помогите с вертолетом срочно

sobol3333

Здравствуйте у меня такая проблема : купил 3-х канальный вертолет одновинтовой схемы фирмы властелин небес торнадо вот он enter.ru/…/radioupravlyaemiy-vertolet-vlastelin-ne… вот какая у меня проблема :когда вертолет стоит и крутятся винты ,то почему-то он скользит влево.Проверил лопасти ,вес у них одинаковый 6г , тримеры выставил тоже самое.Помогите пожалуйста.Заранее благорарен.

sobol3333

А так у всех одновинтовых или только у меня ? И что на счет моего вертолета норм или плох?

KycokOl
sobol3333:

А так у всех одновинтовых или только у меня ?

У нормального вертолета боковой снос можно компенсировать наклоном тарелки. На трехканалках, как я понимаю, тарелка наклоняется только вперед-назад, поэтому компенсировать ничего не получится.

sobol3333:

И что на счет моего вертолета норм или плох?

Верт - хлам.

tim716

На будущее: лучше сначала читать форум, а потом что-то покупать, а не наоборот 😉

sobol3333
tim716:

На будущее: лучше сначала читать форум, а потом что-то покупать, а не наоборот 😉

Ну а какой вертолет одновинтовой схемы я мог купить за 3500руб и чтобы летал на улице.Подскажите?

tim716:

На будущее: лучше сначала читать форум, а потом что-то покупать, а не наоборот 😉

Этот вертолет перекупает властелин небес у double horse и называется double horse horset 9100

Александр_1-й
sobol3333:

Ну а какой вертолет одновинтовой схемы я мог купить за 3500руб и чтобы летал на улице.Подскажите?

Ни на какой. Надо добавить еще тысячу на доставку, тогда можно купить вот такой: hobbyking.com/…/__24470__Turnigy_FBL100_3D_Micro_H… это САМОЕ ДЕШЕВОЕ что РЕАЛЬНО летает на улице и более-менее нормально сделано.

Маркс
sobol3333:

Ну а какой вертолет одновинтовой схемы я мог купить за 3500руб и чтобы летал на улице.Подскажите?

Вас жестоко обманули, этот вертолет НЕ стоит 3500 и если дует даже самый маленький ветерок НЕ летает на улице.
интересно, а что такое

фиксированная точка зависания

это на сайте одного из продавцов сего пепелаца ??

Dinotron

Вот что забавно, так это то сколько уже народу развели на подобное добро. То есть усердные китайские труженики собирают, а потом местные продавцы впаривают доверчивым соотечественникам то что изначально не способно летать. Все получили деньги и не кому не стыдно.

Александр_1-й
Dinotron:

потом местные продавцы впаривают доверчивым соотечественникам то что изначально не способно летать. Все получили деньги и не кому не стыдно.

Просто “пресичений громадянин” не в курсе, что нормальный рц-вертолет с аппаратурой начинается где-то с 200 долларов за микромодели, или с 500 от 450-го и выше. Так что причем тут китайцы и наши соотечественники? Они просто делают и продают дешевые ИГРУШКИ (через которые кое-кто и пришел в наше хобби, между прочим!)

Dinotron
Александр_1-й:

Они просто делают и продают дешевые ИГРУШКИ (через которые кое-кто и пришел в наше хобби, между прочим!)

Вы правы! Продукта вроде нет. а экономические законы работают. То и забавно.

Nikolik

Если б топикстартеру было бы не 15 лет, я б ответил на название темы помогите с вертолетом срочно - как выбросите его срочно))
Но будет неэтично и жаль что игрушки продаются по пограничной цене к хобби.

Dinotron

Кстати интересный поворот. Какова должна быть цена не подобное гумно чтоб терпилы не слишком расстраивались и продавцы в бубен не получали? Вопрос-то риторический. Там институты ,думаю, над этим работают 😃

SlonSpb
sobol3333:

властелин небес торнадо

Должен стоить 3500 😈 - это Вам не пикоззз…

thebmv

(не реклама) Мой первый классической схемы XIDEA 9958 за $46 с бесплатной доставкой. Сносно летает на улице и ни разу не разбился. На мой взгляд идеальный “симулятор” разучить висение, ориентацию и полетать блинчиком. Кстати биндится с моей Турнигой 9х! Какие 3500? Вы что?

SlonSpb
thebmv:

Какие 3500? Вы что?

Это - шутка такая…

thebmv
SlonSpb:

Это - шутка такая…

Класс!!! 😎

beatl
Dinotron:

Продукта вроде нет. а экономические законы работают.

Продукт - это то, что одни производят, другие продают, а третьи платят деньги. Так что продукт есть. Что это не летает - дело десятое.
Есть потребитель - есть производитель. И никак наоборот.

Если кому то захочется говна и подешевле, то обязательно найдется тот, кто его произведет.

tim716
beatl:

Если кому то захочется говна и подешевле, то обязательно найдется тот, кто его произведет.

Кто еще не читал - ознакомьтесь 😃 2k.livejournal.com/520078.html