтайтом) мазать. Ну а кому как поступать уже дело хозяйское. Натяг в резьбе там и так хороший, нагрузка никакая, ползти не должно, если лопатка поползет медленно, то это сразу же по поведению вертолета почуствуется жесточайшим образом.
Сам посадил на циакрин а теперь вот думаю, а что же я буду делать, когда понадобится открутить эти лопатки. Скорее всего, просто отломаю и выкину их вон, они у меня сверхдешевые пластиковые черные и некрасивые. А новые уже буду прикручивать так.

vilusik

Попробую на лактайд посадить,а то на циакрин, как то стрёмно. Точно потом придётся отрывать если что.

NARAJANA

Локтайт разрушает пластик, надо клеить на СА. Откручивается без проблем.

vilusik

Я уже на лактайт посадил. А почему он пластик то разрушает. Лактатйт при соприкосновении с пластиком вступает в какую то реакцию?

1 month later
DVK
DVK:

Сам посадил на циакрин а теперь вот думаю, а что же я буду делать, когда понадобится открутить эти лопатки.

Забыл отписать. Открутились лопатки без всяких проблем, легко и непринужденно. Так что можно смело сажать на циакрин, ничего с ними не сделается.

moonchild
vilusik:

Уложил на конец то проводку в T-REX 450 sport v2. Рама у него в отличии от прежних версий этой модели узкая.

Рама узкая!? У Спорта? Как тогда люди в Проху все укладывают? Не иначе фокусники…*)

vilusik

Да у спорта V2 рама действительно узкая. Но мне удалось все провода ровно и чётко уложить внутри рамы, так что бы ничего с снаружи не висело.
imageshost.ru/photo/230527/id2216136.html

gips

Что-то по ссылке порнуха или вирусное обновбение оперы вылезает…

vilusik
gips:

Что-то по ссылке порнуха или вирусное обновбение оперы вылезает…

Странно сейчас проверил нажал на ссылку открывается фотка, всё нормально.

King-Lion

а почетче никак нельзя сделать фото? а то как сквозь воду 😦

vilusik

Сегодня принесу фото аппарат сделаю чёткие фотки.

gips
vilusik:

Странно сейчас проверил нажал на ссылку открывается фотка, всё нормально.

Действительно странно, попробовал с компа открыть - нормально. С телефона андройда лезет не туда. По другим ссылкам все нормально.

Прошу прощения за оффтоп.

vilusik

Вот,как обещал выложил фото немного лучшего качества. На фото можно хоть что то уже разглядеть.

Скажу, что можно проводку в эту узкую раму уложить внутри. У меня у новичка получилось и у всех думаю тоже получится.
rghost.ru/40362436

imageshost.ru/photo/764475/id2353915.html

imageshost.ru/photo/614888/id2353922.html

imageshost.ru/photo/788735/id2353923.html

imageshost.ru/photo/595863/id2353925.html

imageshost.ru/photo/551864/id2353927.html

imageshost.ru/photo/736842/id2353929.html

imageshost.ru/photo/670881/id2353930.html

imageshost.ru/photo/813322/id2353934.html